Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room


Ice Room

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ксавье Дюбуа, Божечки, я уж подумал ты его уже раздевал... *пробубнил себе под нос, расслабился* Пиить тебе надо меньше, дорогуша:) И больше кууушать
*пульнул косточкой в лоб* Да мне от тебя вообще тогда ни одной не придет! Дубиинка...

862

Ксавье Дюбуа
Деликатес *кивнул* редкостный)
Ян
*выбирает поспелее, катает в пальцах, ждет прежде чем выдать еще* Ваш интеллект может затмить только Ваша красота *сообщил*)

863

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо за черешню. Я задумался. *Мило улыбнулся*

864

Зигфрид фон Вейхс *сдулся, замер над ягодой* Ты меня что, только что страшненьким назвал? М-м?

865

Ксавье Дюбуа
*хмыкнул задумчиво, думает насколько могут быть справедливы слова о том, что Ксавье просто куколка и не стоит ли их воплотить в жизнь, но решил, что скучновато будет*)

866

Ян написал(а):

я уж подумал ты его уже раздевал... *

Конечно раздевал (быстрым горячим шопотом на ухо: я ему на пинжак "случайно колу пролил! и сдал в химчистку...там он и канул. ООО ты бы видел как я смотрюсь в тоем пинжаке!!!!!! Отвал башки! Он есссно мне велик но получается как раз шик: такое мини- прям на голоае тело и обязательно туфли и чулки и бутоньерка - ах такая конфетка что сам бы себя трахнул если бы мог!)
Громко.
Я бы тебе на смсах разорился в таком то случае:)
И я не пьян всего то пара мохито:)

867

Анри Фонте
Ничего *улыбнулся* это полезно, говорят)
Ян
*втиснул ягоду в насупленные губы* нет, умным, а что?)

868

Зигфрид фон Вейхс
нет нет мсье не стоит делать из меня куколку...боюсь в вашем исполнении получиться бабочка..."мертвая голова" а это скушно - даже рот ничем не заткнешь - молчить в пространство глазками пуговицами пялиться...
не не я протрезвею вот чуть и снова буду как буратино. В смысле умненький и главное благоразумненький:) "Да мсье нет мсье еще мсье!!!! о! А! Да! Спасибо мсье:))))))))"

869

Ксавье Дюбуа *слушает, кивает, глаза горят* В гости заходи вечерком *предложил вдруг* Уугу, я тут недавно у Дика запасы подчистил, такая наливочка есть! М-м-м...

Зигфрид фон Вейхс, нупотомуфо я нифиа не умный *прожевал, сдал косточку* Лучше говори какой красиивый:) *как бы между прочим задел коленом бедро*

870

Ксавье Дюбуа
И нос так же расти будет? *озадачился дендромутантом*
Ян
Зачем говорить то, что и так все знают? *оценил маневр, выпульнул косточку в сад, прислушался, не раздадутся ли голоса, продолжил фаршировать черешней* краса просто ослепительная)

871

Ян
Ты скоро со своим Диком - сопьесся! Не блюдешь ты заповеди: не путайся с барменами и басистами и те и другие без царя в голове:)

872

Зигфрид фон Вейхс, слушать прияятно:) *ест уже с трудом, но не пропадать же добру* А сам-то чего не ешь, м-м?

Ксавье Дюбуа вот именно потому и тусуюсь с ними *посмотрел как мамочка не неразумное детя* Тыыы чегооо? М? Чем меньше царей, тем проще разводить *цокнул языком* Прям как будто первый день горняяха!

Отредактировано Ян (2010-07-26 23:56:00)

873

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

И нос так же расти будет?

Нос - отпилим - будет запасной ...хм...фаллоимитатор - выдохнул роскошное слово и заулыбался - ууумныый Дюбуа:)

874

Ксавье Дюбуа, ну вот только носом разве что тебя еще... *вздохнул* А почему не организуют какой-нибудь "кружоок элементарный знаний для младшего дошкольного" М? Я бы пошеел...

875

*рухнул в хозяйское кресло, вытянув ноги и расслабленно положив руки на подлокотники* доброговечерагоспода.

876

Ян
не бубни мне и так Тьенн все уши взьеб на тему что мне нос когда нибудь в дверях ...того ....инстинктивно почесал кончик носа...мммм...

877

Ксавье Дюбуа ху из Тьенн? *оживился*

Дэрин, здрааасти

878

Дэрин
ОООО какие панды! люди:)))

879

Ян
Янка у тебя вот точно в голову или мозг или член влезает! Старшой наш! Главгорняшка всея Вертепа!!! НУ! Дурыыында беспамятная я те про него сотню раз рассказывал!!!!!!

880

Ксавье Дюбуа
Говорящий ананас? *пробубнил, кисло улыбнувшись*

Ян
*кивнул и моргнул в приветствии*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room