Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room


Ice Room

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Шарль Морель
Вы куда? ) *проследил за месье, после вчерашнего с ним на всякий случай осторожен*

982

Шарль Морель
*ни фига не понял, подумал, что раненым свойственно странное поведение, жалко Мореля*

983

Луи Дюпен *ухватил за подбородок, смачно чмокнул в губы* Хорошоо, кавалером буду, яя:) Коктейльчик, дорогая, м?

984

Ян
*улыбнулся, притянул к себе, расплескивая яркую жидкость из бокала..* сегодня ты особенно гадкий ) *присосался к трубочке*

985

Луи Дюпен *заулыбался довольно* Знааю:) *выводит абстрактные круги пальцами на шее, забрался под ворот* Ты не спаарился в этой рубашенции-та?

986

Ян
*расстегнул несколько верхних пуговиц* да вот думаю, будет тут что или нет. а то только галстук снимешь и...
*шагает пальцами вниз по обнаженному позвоночнику* кстати мне запонки из белого золота к этому прикиду пойдут?

Отредактировано Луи Дюпен (2010-07-27 18:08:04)

987

Ян
*забрался рукой под парео, тактично похлопал по ягодицам* так. мне надо быстро слинять. *слинял*

988

Луи Дюпен, запонки из белого золота, красавчик, подойдут даже к манто с рюшами, уугу *поправил парео, уселся за стойку* Линяяяй уж

989

Ян
*поднял глаза от клавиатуры, чуть прищурился сосредотоенно, облизнул пересохшие губы, увидел сидящего на стойке*
Ккм... А можно налить какого-нибудь питья страшному человеку?

990

Буси *обернулся, посмотрел внимательно, ничего страшного в человеке не нашел* Божечки, да конечно можно! *пододвинул кувшин с холодной газировкой ближе к краю* Наливаайте, пожалуйста

991

Ян
*благодарно улыбнулся, подкатил, налил стакан. залпом выпил*
Спасибо. Весь день на одной воде.

992

Буси, так чего не поешь? М-м? *медленно цедит коктейль через трубочку* Хотя, понимааю, я в такую жару тоже есть не могу

993

Буси
Ян
Разбавлю вашу компанию? *приперся со своим компотиком

994

Хадзилев Ереханов да пожалуйста, красавчик:)

995

Ян
*смутился, опустил глаза)

996

Хадзилев Ереханов
Красавчик, красавчик. *подтвердил* Супротив правды куда?..

Ян
Да... Даже подумать про еду в голову не приходит. *кивнул* Такой нечаянный рамадан, дотемна не ешь и не хочется.

997

Буси
Я ведь никогда и не спорил *поправил распущенные волосы* Язычник ты, акунин-сан)

998

Хадзилев Ереханов *закинул ногу на ногу, покрутился на стуле* М-м-м, тебе так очень идет. аага:)

Буси, можно морооженое *мечтательно*

999

Ха-ай. Я ведь не помешаю, да?)
*сел в кресло*

1000

привет всем :)
а я с коктельчиком - Сладкий ангел (водка, калуа, сливки), задолбался бутылку одевать-раздевать...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room