Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room


Ice Room

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Габриэль Лэнгли
А я на звезды... *облизывает медовую ложечку* Кажется, я готов повторить  *толкнул ногтем подтаявшую стопку

162

Хадзилев Ереханов а тут что они какие-то особые? - подталкивает ему еще рюмку.

163

Габриэль Лэнгли
Угу... Крупные такие... А про райдер - я восхитился, и отдых по расписанию... *со вздохом поднимает вторую рюмку и наматывает мед на деревянную ложку

164

а Буси не пьет? мне вот тут на пароме такой коктель сделали, ммм, Черный Ангел - водка, Калуа и молоко, рекомендую :)

165

Габриэль Лэнгли
Буси нельзя) Он меня до апартаментов доставляет))) *хихикнул, почувствовав, что начинает пьянеть, и энергично облизал ложку, типа закусывая))

166

Хадзилев Ереханов
Скотина ты казахская. *проворчал, отодвигая водку дальше и придвигая мёд ближе* Оставь в покое воротник, шубу ещё сынишке сможешь завещать.

Габриэль Лэнгли
Да. Я тутошний калорифер. *покивал* А плед у меня и правда есть. Этот *ткнул в сторону Хадзилева Ереханова пальцем* раздолбай не мой плед потерял, а казённый из медпункта.
И Буси пьёт. Слава богам, я не трезвенник.
*отвесил Хадзи лёгкий подзатыльник*

Отредактировано Буси (2010-07-23 19:27:57)

167

Буси
Э... Че творишь, Шойгу на тебя не хватает! *потянулся к отодвигаемой водке, да услышал про сынишку* Откуда знаешь, что сын будет?

168

Буси, т.е. Вы спелись и на звезды вдвоем смотрите?

169

Буси
*обиделся на подзатыльник
Я тут тебе такую репутацию наваял, а ты.... *старательно лижет мед и косится на Габриэля Лэнгли
Габриэль Лэнгли
А еще в тех местах, где я учился, говорят, бог троицу любит *намекает))

170

Хадзилев Ереханов
От верблюда. *спокойно* У нас, у эйнхериев, блат среди богов. А Шойгу здесь я.   

Габриэль Лэнгли
"Спелись" с кем? *кивнул на казаха* С этим обормотом? Да-а... мы с ним ещё в швейцарском дурдоме спелись.

171

Буси
От верблюда? Обормот? *возмущен до крайности, аж встал и распахнул лисью шубу, поставив руки в бока* колись, тебе Валькирия информацию слила?!

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-07-23 19:37:36)

172

так втроем смотреть на звезды скучно, на троих другие вещи соображают... :)

Отредактировано Габриэль Лэнгли (2010-07-23 19:41:11)

173

Хадзилев Ереханов
А с какого бы перепугу? *возмутился*

174

Буси
Ну так увидела тебя и перепугалась... *сел и закутался в шубу
Габриэль Лэнгли
А я еще втроем на звезды не смотрел... только на их отражение в спиртосодержащей жидкости *усиленно намекает

175

Хадзилев Ереханов на пункт 5 что-ли намекаешь? :)

176

Хадзилев Ереханов
Она испугалась?! Меня? *вытаращил глаза* Окстись, друг. Это я могу её испугаться.

Габриэль Лэнгли
Танго втроём - разве это возмооооожно? *томно напел*

177

Габриэль Лэнгли
Чего? *сходил посмотрел, смутился на фиг, плюхнулся на стол и зарылся в воротник шубы* Я про водку....
Буси
ну, да... у тебя опыта общения с крылатыми больше....
И не фальшивь, пожалуйста...

Отредактировано Хадзилев Ереханов (2010-07-23 19:57:05)

178

Хадзилев Ереханов
махнул, чтобы тому налили еще рюмку.

179

Габриэль Лэнгли
Спасибо) *подобрал полы шубы и утек...

180

Хадзилев Ереханов
Не грызи ты шубу-то, моль брюнетистая... *вздохнул* И я не фальшивлю, я пародирую.

Габриэль Лэнгли
Сэр, вы ему больше не наливайтте. Он во хмелю буен.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ice Room