Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная или че-нить вроде того...


Гостиная или че-нить вроде того...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Себастьян
Не завидую... *сочувствующе улыбнулся* Хорошо хоть он не успел привести этот список в исполнение. Посижу. *кивнул, подходя к Себастьяну*

Адам Конти
Я знаю. Это приветствие было. *рассмеялся*

902

Ноэль Аронис написал(а):

Ага... *вспоминает* Я бы не отказался повторить. Эх... *ностальгически вздохнул*

Тебе я понравился или процесс?

903

Сидит тихонечко, наблюдает за всеми и гладит Поля по голове.

904

Ноэль Аронис
*обнял, посадил к себе на колени* а я был бы не против. Только вот он свалил с утра в больницу и до сих пор не вернулся.

905

Поль Лаллан
И то и другое. *хихикнул* Плюс атмосфера запомнилась, что-то в ней было... Эдакое. *не знает как это точно передать словами*

906

*скучающе заглянул в комнату, весь в белом и с веером, а что делать)))*Приветствую, сеньоры)

907

Себастьян
Мазохист. *усмехнулся, располагаясь на коленях парня* Устал может быть, вот и не выходит в сеть... *пожал плечами*

Данте Ди
Здравствуйте, месье. *с любопытством разглядывает мужчину в белом, с веером*

Отредактировано Ноэль Аронис (2010-07-29 22:55:55)

908

Данте Ди
Здравствуйте, месье. *Вежливо поздоровался*

909

Анри Фонте
*опустился в кресло и улыбнулся дитяте*)

910

Данте Ди
Дитяте, дитяте. *Бурчит* А можно я к Вам на коленки залезу? *Прикинулся дитятей*

911

Ноэль Аронис
ну..если хозяин разрешит, то можем продолжить..я как раз научился кое чему..*облизнул губы*
Анри Фонте
*тихо млеет и мечтает подарить господину кожаное бельишко*

912

Данте Ди
Доброй ночи, месье.

Ноэль Аронис
Весь день? Я боюсь что что-то не так и он в больнице остался.

913

Поль Лаллан
Ты время зря не терял, я смотрю. *лукаво улыбнулся* Если все срастется с игрой - буду рад.

914

Ноэль Аронис
А Ваш любимый Хозяин ван Бейтен- маньяк!
Поль Лаллан
Боюсь, что тебе тогда придется не с Ноэлем общаться, а с ван Бейтном, видный такой мужчина *вспоминает обстоятельства знакомства с ним*

915

Ноэль Аронис
да вообще, пустили бедного меня по кругу, слава богу что не так активно, как хотел)) Всегда буду рад, только напиши)) тряхнем всем чем положено)) Атмосферы нагоним по рамонтичнее и эротичнее)) тебе какая нравится?

916

Себастьян
Пол дня в больнице, потом сразу спать, например. *просчитывает возможные варианты* Ты главное не паникуй раньше времени. *мягко улыбнулся*

Анри Фонте
Это слишком громкое слово. *хмыкнул* По сравнению с некоторыми другими клиентами - он ангел во плоти. *хихикнул*

917

Анри Фонте
Он не узнает..мы же не скажем ему, правда? *кусает ногти*

918

ой, простите) внезапные дела)*вышел*

919

Ноэль Аронис
*зарылся носом в его волосы, прижимает к себе* ладно, постараюсь успокоиться.

920

Ван-Байтен мужчина хоть куда)) *осенило что-то* Привет всем))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Гостиная или че-нить вроде того...