Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Данте Ди
ночи. Вы сегодня рано *улыбнулся, взглянув* спросить Вас о чём-нибудь?)

Луи Дюпен
не знаю, почему Вы у меня с ним ассоциируетесь. Вокруг Вас постоянно плотная аура веселья, празднества и безобидного чудачества) *разгадывает по итогам вопрос о зеркалах* ванную? Можно и ванную)

102

Ноэль Аронис
*ответил на улыбку кивком*Доброй ночи, юноша)

103

Данте Ди
Скорее уже утра. *посмотрел в окно*

104

Ноэль Аронис
Начну с тебя. Игрушечная свадьба с костюмом у меня и принцессным белым платьем у тебя. Крохотная церквушка в небольшом городе. Мы бы сказали что ты девушка и обвенчались бы, обманув священника. Закончив, поехали бы в свой домик - такой же игрушечный, обязательно на берегу озера. Навеста ты.

Луи Дюпен
О, не было бы ни жениха, ни невесты. Ни платьев, ни торжественных приемов - ничего из классических свадеб. Лас-Вегас. Оба в повседневной одежде. Наш общий знакомы в роли священника, с пафосом зачитывающий клятву. Я бы был уж не трезв и вис бы на Луи, а он... Он тоже уже не трезв) Вокруг суетятся общие друзья, все пьют, всем хорошо. Далее бы следовала торжественная брачная ночь - не удивлюсь если всем скопом, вместе с друзьями. Где-то на заднем фоне играет рок, кажется я даже вылезал пару раз на сцену.
На следуйщее утро жуткое похмелье. Я просыпаюсь первым. Ничего не помню. Смотрю на кольцо на своей руке, на кольцо на его руке и только тогда вспоминаю. Бужу Луи.

Герман
Ночь. В комнате полумрак, горит камин. На столике стоит бутылка шампанского, фрукты. В кресле сидит Герман, я рядом, на полу. Невеста, естественно, я - ввиду этого кроме обычных атрибутов на мне еще что-то вроде кружевного белья. Белого. Несколько произнесенных слов, кольца. Очень сомневаюсь что кольца одевались бы на палец.

105

Данте Ди
Здравствуйте)

106

Герман
безобидного? не обзывайтесь! )
веселья даа, без него далеко не уедешь *циничен донельзя, как всегда* Спасибо ) А Вы у меня почему-то в ванной ассоциируетесь. Ну. Исключительно в этом вопросе. *поспешил* оО

107

Себастьян
А говорил не романтик. *зачитался* Спасибо. *робко улыбнулся*

108

Себастьян
...я даже знаю этого священника класс ) всё так бы и было *уверен* только во время брачной ночи я б вас на сцену уже не пустил ))

109

Себастьян
*улыбнулся в ответ*)

Ноэль Аронис
*с улыбкой*у меня еще нет 4-х)

110

Ноэль Аронис
*улыбнулся* не романтик. Но очень хорошо знаю о чем мечтают принцессы.

Луи Дюпен
Можно на ты?)
Ну, может и не пустили бы) Хотя я ж спеть, я вообще сама невинность)

111

Луи Дюпен
исключительно? Какая жалость *посмеивается про себя*

Себастьян
*покорён кружевным белым*

Данте Ди
*повторил попытку*) вопрос или желание, господин Ди?

112

Герман
*подумал о печальном опыте парами минутами раньше в другом месте*Я бы выбрал вопрос, мсье Герман)*простите, не заметил*Я сегодня поздно, скорее) Мое рано смещено на "несколько часов" волею судеб)

Отредактировано Данте Ди (2010-07-28 04:49:56)

113

Себастьян
*засмущался* Спасибо еще раз.

114

Себастьян
можно) какой спеть, ты бы был несколько... занят. вернее, я бы тебя уже занимал.

Герман
исключиительно *невольно представил* и там все равно было много пены!

В общем, я в душ )

115

Луи Дюпен
хм..приятных процедур)))

116

Данте Ди
спасибо. я может еще тайком загляну)

*всем подмигнул*

117

Герман
*смущенно улыбнулся* мне показалось что весь это пафос не для Вас, но чуточку от ритуала стоило оставить...

Ноэль Аронис
*распутал, обнимает* да не за что)

Луи Дюпен
*поймал, деловито положил руку на пах, пощупал размеры. Вернулся на кресло, ворча что действительно, петь после такого бы не смог*

118

Данте Ди
в какой ситуации Вы бы сошли с ума? Не иносказательно выражаясь.

119

Себастьян
тут дело не столько в пафосе, мне меня вообще трудно представить в подобном положении *улыбнулся задумчиво*

Луи Дюпен
а это точно была пена?) Бегите-бегите

120

Герман
Значит, я был близок?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание