Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Себастьян
*ненавязчиво поцеловал* За труды и предугадывание желаний. *улыбнулся, чуть покраснев*

Я отойду на час-полтора, надеюсь вернуться, если конечно к тому времени здесь кто-нибудь еще останется. На всякий случай - сладких снов, всем, кто уйдет раньше.

122

Ноэль Аронис
*с удовольствием вернул поцелуй* постараюсь дождаться)

123

Ноэль Аронис
и Вам добрых снов)

Себастьян
под "подобным положением" имелась в виду свадьба. Наверно, да)

124

Герман
Я понял))

125

Себастьян
Вам ход, юноша, я пока пишу)))

Герман
я думаю над вопросом) я - "персонаж" или я "игрок/воплощение игр"?

Отредактировано Данте Ди (2010-07-28 05:12:35)

126

Себастьян
*смотрит на юношу, с которым остался временно наедине, и думает, уснёт или нет* почему Вы решили изменить образ на такой?

127

Данте Ди
второе

128

Герман
*забрался в кресло с ногами* Вопрос или желание?

Я люблю нежной любовью свой настоящий образ. Он вот тут. *положил руку на сердце* но моя серая мышка никому не нужна... Так меня хотя-бы замечают.

129

Герман
На самом деле, не простой вопрос. Я часто вхожу в резонанс с миром. Разделяя свое собственное "я" на какие-то личности, и они достаточно длительное время меня мучают. Ночью, я много думаю) Я привык называть это "время подсознаний". Мне снится муть, если она конечно снится. О ней  я думаю весь день. И так по замкнутому кругу. Сойти сума мне легко, достаточно глубже нырнуть в эти мысли и уйти от реалий. Я думаю, я бы стал аутистом) но увы, не могу отказать себе в стимуляции)

Отредактировано Данте Ди (2010-07-28 05:22:07)

130

Себастьян
*улыбнулся* с ним Вы действительно стали смелее. Пусть будет желание

Данте Ди
и что Вас удерживает от того, чтобы "нырнуть"?

131

Герман
Чувство ответственности) я втихую называю это силой воли)

Отредактировано Данте Ди (2010-07-28 05:26:21)

132

Герман
Если честно, мне это не нравится... Не ловко, как рубашка с чужого плеча.

Расскажите о своем самом нелепом дне.

133

Себастьян
а мне нравится, хотя сам не привык менять аватары *чуть улыбнулся желанию* самый нелепый в голову не приходит, зато припомнился день вылета, с пятницы на субботу на прошлой неделе. Был не в себе и не совсем трезв, по этой причине раз пять пересаживался в метро в неверном направлении, опоздал на скоростную электричку до Домодедово, но волшебным образом хватило ума взять такси. В результате, прискакал в аэропорт в последний момент, но телефон таки и нужные вещи в Москве оставил)

134

Данте Ди
*улыбнулся* главное, что помогает держаться. Спасибо

135

Герман
*зевнул, цепляется за энергетик как за спасательный круг* Ваш ход) А можно я рядом с Вами посижу?

136

*глянул на часы и занемел*Мать честная. Простите, у меня срочные дела- пора собираться) Сон мне светит днем)
Всем хорошего дня)

137

Данте Ди
и Вам хорошего дня, господин Ди)

Себастьян
я уже тоже сейчас усну. Похоже, что и Вам пора. Будете ждать?)

138

Себастьян
видимо, энергетик не помог) *поднялся с дивана, накрыл свернувшегося в кресле юношу до пояса лёгким покрывалом, с полуулыбкой погладил ладонью светлые волосы и тоже ушёл отдыхать*

139

обмахивается веером ...
Ждеть поджидает вдруг кто заглянет. а тут я - красивый:)

140

*заглянул к красивому* не меня ждете?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание