Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Дом забвения Фрэда Мостина


Дом забвения Фрэда Мостина

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

«И зачем я в это ввязался? Какой черт меня дернул согласиться пойти к нему в апартаменты? Сидел бы сейчас у себя в комнате и тихо-мирно читал книгу. Ну, или обслуживал какого-нибудь богатенького буратино. По крайней мере, не пришлось бы притворяться тем, кем я не являюсь...»
Бел, чуть нахмурившись, вошел в спальню Фрэда, осматриваясь по сторонам. Комната была в светлых тонах, такая же мебель из светлого дерева. Довольно изыскано, надо сказать. Взгляд задержался на прикроватной тумбочке, где и должны были по идее лежать нужные девайсы. Правда, блондин толком не подозревал, что именно там может лежать. Впрочем, на собственной заднице удалось опробовать парочку штук из заветного шкафчика.
«Посмотрим, что тут у нас...»
За пару мгновений он пересек спальню, приседая у тумбочки и раскрывая дверцы. Взгляду открылась довольно-таки пугающая картина содержимого. И дилдо, и вибраторы разных форм и размером, и плети, и кнуты и все, что извращенной душе пожелается. Морель даже ком в горле сглотнул, представив, что се это можно опробовать на одной заднице. Впрочем, сам Бел не был таким уж извращенцем, и тем более не стал бы сильно калечить другого невольника, такого же как он сам. Но особого выбора у парня не было – раз ввязался в эту игру, следовало хоть немного отвечать ее правилам и касаться именно клиентом, а не размазней.
«Так, я пришел за плетью, значит, ее и возьмем... еще можно вот эту штуковину взять.»
Белиал достал многохвостую плеть, а также довольно-таки большое черное дилдо. Передернувшись, юноша закрыл тумбочку, прихватив выбранное с собой. Прежде, чем выйти из спальни, он еще пару минут собирался с духом, стараясь принять невозмутимый вид, словно у него многомиллионное состояние и ему на все наплевать с крыши этого замка. Собравшись, насколько позволяло собственное терпение и силы воли, блондин вернулся в гостиную.
Сразу же бросилось во внимание то, что невольник несколько медлил с приказом. Будь блондин и впрямь на месте клиента, он уже дал бы ему хорошую затрещину, чтобы поторапливался. Сейчас же Ал был всего лишь раздражен.
- Я вроде бы ясно дал понять, что нужно делать.
Несколько презрительная интонация в голосе. Трудно, но вполне по силам. Бел прошел к дивану, бросив на него принесенные предметы. Взгляд скользнул по Мануэлю, не торопящемуся выполнять приказ. Было ощущение, что он пересиливает самого себя, чтобы вообще встать не колени, не то, что отсосать. «Как мне это знакомо, черт...» Блондин неслышно вздохнул, беря в руки плеть. Хоть парню и не нравились всякого рода извращения, к плетям и кнутам у него было довольно трепетное отношение. Пусть даже их и испытывали в основном на нем самом. Сейчас же была возможность самому побыть в роли палача, терзающего свою жертву. Морель несколько задумчиво провел хвостами плети по обнаженной спине, обходя невольника и становясь сзади него. Наклонившись, он шепнул ему на ухо:
- Приступай, иначе исполосую так, что не ляжешь на спину недели две, - еще немного угрозы в голосе. Как это трудно давалось блондину, кто бы знал...

22

Мануэль умел удивить. Его речь, которую он произнёс, когда они с Фрэдом остались наедине, вызвала на лице откровенное непонимание произнесённой просьбы.
«Какой милашка?! Пытается выбрать приоритеты... Даже отсосать не может? Так трудно переступить через себя? Мы у тебя первые совсем что ли?»
Это было забавно. Давно Фрэда так не веселили, противореча его словам. Ведь было сказано слушаться Белиала, а тут «Я сделаю всё, что вы пожелаете, только не то, что предложил он» и так откровенно, дрожащим голосом, глядя в глаза и так, что мужчине на мгновение даже показалось, что вот-вот и Ману заплачет просто от безысходности...
Фрэд протянул руку к лицу невольника, придерживая его за подбородок, склонился к его уху, шумно вдохнул запах волос и медленно выдохнул, оттягивая время на размышления.
«Второй выбор. Открыть карты, сыграть двойную партию, либо продолжать играть невинную овечку и просто молчать? Но ведь интересно же к чему всё это может привести!»
- Тебя здесь никто не убьёт, если ты будешь слушаться, слов «не хочу», не должно звучать из твоих уст, - слова прозвучали тихим шёпотом на самое ухо с до боли безразличной интонацией, но всё же совет был дан. Лёгкий поворот головы и зубы нежно впиваются в мочку уха, через секунду отпуская её. Так просто и ненавязчиво, лишь намёк, сказанный прямым текстом.
Фрэд откинулся обратно на спинку дивана, уложив на неё руки и глядя на Мануэля с ожиданием продолжения действий. Приближающиеся шаги привлекли внимание, и мужчина повернул голову на звук, замечая выбранные из тумбочки девайсы в руках парня и улыбнувшись ему. Только вот плеть и минет, были не слишком хорошими друзьями для неопытных шлюх и об этом стоило позаботиться заранее.
- Я вроде бы ясно дал понять, что нужно делать, - Белиал превосходно играл свою роль, подмечая малейшие провинности, но и сам совершил свою первую ошибку. У Мануэля за всё его пребывание в апартаментах было их больше, и счёт был пока не равен. 1:4 в пользу Ману. Хотя польза являлась понятием растяжимым... Фрэд молча и не без интереса следил за обоими невольниками, но после последней угрозы Белиала, всё же не решил рисковать просто так самым ценным, что у него было.
- Бел, ты такой дообрый, - в голосе послышалось ехидство, - Раз, конечно... – сделав паузу и дав понять, что идея засчитана, мужчина продолжил, - хочешь, чтобы он мне с перепугу что-нибудь откусил? Ты меня тааак любишь? – губы растянулись в улыбку, обнажив клыки, но отказываться от начинающейся затеи уже не хотелось. Взгляд изучал лицо блондина, намереваясь увидеть на нём какие-нибудь эмоции, но через мгновение Фрэд произнёс:
- Там, на камине лежали спички, принеси мне их, пожалуйста.
«Припомним-ка, как в Гестапо пытали...»
  Достав две спички из коробка, Фрэд погладил по лицу юношу ладонью, будто жалея заранее, а после этого схватив его за волосы на затылке, зажал его лицо между своих колен, произнеся:
- Если ты неправильно дёрнешься или укусишь меня, то лишишься слуха на всю оставшуюся жизнь, и это будет уже не моя вина.
Спички, как орудие пытки, мужчина вставил в слуховые проходы невольника, и только после этого разжал колени и отпустил его голову. Стараясь не давить сильно и не повредить ничего случайно, пальцами он придерживал голову Мануэля, направляя его ближе к своей ширинке...
«А ведь если дёрнется, то и правда лишится слуха...»
- Белиал, старайся осторожней, он ведь тебя не видит и не слышит теперь, - хитрый взгляд в сторону блондина с улыбкой на лице, и Фрэд расслабленно уложил голову на спинку дивана, расставив ноги шире, чтобы по ним случайно не попала плеть.

23

Глупо было надеяться на спасение. Глупо было искать у кого-то здесь защиту. За Ману заплатили, а это значит только одно – в заплаченное время он принадлежит тем, кто отдавал за него деньги. Кто он такой? Просто развлечение, не более. Пошлое и грязное развлечение для богатеньких юношей и мужчин. Но, честно говоря, Эль был уверен, когда еще сидел у себя в комнате, что первый, кто его потребует к себе, будет не столь жесток, как эти двое. Да и двое… сама эта цифра «два» пугала. Никогда не любил групповухи, отдавался только одному, отдавался до конца, да и по любви, сейчас же был вынужден придерживаться роли шлюхи. Мерзкое, гадкое слово. Тебя называли так раньше – кто-то из злости, кто-то из зависти, но ты прекрасно знал себя, свои жизенные ценности и приоритеты, сейчас же ты сам себя начал называть так, потому что попал в ловушку. Можно было рвануть к двери и попытаться сбежать, вот только что ни делай – делаешь хуже только себе. Лучше быть послушным, чем терпеть агрессию из-за того, что попытался сбежать. Да и бежать было некуда.
- Тебя здесь никто не убьёт, если ты будешь слушаться, слов «не хочу», не должно звучать из твоих уст. – прохладные пальцы коснулись подбородка юноши, слова прошелестели тихим шепотом у самого уха, заставляя по спине пробежать легкую дрожь. Влажные зубы аккуратно сомкнулись на мочке уха, с губ сорвался тихий стон – он нашел одно из самых чувствительных мест. Оставалось лишь кивнуть, глядя, как мужчина снова откидывается на спинку дивана. Может быть правда лучше будет подчиниться, тогда вся эта пытка пройдет быстрее, и Ману сможешь уйти отсюда наконец.
- Я вроде бы ясно дал понять, что нужно делать.
Юноша вздрогнул от уже знакомого голоса блондина. Посмотрел на ширинку своего Господина и усмехнулся. Изнутри буквально разрывало. Первые чувства: дикая, сумасшедшая ненависть к блондинистому юноше и что-то типа симпатии к Фрэду. Хотя, черт возьми, какая нахрен симпатия?? От осознания свело скулы, и невольник сглотнул, слыша, как блондин приближается к нему сзади. В воздухе витала агрессия, боль и неудовлетворенность. Ману сделал ошибку, значит, может получить. Первый раз не снял полотенце, второй – не услышал приказ. И почему-то хотелось называть приказы просьбами, для удовлетворения собственной же гордости, ведь он не собачка.
- Да, мне не приказывают. Да, меня просто просят. Это просто просьба, Ману.
Для собственной выгоды их следовало выполнять беспрекословно, юноша сам понимал это, но опять-таки это ужасное сравнение где-то на глубине собственного подсознания. Как собака. Сжимать зубы так, что буквально слышишь их скрип и повернуть голову к блондину, смотря в его глаза. Эль хотел запомнить этот взгляд, запомнить, чтобы была злость. Может быть злость помогла бы отсюда вырваться…
- Приступай, иначе исполосую так, что не ляжешь на спину недели две, - в ответ на это невольник лишь кивнул, вновь переводя взгляд на брюнета.
- Бел, ты такой добрый. Раз, конечно, хочешь, чтобы он мне с перепугу что-нибудь откусил? Ты меня тааак любишь? – теперь Эль знал имя второго клиента, а впрочем, оно было не так уж и нужно. Можно ведь было молча переносить все, что от тебя потребуют. К тому же риска твоей жизни не было, как успел заверить Фрэд.
- Там, на камине лежали спички, принеси мне их, пожалуйста.
Осталось ли удивление? Едва ли. Было уже все равно. Что он решил сделать? Подпалить тебе волосы? Оставить ожоги? Сделать инвалидом? Ведь жизнь оставить он пообещал, а вот здоровье – нет… Может быть сейчас только и оставалось, что гадать и ждать.
- Бред какой, господи…
Но ничего страшного не случилось, просто Фрэд взял две спички и легко погладил по щеке:
- Если ты неправильно дёрнешься или укусишь меня, то лишишься слуха на всю оставшуюся жизнь, и это будет уже не моя вина.
- Хорошо, Господин, - Ману кивнул, позволяя вставить в себя спички и усмехнулся где-то глубоко в себе, понимая, что дернуться не сможет, вернее, сам же будет виноват в том, что с ним случится. А ведь они не пожалеют, все равно, и Эль останется инвалидом. Оставалось только подчиняться. Юноша теперь почти ничего не слышал, лишь обрывки фраз. Господин говорит что-то блондину, а Ману буквально ощущает, что одно неверное движение – и хлыст скользнет по нежной коже. Пальчики ловко поддевают пуговицу, скользят на ширинку, расстегивая ее с треском, наталкиваются на нижнее белье мужчины. Юноша поднимает взгляд, словно прося помочь, между тем поглаживая член сквозь тканьЮ боясь, просто до ужаса боясь сделать что-то не так, балансируя на грани.

24

Бел отошел от невольника на пару шагов, затем встретился взглядом с Фрэдом. Чуть прищурившись по привычке, блондин провел хвостами плети по ладони, словно представляя, как бы они охаживали его собственную спину. Да, пусть это было и извращением, но именно это доставляло Морелю его личную порцию удовольствия. Пожалуй, только кнут и мог это сделать, остальное же в большей мере притупляло все ощущения.
- Бел, ты такой добрый. Раз, конечно... – На этих словах губы Белиала расплылись в улыбке. Кажется, одно из слабых мест Фрэда ему все-таки удалось найти. - Хочешь, чтобы он мне с перепугу что-нибудь откусил? Ты меня тааак любишь?
На последних словах парень изогнул бровь, смотря на мужчину. Понимал, что это шутка, но уж шутить в присутствии невольника... хотя, наверно, это и было правильным – так Мануэль мог быть более уверенным в том, что Бел является клиентом. По крайней мере, сам Фрэд дал ему это понять.
- Конечно, именно так и люблю, - блондин шел ва-банк, загадочно ухмыляясь. Надо же было поддерживать их небольшую игру, к тому же с каждым мгновением она становилась все интереснее.
- Там, на камине лежали спички, принеси мне их, пожалуйста.
«Спички? Это еще зачем?..»
Бел нахмурился и смотрел в глаза Фрэду, словно пытаясь прочитать его мысли. Решил поиграть с огнем? Оставить парнишке ожоги? Но зачем?.. Морель хотел было узнать это, вот только вспомнил, что обязан выполнять приказы Фрэда. Пусть сейчас это и выглядело невинной просьбой. Юноша кивнул и принес мужчине спички, внимательно наблюдая за тем, что он будет делать дальше. А дальнейшее несколько повергло Бела если не в шок, то в состояние оцепенения точно. Фрэд засунул спички в уши Мануэлю, приказав не сильно дергаться, чтобы не навредить себе. У Мореля же глаза на лоб едва не полезли. «Садист он что ли? Вот же черт... похоже, не только Ману влип в историю, но и моя задница пострадает. Надеюсь, что хоть не так... жестко.»
- Белиал, старайся осторожней, он ведь тебя не видит и не слышит теперь.
Невольник вздрогнул от оклика, вырвавшего из собственных не слишком радужных мыслей. Бросив взгляд на Фрэда, Ал постарался успокоиться. Хотя как тут успокоишься, если по твоей вине может пострадать мальчишка? Конечно, и сам Белиал не собирался слишком избивать Мануэля, но теперь все же хотелось быть еще более осторожным.
- Непременно, Фрэд.
Усмешка тронула губы блондина, взгляд карих глаз встретился с взглядом мужчины. Затем Бел перевел взгляд на невольника, все же начавшего хоть сколь действовать.
«По крайней мере, пока можно не слишком сильно...»
Морель неслышно выдохнул, снова подходя ближе к стоявшему на коленях Ману. Сейчас даже хотелось приласкать его, чтобы не так было ему обидно за самого себя. Ведь сам сколько раз оказывался в подобных ситуациях, и сам себя жалел, хотел убежать, умереть, в конце концов. Но все же за подобную вольность и сам Бел мог бы схлопотать неслабо. Впрочем, раз уж прикинулся клиентом – и веди себя как клиент. У которого, кстати, могут быть и свои желания.
- Молодец. Только пошустрее действуй.
Голос немного смягчился, к тому же блондин подошел еще ближе, ладонью мягко проведя по обнаженной спине невольника.
«Жалко будет портить кожу... впрочем, бить я буду несильно, так что рубцов не должно остаться. Надеюсь, он не будет сильно дергаться, чтобы не навредить себе... вот же Фрэд придумал, а...»
Белиал замахнулся и не сильно ударил по обнаженной спине, опробывая плеть и заодно свои силы.

Отредактировано Белиал (2010-08-08 00:41:51)

25

Всё шло как по маслу. Идея со спичками, похоже, не понравилась ни одному из невольников, на что Фрэд только мысленно хихикал, чувствуя себя царём вселенной. Хотя, ради этого невольники на самом деле и существовали, чтобы подарить именно это чувство власти и контроля над чужими судьбами. Так считал Фрэд, и это чувство ему нравилось. Но ещё больше нравилось то, что у обоих присутствовало наличие ума и хитрости. К таким вещам Фрэд всегда был неравнодушен. Мануэль так покорно соглашался на всё, страх в глазах можно было увидеть невооружённым глазом, это захватывало и между тем отвлекало от его хитрости. Лёгкие нежные поглаживания через ткань, испуганный умоляющий помочь взгляд... А руки-то заняты спичками?! Фрэд усмехнулся, по-доброму, не имея за этой усмешкой действительно ничего плохого, кроме подсчёта очередной ошибки, облизал пересохшие губы и перевёл взгляд с Ману на Бела, сказавшего невольнику поторопиться и погладившего обнажённую спину. Удар по нежной коже, судя по звуку и оставшимся едва розовеющим полоскам, был не сильный, но Фрэд заметил, что парень держал плеть не впервые в руках. Вновь посмотрел на не спешащего действовать Мануэля.
- Бел, кажется, ему нужно помочь, поможешь? - хитрый взгляд в глаза невольника, а руки едва нажали на спички, будто случайно, тут же вернувшись в исходное положение. Фрэд сделал извиняющееся лицо, но, как же любил он причинять боль... но не просто так, а за что-то, и его всегда это возбуждало. Да. Он был неисправимым извращенцем, садистом, доминантом с неуёмной фантазией и хорошей наблюдательностью. Хотя, и причины он точно так же любил и умел находить в самых незаурядных ситуациях. Медлительность Ману была самой первой провинностью.
Чуть привстав, чтобы освободиться от белья при помощи Бела, Фрэд ещё удобнее устроился на диване, разглядывая уже реакцию обоих на себя и на просьбу последовавшую после этого.
- Бел, посчитай, сколько ударов ты ему нанесёшь. Можешь про себя, если угодно. И разденься сам, я хочу тебя видеть, - мужчина подмигнул невольнику, ради интереса, чтобы понять. Понять, возбуждает ли его то, что он делает, нравится ли это ему или он делает это только потому, что не может больше ничего придумать. Вопросы были и на них искались ответы таким простым способом.

26

27

Первый удар был слабым, даже намного слабее, чем Бел сам того хотел. Но почему-то не хотелось использовать полную силу для удара по обнаженной спине Ману. То ли блондин невольно вставал на его место, ведь был таким же невольником, то ли просто не хотелось портить нежную кожу. Но Морель видел, что парнишка не очень-то и торопится исполнять приказ. Наверняка внутренне борется с самим собой, как бывало не раз с самим Белиалом.
- Бел, кажется, ему нужно помочь, поможешь?
Обращение Фрэда Бел едва ли не проигнорировал, увлекшись своими размышлениями. Но все же поднял взгляд на мужчину, сначала не слишком понимая, что тот имеет ввиду. То ли Белу самому делать минет, то ли еще что... Но когда клиент поднялся, явно намекая на то, что нужно помочь избавиться от одежды, блондин незаметно выдохнул.
«Проще простого... мог бы и сам снять.»
Усмехнувшись, блондин на время отложил плеть, а сам принялся снимать с Фрэда брюки и белье. Пары минут вполне хватило на это. Надо признать, что мужчина был в великолепной форме. И даже невольно заставлял взгляд задержаться на его члене. Бел облизнул губы, снова поднимая взгляд от нижней части тела Фрэда к глазам.
- Бел, посчитай, сколько ударов ты ему нанесёшь. Можешь про себя, если угодно. И разденься сам, я хочу тебя видеть.
Юноша изогнул бровь, с ухмылкой наблюдая за клиентом. Все-таки решил посмотреть на Бела? Да пожалуйста... сейчас Морель ни капли не стыдился того, что придется раздеваться. Более того, сейчас он даже хотел этого. Скинуть халат не составило огромного труда – он держался на одном лишь поясе, который Белиал и сдернул, откинув на диван. Белоснежный махровый халат упал к его ногам, оставляя совершенно обнаженным. Впрочем, это было даже забавным... Ал был уверен в самом себе именно в эти мгновения. Хотя и сам не мог бы сказать почему.
- Тебе бы рубашку снять, Фрэд... а то немного не вписываешься в обстановку.
«Ох, получу я потом за это своеволие...»
Блондин усмехнулся, пожелав пока не задумываться о том, что ему будет за такое обращение с клиентом. Он перевел взгляд на Мануэля, уже занявшегося вплотную членом мужчины. Это радовало, по крайней мере, не пришлось бы кнутом заставлять его это делать. А так можно немного силу уменьшить... Бел облизнул губы, вновь замахнувшись и ударив по спине невольника. Чуть сильнее, чем в прошлый раз, но, тем не менее, с губ Ману сорвалось это «Пожалуйста...». Белиал бы с радостью прекратил, но не мог. Поэтому вновь замахнулся и нанес пару ударов крест-накрест, оставляя розовые полосы на обнаженной коже.
- Четыре, - взгляд в глаза Фрэду, наблюдавшему за происходящим.

28

5:2 – счёт мысленно продолжался. Но было мало того, что происходило, так ничтожно мало, что начинаешь по крупицам собирать эмоции, вглядываясь в чужие глаза, ища в них ответ. Игра, которая приводила к итогу, к решению... А радости совсем нет, хоть и улыбаешься, чувствуя на себе чужие взгляды и ощущая в одних глазах страх, а в других... в других глазах было сложно прочесть эмоции, а это, это оставляло за собой всё те же загадки.
«Так ли ты не волен, невольник? Но игра продолжается».
Халат упал к ногам юноши, обнажая стройное красивое тело, по которому проехался плотоядный взгляд мужчины, остановившись на глазах Бела, сказавшего так не вовремя про рубашку.
- В тебе проснулся оператор порнофильмов? Хочешь, чтобы всё выглядело красиво? – Фрэд улыбнулся Белиалу на его замечание, - сниму, чуть позже.
Мануэль, наконец, занялся делом, а Фрэд ненадолго прикрыл глаза от удовольствия, медленно выдыхая. Так приятно было ощущать на себе нерешительные ласки, постепенно становившиеся более уверенными, но удар плетью оторвал его от занятия, сбив настроение на другую волну.
- Пожалуйста... – прозвучало как мольба, а Фрэд, посмотрев на лицо невольника и ощущая на себе его руки, лишь только ответил, вытащив спички из его ушей и отбросив их на диван рядом:
- Подрочить я себе и сам могу. Страшно слух потерять? Или не любишь, когда тебя бьют? – вопросы прозвучали издевательством, одна рука приподняла его лицо за подбородок, а другая собрала волосы на затылке в хвост. Он посмотрел на Белиала, подарившего парню ещё два удара, потом на спину невольника и после в его глаза, которые, казалось, сейчас заплачут.
«Мало, слишком мало... Но у меня есть другая идея».
- Белиал, ты разве не обратил внимания на то, что он неопытен? Принеси наручники из спальни, пожалуйста, - не отрывая взгляда от лица Ману, произнёс Фрэд так, будто просил подкурить прохожего. А по другому и не стоило.
- Мануэль, не нужно нас бояться, - ладонь отпустила подбородок, соскользнув на шею, а волосы потянули голову вверх, давая возможность парню выпрямиться стоя на коленях. Нежно лаская кончиками пальцев кожу, Фрэд провёл рукой по груди невольника, касаясь его сосков и мягко щипая их поочерёдно. Ласка перед жестокостью. Банально, но вызывает доверие, чтобы после его разрушить вовсе.
- Ты здесь на двое суток, если мы не захотим отпустить тебя раньше, так что не думай, что в твоём теле после нас останется хоть что-то нетронутое, - глядя в глаза, сказал он медленно и так, будто давал обещание.
Оставалось только перейти грань, и всё было бы уже по-другому, но Фрэд балансировал на этой грани понимания и восприятия ситуации каждым из невольников. Эту игру вёл именно он.
Взяв наручники в руку, и повертев стальные браслеты на пальце, он улыбнулся, наконец, отпустив волосы парня, и уложив его лицом к своему паху, после чего, заломив его руки за спину, надел на запястья браслеты.
- Бел, не жалей его. Десять ударов, а потом можешь придумывать что-нибудь новенькое, - кивнув на плеть, сказал мужчина, и снова взяв Мануэля за волосы, заставил его взять в рот.
- Правила те же, сделаешь что-то не так, вставлю спички обратно, и лёгким испугом уже не отделаешься, - просто предупреждение, чтобы парень больше не отвлекался от своего занятия.

29

Отредактировано Мануэль Фабре (2010-08-09 01:07:07)

30

Бел заметил, каким взглядом окинул его Фрэд, и это заставило его улыбнуться. «Понравилось, м?..»
- В тебе проснулся оператор порнофильмов? Хочешь, чтобы всё выглядело красиво? Сниму, чуть позже.
Блондин лишь тихо хмыкнул на эти слова мужчины, вернув взгляд обратно на спину невольника. Короткие, едва слышные всхлипы немного отрезвляли. Парень отчетливо помнил, как плеть охаживала его собственную спину, правда, это приносило больше удовольствие, чем боль. Ну, а что поделать, если именно плети и кнуты могли заставить Белиала кричать одновременно от боли и удовольствия?.. В случае Мануэля, похоже, было все-таки другое, а именно боль, хоть и не столь яркая, какую мог бы даль блондин, приложив чуть больше силы.
- Белиал, ты разве не обратил внимания на то, что он неопытен? Принеси наручники из спальни, пожалуйста.
Голос Фрэда снова вырвал Мореля из раздумий, заставив посмотреть на мужчину. Конечно, он заметил, что мальчишка еще не приноровился к здешним порядкам и пытается сопротивляться. Таким был и сам Бел, когда пришел к первому клиенту. Робкий, мнущийся, но не потерявший остатки гордости. И если надо было бы – откусил что-нибудь ублюдку, лишь бы не трогали. Но до этого пока не доходило, хотя и желание сделать это частенько зашкаливало.
Сейчас же Ал отложил плеть на диван рядом с клиентом, а сам направился в спальню за наручниками. Еще в прошлый поход сюда невольник заприметил их в тумбочке, но не решился взять. А теперь вот пришлось снова идти... покопавшись в содержимом прикроватной тумбочки, Белиал нашел искомый девайс и через пару минут вернулся в гостиную, протянув наручники мужчине. Сам же снова взял в руки плеть, с которой чувствовал себя не просто игрушкой, а хотя бы на короткое время властителем ситуации. «Надеюсь, после нас Ману сможет хотя бы ходить нормально... и меня это тоже, кстати, касается. Сомневаюсь, что Фрэд не стал бы меня трогать после всех этих вольностей...»
Едва заметно вздрогнув, блондин бросил взгляд на мужчину, приказавшему сделать еще десять ударов и не жалеть парнишку. Невольник же вернулся к тому, что ему приказал сам Бел. Блондин облизнул пересохшие губы – все же наблюдать за подобной картиной было делом не из легких. Конечно, Морель и сам стал возбуждаться. Мало того, что сам охаживает плетью, так еще и наблюдает за исполнением минета. Дождавшись, пока Фрэд защелкнет наручники на запястьях Мануэля, Бел выдохнул.
«Прости, Ману, но нужно...»
Замахнувшись, блондин нанес серию ударов по спине парня, не слишком контролируя силу удара. Наверняка было больно, хотя многохвостка и не являлась таким уж орудием пыток. Розовые следы оставались на теле, но не рассекали кожу, больше разогревая ее. Хотя и болевых ощущений было предостаточно. Досчитав до восьми, парень остановился на пару минут, давая передохнуть себе и Ману. Затем добил эти два удара, опустив их чуть ниже – на ягодицы, оставляя те же розовые полосы.
«Вот так...»

Отредактировано Белиал (2010-08-09 01:34:05)

31

32

Отредактировано Мануэль Фабре (2010-08-09 19:05:02)

33

Он старался перевести сбившееся дыхание от того, что только что стегал парнишку. Беглый взгляд по обнаженной спине отметил розоватые полосы, оставшиеся от соприкосновения с хвостами плети. Удары были не сильные, так что и шрамов не было, да и крови, по сути, тоже. Лишь горящая огнем спина да неприятные ощущения. И то если Ману подобный метод не возбуждал.
«Все-таки трудно представлять себя клиентом... а у меня еще четыре желания, если не ошибаюсь...»
- Бел, ты придумал ещё что-нибудь? Чем собираешься порадовать этого мальчика после того, как я с ним закончу?
Морель поднял глаза от обнаженной спины Мануэля, встретившись с взглядом Фрэда. На самом деле пока он не придумал чем бы таким занять невольника, чтобы понравилось в первую очередь мужчине. Но все же Белиал решил представить себя именно на месте клиента и делать то, что посчитает нужным, не обращая внимания ни на кого. Пожалуй, именно эта тактика должна была сработать в данной ситуации.
- Ты закончи... потом посмотрим.
Юноша усмехнулся, с некоторой жадностью во взгляде наблюдая за Фрэдом и Мануэлем, которому клиент приказал забраться на него сверху. Они смотрелись довольно неплохо, особенно невольник - со скованными за спиной запястьями и влажной кожей. Невольно облизнув губы, Ал кивнул на приказ Фрэда бить на каждое третье движение на нем Ману. Морель перехватил плеть удобнее в ладони, подходя чуть ближе. И внимательно следя за каждым движением парня, отсчитывал третий подскок и бил. Замахнуться – ударить, услышать крик... пропустить два движения, снова ударить, услышать крик... Казалось, все стало смешиваться в одну какофонию из свистящих звуков плети, криков и стоном Фрэда и Мануэля. Блондин же то и дело стирал пот со лба, постепенно возбуждаясь все больше. Как бы Белиал ни старался сдерживать себя и свои эмоции, наблюдать за происходящим было все труднее.
«Они меня так с ума сведут... оба и сразу...»
Выдохнув сквозь стиснутые зубы, Бел продолжил отсчитывать движения и на каждое третье замахивался и стегал уже изрядно покрасневшую спину Ману плетью. В то же время он пытался придумать свое следующее желание, но пока это удавалось не слишком хорошо – картина перед глазами заставляла возвращать мысли немного не в то русло.

34

35

36

37

Отдохнув немного и придя в себя после разрядки, Фрэд устало потянулся, будто после сна, надев на лицо блаженную улыбку, и посмотрел на начавшего развлекаться Белиала.
«Начинаешь понимать, что такое получать удовольствие от власти? Давай малыш, не останавливайся... Сам что только? Хочешь ведь, видно».
Фрэд потянулся за пачкой сигарет и закурил, расслабленно глядя на резвящихся невольников. Засчитывать ли это действие за желание было вопросом сомнительным, но если оно предполагало к продолжению организовывающегося банкета, то его вполне можно было принять за номер «два».  Картинка была довольно красивой и возможно даже смогла бы возбудить повторно, но не так сразу, как хотелось бы. Да и хотелось ли? Хотелось, только уже тогда, когда пришла бы очередь Фрэда развлекаться. А пока не настало то время, он пытался даже думать о футболе, лишь бы не сосредотачиваться на происходящем. Но вскоре нервы не выдержали и, затушив сигарету в пепельнице, мужчина поднялся с дивана, потрепав Белиала по макушке, и только сказал обоим невольникам с усмешкой:
- Бел, как ты думаешь... два, - Фрэд сделал небольшую паузу, оставляя его голову в покое, - раза его смогут удовлетворить? Что скажешь, Мануэль? – на последней фразе в голосе прозвучала лишь издёвка.
Легонько шлёпнув по заднице Белиала ладонью, будто подталкивая его к более активным действиям, Фрэд подмигнул ему и направился в ванную комнату. Закрыв за собой двери, он только облегчённо выдохнул, прислушиваясь к доносящимся из комнаты звукам и откручивая кран, чтобы заполнить ванную водой. Желание смыть с себя пот и поваляться в тёплой воде, раздумывая над чем-нибудь из дальнейших планов было более реальным и необходимым к воспроизведению, но перед тем, как залезть в джакузи, Фрэд всё же приоткрыл дверь и оставил щель, чтобы в проёме видеть диван и следить за происходящим в комнате.

38

Отредактировано Мануэль Фабре (2010-08-18 16:16:06)

39

40


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Дом забвения Фрэда Мостина