Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Арно Дассен
Здравствуйте, месье *окинул взглядом, улыбнулся* рад познакомиться. Спасибо.

822

Доминик
И где он сейчас? *спросил, надеясь что со псом все в порядке*
Смотрит на дверь...

823

Анри Фонте
Умер. *совершенно спокойно*

824

Доминик
можно вас поэксплуатировать? может вы знаете какое-нибудь достойное кино из триллер/фантастика? *улыбнулся*) 

Анри Фонте
не спите, мой свет x)

825

Арно Дассен
*Вскочил и бросился мужчине на шею. Можно сказать, запрыгнул*Я скучал, месье*Произнес обрадованно, а затем смутился*

826

Доминик
Соболезную. Простите.

827

Арно Дассен
Простите, я фильмы не смотрю. *виновато*

828

Анри Фонте
Все хорошо. Формально он жив. Просто покусал и сбежал, тварь неблагодарная.

829

Арно Дассен
Я не сплю. *Шопотом* Просто сообщения уходят медленно.
Доминик
Если невеста куда-то уходит, то неизвестно кому повезло... Будет у вас лучший пес.

830

Анри Фонте
*обнял, погладил ладонью по спине, улыбается тонко*)) я тоже скучал, мон ами... *заметил это смущение... и дабы усугубить ситуацию еще поцеловал легко в уголок губ. пес его знает зачем... Натура взыграла*))
какие новости? ... кстати, хотел осведомиться насчет погодных условий... ) завтра возвращаюсь в столицу из изгнания)

Доминик
жаль-жаль...

831

Анри Фонте
Надеюсь на это. *улыбнулся*

832

Арно Дассен
Простите. *пожал плечами*

833

Арно Дассен
Я в Москве последние два дня не был, а у нас с утра дым легкий, к обеду исчезает, это подмосковье. Довольно тепло, около тринцати градусов. *Стоя на цыпочках, продолжает обнимать за шею и, набравшись смелости, ответил на поцелуй. Коротко прикоснувшись губами к губам* Я ждал Вас. *сознался со вздохом, не сумев его подавить*

834

Анри Фонте
в москве прохладнее чем у меня сейчас... *сонные глаза даже приоткрылись от блаженной неги в легкое удивление. этакая дьявольская улыбка - и непринужденное падение в сторону диванчика. это па Арно полюбил и оттачивает с превеликим удовольствием..., конечно, вместе с мальчишкой. В смысле падение*))
*устроился удобно, крепко, собственнически обняв... этак с намеком на "не отпустит"*)
Анри, а вы какое кино любите? *прямо на ушко, кое тут же и легко прикусил за мочку*

Доминик
ничего)

835

*заглянул, полюбовался, ушел)*

836

Арно Дассен
Мне нравится фильм "Небо над Берлином" и "Госфорд Парк" тоже нравится. *Признался в несовсем детских увлечениях* Но про семейку Симпсонов и Адамсов тоже смотреть люблю. *Благополучно приземлился на диван с месье Арно, блаженствует в его объятиях, тихо хихикает, когда тот шепчет на ухо. Когда мужчина прикусил мочку -тихонечко застонал от удовольствия, глаза закрыл. пригрелся. млеет.*

837

Блэр Сили
*так и не нашел верный смайлик для своей эмоции* x)))
да вы что же, в дверях не стойте x)

Анри Фонте
Госфорд Парк не видел... А небо над берлином много раз пересматривал) ... там каждый кадр можно рассматривать. Симпоснов фффсех пересмотрел. Проявив нечеловеческую преданность на много-много лет *смеется* ... оо... отзывы на Парк весьма любопытны... *заинтересовался*. Сегодня, Анри, мы с вами попробуем посмотреть это кино... *патетично! прямо театрально заявил* ...*мальчишка спиной к нему повернутый лежит..., поэтому весьма удобно его обнимать. непринужденно ласкает мимолетными движениями пальцев то его руку, то живот, то бедро*.....

838

Блэр Сили
Здравствуйте. *вспоминает знакомы ли*

839

Арно Дассен
Небо над Берлином -там столько воздуха, пространства. А Госфорд Парк -это фильм, который тоже приходится смотреть не меньше двух раз. там после развязки все видется не тем, чем казалось и прекрасные крупные планы, и пейзажи, конечно.
*Прижался к месье Арно спиной и... (цензура) и ногами, лежит с довольным видом, мурашки бегут по всему телу. Чуть поелозил, устраиваясь поудобнее* Мне еще Манхолланд Драйв нравится. Очень. И "грязные танцы" с Патриком Сьюзи.  И "Оливер Твист" Полански.

840

Арно Дассен
А я стесняюсь заходить)

Доминик
Здравствуйте) Знакомы)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная