Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Простите, пойду-ка я поужинаю. Заранее спокойной ночи.

842

Анри Фонте
*смеется*
господи, я обожаю Англию)) "женщина, путешествующая без горничной, потеряла всякое самоуважение" (с)) ...Это из Парка) Моя копилка цитат пополнилась очередной бессмысленной но забавной штуковиной... ) ... ... *после паузы горячо выдохнул* Анри, вы даже не представляете.., впрочем, наверное, представляете..., раз так елозите...*улыбнулся, приподнялся на локте, чтобы поцеловать его шею, чуть ниже и ближе к ключицам* ... за что флуд не люблю - так это за ...свою порядочность *прижал к себе сильнее, чтобы понятно без слов.... Имеется ввиду, конечно, стук сердца x)*

Блэр Сили
да не стесняйтесь)) кстати, какое у вас любимое кино? если смотрите, конечно)

Доминик
снов))

843

Арно Дассен
Конечно смотрю)) "Пятый элемент", "Пила", "Гладиатор", "Звездные войны", "Хостел", "Король Лев", "Титаник", "Унесенные ветром", "Молчание Ягнят", "Основной инстинкт", "Другой мир", "Трансформеры". Вот)

844

Арно Дассен
Да, я все... чувствую. *Выражение лица довольное и хитрющее. Анри думает, что и сам он (цензура)... весьма возбужден* (Да, Анри - маленький провокатор, но он, в отличии от многих из них , не собирается уходить от "ответственности" в последний момент) А еще я люблю фильм "Любовь и человеческие останки" *поддерживает разговор, хотя мысли совсем  о другом, обхватил кисть мужчины. прижался к ней щекой*

Доминик
Доброй ночи.
Блэр Сили
Здравствуйте.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-16 01:10:42)

845

Анри Фонте
Здравствуйте) *кивнул*

846

Блэр Сили
и все это я видел...)) вот ищу, что посмотреть... Как-то пока остановился на посоветованном Анри)
... вчера на каком-то канале... СТС что ли... подряд шли фильмы наподобие Молчания ягнят... с Лектором короче...) это была серьезная психологическая атака *тихо смеется*

Анри Фонте
(приятно знать, что последний момент не будет феерично разыгран в пользу грамотного бегства)
...*задумался* .... какое... дивное название. А я не знаю...,если по большим увлечениям, то это, конечно, Охлобыстин) Каждый фильм на цитатах... *провел указательным пальцем по контуру его губ, закончив безобидным касанием кончика носа мальчика* .... Анри, Анри....*задумчиво... и +2 недосказанных тома* ....Я засыпаю, мой свет *тронул губами его щеку*

847

Арно Дассен
Посмотрите "Забавные игры")) *молчит о том, что это за фильм*

848

Арно Дассен
У меня тоже глаза слипаются. месье Арно. Несмотря на название, это очень нежный фильм и он про любовь, хотя и маньяк там присутствует. *Хотел чуть прихватить ноготь мужчины зубами. небольно, но не успел. Отвел шею чуть в сторону, чтобы месье Арно было удобнее ее целовать. Обхватил его руку, чуть поджал ноги, еще больше вжимаясь в (цензура)... * Доброй ночи, сладких снов. *Думает. что надо посмотреть фильмы господина Охлобыстина* Закрыл глаза, устроился в объятиях месье Арно, как в гнездышке, засыпает тоже.

849

Блэр Сили
Я видел этот фильм. Он ужасен. Меня трясло. он из разряда тех, когда режиссер от скуки не знает как ... ( далее мат), хотя снято сильно.
Арно Дассен
Не смотрите его. Механический апельсин по сравнению с ним - дамский сериал.

850

Блэр Сили
я почитал... любопытно) после парка гляну) завтра последний день безделия...насытимся кино...)) Спасибо, мон ами)
.... ахм... раз такие отзывы... ну начать по крайней мере стоит x)

Анри Фонте
...обязательно так поджимать ноги, мой свет? *после долгого выдоха улыбаясь, но с нажимом шепнул ему на ушко..., очевидно, имеет свое мнение на эту тему*))...наглый мальчишка) *подытожил тоном учителя музыки и поцеловал в плечико*
снов и вам, мой принц.
я почитал рецензию..., ну, проверим, как там у меня с нервами)

Отредактировано Арно Дассен (2010-08-16 01:36:13)

851

Арно Дассен
Сладких снов. *Повел поцелованным плечиком, сводя вместе лопатки. Прекрасно понимает. что творит, но поделать с собой ничего не может* пусть Вам приснюсь я. *очень "скромное" пожелание* А мне приснитесь Вы. *Еще удобнее устроился и уснул. Вернее, сон сморил*

Желаю всем доброй ночи. *Спит*

852

*возлег и ждет чего-то*

853

Ахтыжбожежмой * мается*

854

мутный и расхристанный явился и уселся
взирает на романсующего милава
Не пробуждай не пробуждай
Моих безумств и исступлений
И мимолетных сновидений не воскрешай не воскрешай Аха!

855

Гектор
и чего лежим? кого ждем? пока ангелы халву в рот укладывать начнут?:)

856

Ален Роше
ах ты ж, песня же жалостливая *захандрил*

Ксавье Дюбуа
привет, свет мутных очей моих. чото ты сеня не в форме

857

Ксавье Дюбуа
может я жду когда на меня свалится большая и чистая. может я замуж хочу!

858

Гектор написал(а):

привет, свет мутных очей моих. чото ты сеня не в форме

Дык...понедельник . и до зряплаты еще вечность. при наличие отсутствия бабла вааще. все это вгоняет...счас сам начну меранхолить и жалобно стинать!

Гектор написал(а):

может я замуж хочу!

Ахтунг! космический вирус поразил вертеп!!!

859

Гектор написал(а):

может я замуж хочу!

Ксавка!!! Ты почто гостя покусал? * мрачно вопрошает*

860

Ален Роше
как бог свят ния!!!!! нини! ни сном ни клыком ни духом не причастен! Кусал утром тока собственные локте и то не дотянулсо:)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная