Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Гай Эрих
А чего ты обзываешься? Водички дай? * протянул руку* Пожалуйста.

962

Ален Роше
не местный, но очень надеюсь ассимилироваться. *усмехнулся, оценив по-достоинству розовый беспредел*

Гай Эрих написал(а):

Рекламная акция :) "Кто зайдет сейчас в зал, увидит меня таким

шикарная акция! *ещё раз оценивающе пробежался взглядом по телу* Жаль не могу пока воспользоваться.

963

Константин
*ухмыляется, розово блестит* Понятно. Понаехали.

964

Ален Роше
И не говорите, понаехали тут всякие русские, словно "Вертеп" резиновый *еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться*

965

Константин
Русский? Водка, балалайка, медведи, ху из миста путин? * смеется* Проездом к нам, или желаете быть похороненным в Сент-Женевьев-де-Буа?

966

Ален Роше
Надеюсь прижиться и всех подсадить на балалайки, водку и медведями отплясывать *ехидно оскалился* Кстати, может по стописят беленькой за знакомство? *подмигнул*

967

Ален Роше
Вам, кстати, очень идет розовый. Не Дюбуа ли аватар делал?)

Константин
О, русские тут та еще диковинка) Я застал еще одного человека из России, но он продержался всего пару дней)

968

Ален Роше может лучше коктейль тебе? хит этого лета в спортзалах - мороженое/банан/вольюммасс (гейнер)

969

Доминик
О... его съели? Или замуровали в подземельях Вертепа?

970

Гай Эрих
А можно мне такой коктейль? *улыбнулся, во рту с утра еще ничего не было*

971

Константин
*потирает руки* А чо? Вот это дело! Я сразу подумал, что ты правильный мужик! тащи свою балалайку. И беленькую!
Ксаааав!!!! я тебя вижу, сообрази закусить, зайка))

Доминик
Ах, благодарю! *томно закатил глаза* если бы Дюбуа делал - это был бы черный квадрат)))

972

Константин
Скорее уж съели. *улыбнулся* Закуска.

973

Константин рассматривает аватарку - хорошенький, на Есенина похож... а кем будете? гостем или наложником?

974

Ален Роше
*улыбнулся* правда? А то заглянул в посвящения, увидел как его "каваит", теперь в боюсь...

975

делает коктейль клиенту и себе, все записывает на счет клиента :)

976

Ален Роше
Константин
Заглянул в двери хмыкнул
Алкаголики
Алену - придешь домой "на рогах" - попорчу аватар! Розовый хорошо сочетнеться с лиловым ага
Бурча
достал из бара  "набор "За знакомство" и весь из себя - презрение "Фу быдлота! никакова гламуру тока бы вот водяру из самоваора" - быстро накрыл на стол
http://shkolazhizni.ru/img/content/i13/13068_or.jpg
и возмущеннофыркнув умотал по делам

977

Гай Эрих
*видит, но против ничего не имеет* это вместо чаевых, да?))

978

Гай Эрих
*смеется* Я не... увлекаюсь. Спасибо. Мороженное и банан - детям, а витаминки... * насмешливо* Щас Костик сбегает, как обещал, будут нужные каллории. Присоединишься?

979

Ксавье Дюбуа
Щщастье мое * растроганно помохал вслед*

Константин
Гусар, к барьеру! * призывно разбулькал водку по стаканам*

Доминик
Ксавушка милейшее существо, только его иногда... каваить надо, чтоб рамсы не путал)

Отредактировано Ален Роше (2010-08-17 16:51:29)

980

Хай-хааай! *вошел красивый очень, устроился на диване*
Ален Роше, м-м-м, наконец-то внутренняя блонди взбунтовалась, даа? *хмыкнул на обилие розового*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная