Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная


Уютная гостиная

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*залез на подоконник,курит*

102

Анри Фонте
Это какие-то неправильные активы. *продолжает хихикать*

Камиль Лё Корбюзье
Скучаем? *перевел взгляд на парня*

103

Анри Фонте
С такой милой внешностью?) Хотя... Тут явно есть подвох)

104

Ноэль Аронис
Есть немного..*кивнул и грустно посмотрел на сигаретный дым*

105

Ноэль Аронис
Это очень правильные активы. Даже самому активному активу нужна ласка и нежность. *Сливает информацию*Активы и садисты они на самом деле мягкосердечны и мухи не обидят. * глаза честные*

106

Камиль Лё Корбюзье
Чего так? *любопытствует*

107

Леопольд
Анри вырос в поместье, он внук ветеринара... Можно сказать, ребенок рос на вольных хлебах. ну и мораль..соответствующая.

108

Анри Фонте
Особенно садисты. *кивнул* Но я таки склонен разделять ласку и сидение на коленях. Первое без второго очень даже возможно. *пожал плечами*

109

Анри Фонте написал(а):

Это очень правильные активы. Даже самому активному активу нужна ласка и нежность. *Сливает информацию*Активы и садисты они на самом деле мягкосердечны и мухи не обидят. * глаза честные*

*поддакивает сидя на подоконнике*

Ноэль Аронис
*слабо пожал плечамии выкинув сигарету,растянулся на диване* да бывает.)

110

Анри Фонте
Воля воспитала "самца" в юном цветке) *улыбается*

111

Камиль Лё Корбюзье
Понимаю. *подумал о чем-то своем*

112

Ноэль Аронис
*поманил к себе, чуть подвигаясь в сторону и освобождая место*

113

Камиль Лё Корбюзье
Мы ведь понимаем друг друга. А то почему актив -это обязательно брутальный мачо?
А пассив- нечто субтильное, что ветром носит?
Леопольд
Ну, где-то так. "... и назвали его маленький.. мягкий, чтобы люди смотрели и верили" (История создания фирмы майкрософт) :-))
Ноэль Аронис
Почему? Это ведь так приятно -забраться к садисту на колени, а он по голове гладит, весь такой добрый. *Делает внушение*.

114

Анри Фонте
Вот именно.Глупые стереотипы.Это неправильно.

115

Ноэль Аронис написал(а):

Ты же сам актив. *хихикает* Как раз тебе положено обнимать, целовать и усаживать на колени.

Ерунда, ерунда, ерунда. *критически* Вот поэтому пассивные мальчики раздражают. Все им подавай. А сами ничего не хотят давать. Большинство такие. Ужаснах)

Отредактировано Блэр Сили (2010-08-02 23:34:42)

116

Блэр Сили написал(а):

Ерунда, ерунда, ерунда. *критически* Вот поэтому пассивные мальчики раздражают. Все им подавай. А сами ничего не хотят давать. Оо

Ну это тоже не совсем правда,простите..

117

Камиль Лё Корбюзье
Вот поэтому я этого персонажа и зарегил. Это жаждущий секса малолетка, каких миллионы, а здесь у него все шансы его получить. Он не запуган и не зареван и очень хорошо знает, чего хочет:-)

118

Камиль Лё Корбюзье написал(а):

Ну это тоже не совсем правда,простите..

Да нет, ничего)

119

Анри Фонте
я уже заметил))) *прочитал многие посты* сначала меня немного удивил возраст вашего персонажа,но всё.же......а почему бы и нет?! *рассмеялся*

120

Камиль Лё Корбюзье
*не спеша пересел к парню*

Анри Фонте
Угу... Как штиль перед бурей. Кажется все так спокойно, умиротворяюще... А потом раз! Гром, молния, ливень и волны в 20 метров. *лукаво улыбнулся*

Блэр Сили
Почему не делаем, очень даже делаем... *пожал плечами* Я по крайней мере. *сама скромность*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Уютная гостиная