Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд номер N


Флуд номер N

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ксавье Дюбуа
хммм... то есть пылесосы и миксеры - норм?) а зачем тебе комп, дорогой?) на форумах ипаццо али для чего полезного?))) кстати, говорят некий ГдВ оставил у себя в кабинете вай-фай с открытой точкой доступа, поэтому невольники и прочие рабы, тайно содержащие ноутбук в свободные от работы время крутят халявную порнуху еженощно. тока тссс! никому! *покивал многозначительно*
я - ангел! ты мне веришь?))

Отредактировано Гектор (2010-08-13 16:29:11)

902

Ксавье Дюбуа поймал огрызок и подумал что если он запулит им обратно, горничный в стену впечатается или пробьет ее, - бросил огрызок в ведро с мусором. :) - противоречивый вы какой-то месье Дюбуа, чего тогда кричали "даааааааа" на предложение?

Гектор почки и прочее еще достать надо... к тому ж на стероидное никто не позарится :) разочаровал

903

Гектор
знаишь чо? я тя шас вот за такие вот выступления - поварешкой по лбу щас тресну! Порнуху крутят ага. Нахера невольникам порнуха? я скорее поверю что оне смотрят смешарики!
А комп нужон для тово чтобы скачивать волшебные видевы изготовления лосося с пряными травами в исполнении кудесника черпака и кастрюди Гордона Рэмзи а так же разновсяческих сериалов до коих я большой охотнег!:)

Буси
Превед! де падарок?!

904

Гай Эрих
Ксавье. меня зовут Ксавье. Иногда особо близкие люди кличуут "поганкой" или "килькой!" С последним не могу согласиться - уж больно упитанная килька. Иногда слабые на память господа подзывают незамысловатыми "Эйты!" и "Ктотутунастакойхорошенький" . Но люди боль менее обремененные серым веществом называют меня как правило по имени:)
Буду премного благодарен :)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-08-13 16:42:24)

905

Гай Эрих
ничего, я же не буду говорить, что стероидное )) *вздохнул* я все еще неземной?)

Ксавье Дюбуа
как это зачем? чтобы соответствовать! ну хотя да, смешарики у невольников акутальнее. и вообще, я тупо сплетни передаю. сразу поварешкой. пмс штоле у тебя?)
оооо! не терпится узнать кто отец Марии-Хуаниты и когда же Розалия поцелует Антонио в тыщапиццотой серии?)

906

Ксавье Дюбуа хорошо :) Ксавье - улыбнулся, по имени конечно приятнее человека называть, - я могу ежели что с тяжелым помочь, в вашей нелегкой горнячьей работе :) тока не злоупотребляйте :)

Гектор все равно неземной... Боуи в юности :) а член такой же большой как у него?

907

Гектор
Пмс ага . у меня почему то файлы ави сучий мой проигрыватель ВВK который должен даже бумажные диски читать - не читает тварь такая и я тут изьгаляюсь гоняя файлы из формата в формат как мальчик Кай в надежде на щасте и коньки в придачу. А получается все одно. Чай не маленькая феечка - сама знаешь это слово из 4х букв...
Надулсо как мышь и калякает в блокнотеге карикатурь на гривистую сучку.
Сам ты - ху..ан антониа! Я сматрю модный нонче сериял пра топ менеджеров рекламщиков в 60-е годы. Вот!:))))

908

Гай Эрих
не видел члена Боуи к сожалнию, не с чем сравнивать *хмыкнул*

Ксавье Дюбуа
аааа.... да, полное говно. согласен ( судя по твоим возможностям, в ближайшей пятилетке ты справишься *про карикатуру отсек, вот и будет зубоскальничать дальше*
чо за сериал?)

909

Гай Эрих написал(а):

Боуи в юности :) а член такой же большой как у него?

Навострил уши:)

910

Гектор
Даааа жалость! На член Боуи я бы посмотрел:))))))) А сериал - вот:)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1958005

911

Ксавье Дюбуа
Подарок в студию! *хлопнул в ладоши а-ля хозяин "Поля чудес"*

http://mobbit.info/media/5/ShoeBathtub_2.jpg

Отредактировано Буси (2010-08-13 17:03:13)

912

Ксавье, для тебя :)

http://s49.radikal.ru/i124/1008/84/2b6f8fa6a12f.jpg

913

Буси
так и замер в ахуе......эттт чо??????
Гай Эрих
Сенкс я помню как выглядит человек упавший с луны:) Тетка там явно лишня:) мне больше нравиться его дуэт с Молко:)

914

всем доброго дня *попрощался и вышел по делам*

915

доброго вечера, господа

Это что соусница какая-то? *глянул на картинку с фарфоровым нечто*

916

Так...я тож пойду. Разобью чо нить об стенку со злосте! И попрошу наконец записать мне сезон умных людей!

917

Доброго всем вечера господа!

918

Ксавье Дюбуа ты ж на член его хотел посмотреть... вот и смотри сквозь плавки
а дама ето вообще то его жена на то время... Имам - топ-модель...

Отредактировано Гай Эрих (2010-08-13 17:27:39)

919

ушел тренироваться, котенка оставил на диване спать :)

920

Ксавье Дюбуа,
Шарль Морель,
Вообще-то это ванна. *смеётся* Зато больше ни у кого уж точно такой нет.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд номер N