Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд номер N


Флуд номер N

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Анри Фонте
*думает, что чужие мысли читать нехорошо* И почему же, позвольте узнать, вам не спится? *улыбнулся краем рта*

Блэр Сили
на что вдохновляетесь? *признал, что в данный момент лень пощёлкать мышью да посмотреть на нужную страницу*)

102

Герман
Лукас разлегся на полу в провоцирующей позе. А вообще меня вдохновляет чужая игра) *записался в читатели*

103

Герман
У меня проснулся он, дар телепатии. Но ненадолго. *хитро улыбается* А я подружке город показывал, только вот домой вернулся. *Улыбается, смотрит на мужчину, потом посмотрел на свой сандалий, потом снова на мужчину*

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-10 02:08:45)

104

Блэр Сили
и по-моему, ему даже удалось в ней уснуть) это я видел *улыбнулся задумчиво* А я почему-то мало читаю чужую игру. В особенности рейтинговые сцены

105

Анри Фонте
А это отмазка) *вроде*

106

Анри Фонте
если Вам не слишком жарко, разожгите, пожалуйста, камин *посмотрел в сторону тёмного окна, за которым покачиваются от ветра ветки близкорастущих кустов* У меня все 13 градусов... *чуть улыбнулся* а подружке уснуть удалось?

107

Мое почтение, господа.
Всем, кто в этом зале, посвящается))

108

Помираю...(

109

Герман
Наверно да. Удалось. Я, если честно, не знаю. *Встал с дивана, положил дрова в камин и немного древесной стружки ( сначала хотел топить углем, но догорающее полено будет смотреться более романтично), чиркнул длинной спичкой для разжигания камина, древесная стружка занялась огнем, за ней загорелись дрова. Присел обратно на диван*.

110

Арно Дассен
Доброй ночи. *Присел рядом с мужчиной, немного развернувшись к нему*.

111

Герман
*улыбнулся* Я тоже мало читаю, но иногда нравится кто-то из игроков или ситуация. Так, чтобы я хотел в ней оказаться. Тогда читаю) А нц везде одинаковое, это неинтересно) *не всегда*

112

Анри в поисках клиента... ))

Арно Дассен
Доброй ночи, месье) *с интересом смотрит*

113

Мануэль Фабре
А почему Вы помираете? *поинтересовался* Если из -за гари,то если у Вас тюль на занавесках, то можно облить их водой и открыть окно и гари в доме не будет. А станет прохладно.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-10 02:24:53)

114

Арно Дассен
доброй ночи *чуть улыбнулся* кажется, впервые с Вами здороваюсь. За всё то время, что Вы здесь... либо это было очень давно)

Блэр Сили
хм... в какой ситуации Вы бы, к примеру, хотели оказаться сейчас?

Мануэль Фабре
дело житейское, к чему расстраиваться, все там будем. Приветствую)

115

Блэр Сили
Я не ищу клиентов, я на жизнь предпочту зарабатывать иначе. Но есть люди, которые мне искренне нравятся.

116

Анри Фонте
Есди бы из-за дыма... *вздохнул* У меня от духоты и жары буквально разрывается голова. Я не могу уже. Ни в фотошопе посидеть, ни пост написать. Бесит *рычит*
Герман
*смеется* ну да, но хочется верить в лучшую судьбу)

117

Анри Фонте
*проводил взглядом до камина, прислушиваясь к шлёпанью сандалий по паркету. Понаблюдал* Спасибо... *дождался, когда мальчик сядет* Не помешали бы ветки можжевельника

118

Мануэль Фабре
в таком случае - ледяной душ. Освежит и взбодрит

119

Герман
Был уже. От головы не помогает *вздохнул* Да бог с ней. Посплю - пройдет)

120

Мануэль Фабре
- В очередь, молодой человек) Пока до вас дойдет - может передумаете. Доброй ночи. Выпейте таблеточку) Или спите по ночам, м?)

Анри Фонте
*улыбнулся*
Я бы хотел с вами поиграть. Это возможно? *спокойно привлек к себе*

Блэр Сили
И вам доброй ночи) *пытается придать себе бодрый вид, чтобы оправдать неожиданный интерес*)

Герман
Впервые) Во флуд меня поманило дня три назад. До того я призрачно страдал вуайеризмом. Да и играть недавно начал) Как вы? экий глупый вопросец, но ответ все же интересен)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд номер N