Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд номер N


Флуд номер N

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Герман
*Заметил в углу нечто напоминающее веник с иголками, пахнущий весьма приятно. Сбегал, положил в огонь, глядя как вспыхнули иголки, положил более толстые веточки можжевельника, больше похожие на корни, посмотрел на месье Германа, все ли сделал верно, и присел обратно совсем близко к Арно Дассену*.

122

Арно Дассен
Я думаю это возможно. *Откинулся на грудь мужчине, положил голову ему на плечо, касаясь макушкой уха* Вас прошлое и будущее устроит? *смотрит на мужчину снизу вверх* Наверно, все же, будущее? Например, зима после той осени, что описывается, или весна?

123

Арно Дассен
А побыстрее никак? *смеется* Только не таблетки, увольте. У меня от них глюки) А спать не хочу.

124

Мануэль Фабре
От зомига глюков при мигрени нет *серьезно* А чтобы не было так жарко, примите ванну или душ, после нее все кажется прохладнее.

125

Анри Фонте
Не обижайтесь, я пошутил))
Герман
Сейчас? По сюжету - далекое будущее, огромный мегаполис, башни из стекла и металла, небоскребы в центре города. Там - богатый район, деловой центр, магазины, кафе и прочая дребедень для богатых. Я буду в другой части города - где по улицам шастают нищие и воры, где в ночи легко потеряться среди узких грязных улиц, а неоновые огни дешевых забегаловок слепят глаза. Там я найду его - израненого и побитого...Как - то так

126

Анри Фонте
У меня кажется от всего глюки. Либо плохо. И в душе был уже. И не будем о грустном)

127

Арно Дассен
тогда приятно познакомиться *улыбнулся* как кусок ландшафта. Выразительный и неподвижный. Мыслей ровно столько, чтобы почувствовать, что на часах почти пять утра. То есть ни одной цельной и добропорядочной)

Блэр Сили
*и жестоко отымеете? не стал портить романтику*) А что потом? *сдержанное любопытство*

Анри Фонте
*кивнул, внимательно проследив*

128

Анри Фонте
будущее вполне устроит. ... *улыбнулся на эти походы мальчика* ... Надо вам с мсье Германом поделить звезды по сторонам от печной трубы) ...*огладил светлые волосы прохладной ладонью, кончиками пальцев замерев на его виске*... Лучше зима. Тогда я немного подумаю над игрой, а потом предложу вам. Хотя, полагаю, в итоге все будет как бог на душу положит) *уверен* Возможно, у вас есть какие-то желания? *долгий, внимательный взгляд*

Мануэль Фабре
Помирать быстро? Ну что вы. Если умирать молодым, так с пафосом. Имейте терпение) *смеется*))
Все же сон по ночам - прекрасное избавление от головных болей. ... А еще адекватная температура в окружающей среде.... Переезжайте ко мне в провинцию) я как раз сюда от смога сбежал)

129

Арно Дассен
Ммм, тогда организуйте мне кровать с черными шелковыми простынями и лепестками роз *мечтает*
С удовольствием. Диктуйте адрес - выезжаю *смеется*

130

Герман
Хм) Впервые здесь, но мы с Вами общались в асе. Я как раз собирался сбежать из-за намеков мсье Мореля, что персонаж негож, таких нам тут не треба)
Ооо, вы еще везучий человек. У некоторых такой мыслительный набор круглосуточно... *проникновенно. о себе*
У меня тоже есть подозрения, что пора сворачивать фуршет и направляться поближе к постели.

Мануэль Фабре
И персидского котенка в ноги *улыбнулся*))
г. Курск... Ночь на поезде) Я не шучу. Мне здесь весьма тоскливо. Правда, я тут до конца недели - максимум. Так что вам надо завтра же на вокзал - покупать билеты) ... а я простыни поищу)))

131

Арно Дассен
*Потерся щекой о ласкающую ладонь* Я хочу, чтобы было утро, или день, чуть морозный, может не свойственный для Франции и подмерзшие, покрытые инием листья шуршали под ногами, и был кристально чистый воздух и голые ветви деревьев чернели на фоне ярко-голубого неба. Хочу, чтобы все было красиво... *Приподнял подбородок, шепчет в губы мужчине, почти их касаясь*.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-10 02:52:14)

132

Арно Дассен
Лучше сиамского. Или собаку *вернул улыбку*
Я не люблю срываться с места ни с того, ни с сего *вздохнул* Не такой человек. Хотя это было бы забавно *смеется* Но с вас все равно простыни)

133

*заглянул снова во флуд, тихо скользнув к раскрытому окну* доброй ночи неспящим

134

Белиал
Доброй ночи. *С ужасом думая о поездке в центр завтра в три часа дня*

135

Белиал
*помахал лапой* Салют.

136

Анри Фонте
и тебе доброй. *прочитал мысли*) а отложить или позже съездить?

137

Мануэль Фабре
*улыбнулся* привет-привет) я живой)

138

Белиал
Это невозможно. Придется ехать в это пекло. *Вспоминает про пионеров героев, стахановцев, поваров, работников горячих цехов, готовится морально*

139

Анри Фонте
тогда сочувствую. на такой жаре проще помереть, чем куда-то ехать

140

Белиал
Ну это радует, правда. А я никакой, скучный, больной и вообще не в духе... *грустит* И курить хочу.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд номер N