Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

*сидит в кресле, в полудреме*

242

Анри Фонте
Наверное... *делая затяжку* желание.

243

Серегил
Когда говорят "роковой", я понимаю - судьбоносный... *Невинное личико*

244

Ксавье Дюбуа
*усмехнулся*Вы тоже так подумали?) я уже почти перестал удивлятся, что это "мой" стиль)))

Анри Фонте
Вот как...*медленно затянулся и выпустив струйку дымка  -а если так? *

245

Анри Фонте
куда же? *улыбнулся, вынырнув из сонливости*)

Блэр Сили
доброй ночи

246

Анри Фонте написал(а):

бонусный талон на посещение косметической клиники.

Спасибо, малыш. Это что-то новое в моем практическом опыте. Надо бы подучиться на горняшках)

247

Оливер Кен Йоширо
Скажите букву "п", не закрывая рта. *Шутка*
Посвятите каждому из играющих песню или стихотворение и объсните, пожалуйста, почему именно это.

248

Оливер Кен Йоширо
*Минуты две точно не двигался и молчал, смотря бесцветным взглядом в одну единственную точку, а потом вдруг "ожил"*А никто не говорит, что меня интересует именно это. *Невозмутим. Наконец поднял тяжелый и черный взгляд на доктора, рассматривает откровенно, как-то не так, как надо*Вас что то пугает?*словно замечая "осторожность" доктора, едва подавил желание улыбнуться. так куда забавнее*

249

Серегил
Имидж что поделать:))) улыбается и поправляет плед на герре Зигфриде так уютно задремавшем в гнезде.:)
Хотя у меня как то не вяжется само словосочетание BDSM и вечеринка:) Все таки предпочитаю - мухи отдельно котлеты - отдельно:)

250

Анри Фонте написал(а):

СерегилКогда говорят "роковой", я понимаю - судьбоносный... *Невинное личико*

печально то, что я понимаю это так же)

251

Анри Фонте написал(а):

Скажите букву "п", не закрывая рта. *Шутка*

*попробовал* мда...Пфф...)))
Пропускаю тур на поиски.

252

Герман, *подошел к работодателю, устроился на корточках у ног, со знанием дела подхватил одну босую ступню, чуть помял в ладонях, прочертил пальцем воображаемую линию от пятки к пальцам* Набил бы тут по-английски "Здесь должен быть тапок". Уугу. Во-первых - неожиданно, во-вторых тату на ступнях вообще считаю очень интимно, и в-трееетьих - самоирония всегда красит мужчину:)
А вот пирсинг Вас погууубит. И меня *вздохнул* Колол бы везде, где хочу пощупать:)

Серегил, *подплыл, уперся ладонями в мужские колени, красиво очень заулыбался, почти вплотную приблизился к лицу, подул на губы* Проколол бы губу, дорогуша. Кольцооо. Чтобы потом потянуть.. зубами:) А тату - слишком ожидаемо. Нельзя вообще. Никак *цокнул языком*

Анри Фонте, *подошел в мальчишке, усадил на колени, лицом к гостям, потянул за майку/футболку/свитер... оголяя спину до самых лопаток* Расстарался бы на кельтскую симметрию *пробежался рукой вдоль позвоночника, глядя вниз через плечо парнишки* И штук пяяять колец *четко отмерил пальцами расстояние, с нажимом, оставляя бледные следы* Не для крюков, но потеешиться вполне себе так... *улыбнулся красотуле* Да, мой сладкий?:) *растрепал волосы, ссадил с колен*

Ксавье Дюбуа, ну и последняя жертва, естественно *потянул за руку, покрутил, чтобы мужики уже прозрели, наконец, какая киса тут весь вечер глаза щурит* Буашка-горняшка. Тут огрооомный фронт работ! *задрал юбку* Вместо фингала *ткнул пальцем в синяк от собственного ущипа* Мишень покрупнее! Краасную. *деловой очень, задумался* А над крестцом кольцо с бубенцом, чтобы играть в "поди найди". А вообще, даже не поленился бить гаман... От седьмого позвонка, ниже лопаток и до локтя... Но такого терпения у него не будет никогда:) *приобнял* А вообще, отличный суповой набор для любого мало-мальски гениального художника *как я говорить не стал, и так ясно о ком речь*

*раскланялся, вернулся к Ницце, которому набил бы на лоб мантру от простуды... но для чучела слишком уникален. Навалился на плечи, обнял за шею, греет с удвоенной силой*

253

Ксавье Дюбуа
Ну это видимо из разряда "пью, жру  и трахаюсь" и желательно одновременно))))*посмеялся над подобным изречением, виденным в каком-то гороскопе)*задумался на минутку*Я вам скажу что это вполне реально)

254

Серегил
Почему печально? *столь же невинно хлопает ресничками*
Герман
Мне это не известно. В этом вся интрига. Можно прочитать лишь в открытке.

255

Ян
На спине спать не очень удобно было бы. *в задумчивости произнес* Вот ухо бы я себе бы проколол *улыбнулся*

256

Оливер Кен Йоширо
Ход надо кому-нибудь передать..., если хотите, конечно.

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-28 03:07:42)

257

Ян
Хм. *кивнул с улыбкой*С пирсингом я как раз не слишком знаком, а тату в моей жизни хватает..*туманно)*Кольцо в губу...*как бы размышляя об этой мысли, успел заглянуть в глаза Яну, пока тот был совсем рядом, и едва подавил желание ухватится за воротник, что бы не отпустить*Возможно бы это заводило...)

258

Анри Фонте, а какой тебе прок от ууха, маленький мой?

Серегил, *приподнял бровь, глянул с улыбкой* Ну меня-то уж тоочно:)

Отредактировано Ян (2010-08-28 03:09:46)

259

Анри Фонте
Не важно, Анри) *пытается адаптироваться в нормальное состояние, но видимо ему не дадут сегодня)*Потому что жизнь такая)

260

Ян
Я как и вы, подумаю о подобном...*склонив голову на бок к плечу, поднес руку к губам проводя кончиком мизинца по ним и хмыкнул*Видимо ощущения при поцелуях забавны)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание