Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Серегил
Вопрос или желание? *беглый взгляд*.

282

Серегил, *пожал плечами* Моог бы:) Было бы желание

283

Себастьян
Не за что*кивнул*.

284

Оливер Кен Йоширо
Спасибо. Ваш ход. *Впечатлился*

285

Оливер Кен Йоширо
Зачем ремень? *Не понимает* Танец -это выражение полета души.

286

Оливер Кен Йоширо
Вопрос. *прямо как в сказке, хмур и не весел уже)*

287

Ян
Я сегодня романтичный, день такой... необычный.

288

Серегил
Месье, давайте я вас чем-нибудь накормлю?

289

Анри Фонте
Анри. *выдыхая*Думаю что нам стоит прерватся) Для первого раза я уже достаточно "раздраконен", что бы пойти и сделать каку-нибудь глупость) *в последнее время предупреждает, что бы потом не жаловались)*

290

Анри Фонте, и в чем необычность? М?

291

Себастьян
Прямо аншлаг. *тихо так и странно посмотрел на юношу*О, да, напои меня своей кровью. *неожиданно серьезен*

Ян
Боюсь, что желания слишком много. И оно тянет меня не в ту степь, о которой ты думаешь)*почти сожелеюще, и еще как-то нервно*По сему я лучше воздержусь)

Отредактировано Серегил (2010-08-28 03:40:56)

292

Серегил
Почему Вы невеселы? *подошел поближе*
Ян
Сегодня столько всего произошло,что я даже могу быть непрактичным. *Улыбнулся*

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-28 03:41:40)

293

Серегил
*кивнул* пожалуйста. Нож принести или сами прокусите?

294

Серегил
*внимательно осматривая мужчину сосредотачиваясь на движениях рук и переводя взгляд на мимику лицевой мускулатуры* Пугает? Нет. *держа ровную интонацию голоса* ...скорее настораживает, месье. Меня мало чем можно напугать в этой жизни и во всеобщее благо и зеленых человечков я не верю. *Выдерживая паузу и туша сигарету о край пепельницы* мне кажется, что нам надо побеседывать с вами в приватной обстановке и у меня в кабинете.

295

Серегил, *хмыкнул* С чего ты, красавчик, придуумал, что знаешь, о чем я думаю? М-м?:) *глядит с улыбкой* Я все еще думаю

Анри Фонте, неет *прикрыл ладонью губы* Быть того не может:)

296

Серегил
Может, я хочу, чтобы Вы сделали то, что считаете глупостью? *прикрыл ресницы на секунду, а затем посмотрел в глаза*

297

Ян
Может. *Подмигнул* Я сегодня отрезал себе пути к отступлению, объявив кое о чем вовсеуслышание.

298

Анри Фонте, хммм... *заинтригован* И о чем же?

299

Серегил
Не буду сильно придирчив и уже поздно. Назовите стиль мира, через которые вам пришлось пройти, что вызвал у вас особую память и почему?

300

Ян
Я сегодня клятвенно пообещал кому-то куда-то приехать. Я долго решался. Три года.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание