Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

*та, та ра, тар-рарара, та рарара* напевает

302

Анри Фонте
О, я не не весел, Анри. Все как раз очень замечательно. *тихо так говорит*А вот нарываются прямо все. Или мне так кажется...*прекрыл глаза рукой и выдохнул несколько неровно*

Себастьян
Сделай так, как это должно быть. *откинулся на спинку кресла и ждет*Бери нож, бери бокал. И "накрывай" на стол. *говорит это вполне серьезно. сложил пальцы замком и ждет*

Ян
Возможно мысли слишком яркие. Хотя я могу и ошибаться под давлением своего настроения. *невозмутим, но все же улыбнулся*Я точно знаю что я думаю. И не уверен что это может понравится потом мне. *а вот остальное меня уже как бы не заботит, видимо, так. прелестно*

Оливер Кен Йоширо
Не думаю что это как-то спасет ситуации. Или кого нибудь. *достаточно тихо, вставать пока никуда не спешит. Посмотрел вдруг в сами глаза. Долго и вполне четко давая этим понять, что хуже будет кому-то другому*Оливер, насколько я помню в вашем кабинете есть медецинские инструменты, так?

303

Анри Фонте
Почему ремень? Да дядя доктор чуть мозги не поломал ища ассоциации песен)

304

Оливер Кен Йоширо
Но мозги напрягать -это же хорошо? *приподнял бровь*
Серегил
Нарываются? Вряд ли. *Протянул руку и осторожно дотронулся до волос мужчины*.

305

Серегил
*кивая, соглашаясь словам мужчины* Попытаться стоит. Я хочу поговорить с вами и сделать несколько тестов. Это не сложно*насторожился* Инструменты есть, но в другой комнате. Если вас беспокоит их наличее, то я попрошу их убрать.

306

Серегил
*отошел на кухню. Вернулся с бокалом и любимым ножом, захватил бинт. Улыбнувшись поставил бокал на стол, сделал достаточно глубокий надрез под локтем. Наблюдает за тем как бокал наполняется кровью*

307

Анри Фонте
В три часа ночи и... при полном отсутствии любви к музыке.*улыбнулся мальчику*)

308

Оливер Кен Йоширо
Значит я совершил над Вами акт насилия? *потупил глазки, дитя Вертепа улыбается*

309

Оливер Кен Йоширо
Мы можем их провести здесь. я не хочу никуда идти. *смотрит на врача с какой то усталостью*Вам не кажется, Оливер, что вы итак достаточно поняли? *совершенно серьезен*Нет, убирать их не стоит. Но вам лучше подумать о том, что будет, если они вдруг попадут ко мне в руки. *вздохнул как то устало*

ответ на вопрос: этого мира уже давным давно нет. Года три, возможно больше.
То к чему я тяготел. Мир вампиров, или около того. Магия, темные правят, светлые на другой стороне экватора. В целом каждый волен зависеть от своей природы клана. но хуже лишь тогда, когда у тебя нет выбора, как оставаться кровожадным зверем и...при этом быть кладезем невероятных стремлениях в науке. Некромантия и прочий..хм..бред.

Анри Фонте
*Перехватил руку мальчика, но тут же ее отпустил, как будто бы ужалился. Нервно дернул уголгком губ, и попытался улыбнутся*Как то так.

Отредактировано Серегил (2010-08-28 04:15:04)

310

Анри Фонте
Вандал *ласково потрепал мальчика по макушке* можно сказать, что первый опыт удался, заморил Эскулапа.)))

311

Господа, желаю Вам всем доброй ночи *Маленький Анри обмякает безвольной кукулой, падая в кресло*

312

Серегил, настроееение *потянулся, упал на подушки* Какая глупость, право слово, господин хороший *засмеялся* Нагонять загаадочности. Круто, конечно *скосил глаза* Но я за сделать и потом жалеть:) Уугу *подпер ладонью щеку* Но ты, дорогуша, слишком красив чтобы даже споорить *улыбается* и слишком нарасхват

Анри Фонте, сноов, маленький:)

Отредактировано Ян (2010-08-28 04:11:58)

313

Себастьян
Достаточно. *потянулся к раненной руке горничной, взял бинт и крепко держа за запястье юношу стал сам перебинтовывать рану*А теперь послушайте меня. Не стоит быть столь послушным. С таким же успехом я мог послать вас столь далеко, и вы бы пошли. *как-то грустно уверен в этом, бокал с каплями крови взял руку, и вернулся в кресло, поставил рядом, пить не спешит, но отчегото совсем не весел*

314

Оливер Кен Йоширо -открыл глаза, улыбнулся довольно, снова уснул.
Серегил
Сладких снов. *Посмотрел долгим взглядом и отключился*

315

Ян
И Вам сегодня сладких снов. *улыбается сквозь сон*

316

Анри Фонте
Мудрое решение, Анри. *в след* Сладких и беспечных.

317

Себастьян
Вопрос или желание?

318

Анри Фонте
Спокойной ночи)

Серегил
*потер руку* я привык так... Я послушен. Всегда. Ну... *глянул на Яна* или почти всегда. Почему Вас это не устраивает?

319

Серегил
Спасибо за ответ. *усмехнулся* забавно, но у меня не было подобного опыта. Можно провести и здесь, но не сегодня. Я уже устал и не могу адекватно оценить ситуацию *встал, дружески похлопав мужчину по плечу* мой вам совет, месье - не затягивайте. *поднял с пола одежду оставляя на спинке плед, забросив спортивный костюм на плечо, остановился в дверном проеме* Спокойной ночи, месье. *Вышел*.

320

Серегил
Желание.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание