Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ян
*улыбнулся* принято, твой ход.

342

Серегил, хочу желание *предупредил сразу* Вопрос или желание, красавчик?:)

Себастьян, не глупый... но иногда *поморщился* Как будто и да

343

Ян
*искринне засмеялся, даже чуть вскинув голову вверх*Верю в слова твои, Ян. Но уже не проверю. Как нибудь, в следующий раз. Сдуваюсь в сон)*пощелкав пальцем нежно по губам хмыкнул*А вот про ребенка вполне-вполне..Быть может... Спалился бы действительно на глупости. *мечтательно улыбнулся продумывая подробности "проишествия" и  с хорошим настроением, разбалтывая остатки чужой крови в бокале направился к выходу*Кошмарных снов, Ян)

Себастьян
И тебе снов, кошмарных и чутких, юный горняшка*допивая остатки крови вышел*

344

Ян
*на пороге поймали*Давай желание, и я пойду)

345

Ян
*робко улыбнулся* да, бываю. *мягко улыбаюсь*

Серегил
Спасибо. *улыбнулся* кровь-то вкусная?

346

Себастьян
*туманно*Мало что бы понять, но много, что бы дойти до состояния "мало") *смеется*

347

Серегил, ага, ну ок, а я бы отпустиил:) Тогда рот прополоскай и поцелууй. Меня:) *прищурил глаза*

348

Серегил
Ух ты... *в принципе понял*

349

Ян
Забавно. Пускай, пускай..*подошел к бару, налил себе коньяка, поднес стакан к губам и прикладывая нарочно медленно пьет, даже чуть закрывая глаза, ощущая как горячая жидкость стекает по небу вниз вызывая двоякое ощущение жара. Выдохнул допивая коньяк, и подошел к пирс-мастеру, заглядывая в глаза снова, с какой-то странно плохой улыбкой, нагибаясь все ближе, к самим губам но..не выдыхая, так, словно и вовсе не дышит. Облизнул кончиком языка нижнюю губу, давая лишь ощутить, а потом фыркнув накрыл губы своими, не давая ни вдохнуть, ни опомниться. Врываясь языком внутрь, что бы ласкать, коснуться неба, зубов, "сплестись" с чужим языком. Немного грубо, жестко и...обязательно болезненно кусая губу, но удерживая прочно,  что бы не отдернулся. И только потом, резко отшатнувшись, выдыхая и с улыбкой щурясь, отойти*Done. *Делая несколько шагов назад*А вот теперь я пойду все же воздам хвалу Морфею и получу дозу своих кошмаров. Снов)*вышел*

Отредактировано Серегил (2010-08-28 05:27:54)

350

Серегил, *валяется с довольной улыбкой, закусил губу и чуть поглаживает языком небо, разбавляя послевкусие поцелуя с коньяком* Ну сноов:) А завтра скажешь, сколько насчитал клепок в языке, дорогуша *хмыкнул и сладко так потянулся*

351

Себастьян, пойдем спать, сладкий *потянул за рукав* Нефиг столько за игрой сидеть. *продефилировал до двери* Баай

352

Серегил
Спокойной ночи. *улыбнулся*

Ян
Посидишь со мной? *ограбил кухню*
http://s39.radikal.ru/i084/1008/2e/2cf53777ff8e.jpg

353

Себастьян *забрал с собой и мальчика и пиццу*

354

Ян
*вздохнул* я уже все равно не лягу... *улыбнулся* спокойной ночи.

355

Ян
Я помню о твоем "ужасающем" обещании. *усмехнулся*А как бы ты отнесся к тому, что клиент изьявил бы желание проколоть твое тело?) *заинтересован подобной темой и правда*Скажем...под твоим чутким руководством...*Откликнулся на более привычное "Серж" улыбкой*да, как то так и зови.

356

Пришел в вопросы и желания.
Серегил
Я вот все думаю. *Медленно подходит поближе, плавно так* Каким именно веществом себя надо привести в измененное сотояние сознания, чтобы медитировать под эту прекрасную музыку? *Смотрит вокруг себя, потом в глаза мужчине, зрачки расширены, помещение превращается в затемненный чилаут с черными кожаными диванами, пахнет жженой травой*

One - Something`s got to give
Two - Something`s got to give
Three - Something`s got to give
Now

Что-то должно произойти... сейчас. * тихо*

Отредактировано Анри Фонте (2010-08-28 22:39:39)

357

Серегил, ну, дорогуша. Я - гений, мастер и далее, далее, далее... Так что, на капризы клиентов стараюсь отвечать вежливым отказом. Тем более, что лишние проколы мне не нужны *заулыбался* Но все зависит от того, кто предлагает и каак:) Есть люди, знаешь ли, которым просто невозмоожно отказать, уугу

Вопрос или желание?

358

Анри Фонте
Ты легко впечатляешся. Это плюс. *слушая слова этой песни сначала медленно улыбнулся, а потом и вовсе смежил веки изображая подобным жестом свое довольство, затушил медленно сигарету в черной пепельнице и наконец ответил*Этим веществом в моем случае является разум. Мысли, текущие вязкой жижой где-то по сеточке вен. *раслабился окончательно и снова закурил*Мне нравится.

359

Быстро же вы поменяли дислокацию. Не сразу и сообразишь.
Я тоже поиграю, если господа не возражают.

360

Ян
Вопрос. *пойдем легким путем, с желаниями ему вечно напоминают о роке. Загадочно улыбнулся и коснувшись пальцами собственных губ, медленно провел им по шее потом спустился к открытым ключицам полурастегнутой летней рубахи*А здесь? Не разбираюсь как именно подобное называется, но...несколько металлических шариков под кожу? Тебе бы пошло. *почти мечтательно*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание