Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Черри
Что в нем, леди?*кинул взгляд на бренди в собствненых руках, все еще не спешит избавлятся от бокала*Вы не первая, у кого возникают странные желание напоить меня чем-то..хм....более любопытным чем просто алкоголь. *туманно ответил*

362

Серегил
Слушает песню.
*Дышит медленно, вдыхая полной грудью. Раздувая ноздри.*
Мне перкусии нравятся. А есть что-нибудь, где одни африканские барабаны? *тихонечко двигается в такт песне*

363

Черри
Леди, добрый вечер. *Подошел, поцеловал холеную руку*

364

Серегил
Клафелин.... *ни грамма не смутившись и не задумываясь ответила на вопрос.*

365

Серегил, боди пирсинг, так и называется *выгнул бровь* Оки, красавчик, договоримся, если в ответ я тебе сделаю корсет на шее, м-м?
Вопрооос. Не заглядывая в анкеты, на вскидку опиши предпочтения в сексе кааждого из присутствующих. *чуть наморщил нос, улыбнулся* Чисто первое впечатление

366

Анри Фонте
*улыбнулся наблюдая за танцем мальчика*Нет, просто барабаны меня не вдохновляют. Их ритм слишком очевиден. *прекрыл глаза*Есть много чего что, скачет во мне вместо  сердца..

367

Черри
И зачем?*все же вздернув бровь задумчиво снова посмотрел на бокал в руке, но отставил на стол с улыбкой*В чем интерес?

Ян
*Размышляя о предложении будто бы в серьез*Мм, на горле, мне кажется мне не пойдет. Пирсинг и прочее, не слишком вяжется у меня в голове. Максимум что-то не явное с лицом. *коснулся пальцами собственного горла*И почему же именно корсет?

На вопрос отвечу отдельным постом. Ход передаю Анри.

368

добрый вечер, господа *прошел в помещение и устроился в любимом кресле* я давно не играл, но с вашего позволения...

369

Серегил, ну, потому что ты вряяяд ли позволишь кому-нибудь себя затянуть, дорогуша:) Пойдеет, поверь. Очень хорошая линия *внимательно разглядывает*

370

Кристоф, Боожечки, какой принц! *красиво улыбнулся* хаай

371

Серегил
Перед кожаным черным диваном на котором сидит мужчина в чилауте появляется освещенный мерцающим светом апендикс с шестом, пол зеркальный. Анри подходит к нему и начинает танцевать.
Dark star you are the light of my night
Dark star won't you be my guide
Dark star why do you run from me
Dark star why don't you kill me...

Это выглядит не вульгарно, это красиво. Анри танцует только для Вас и для себя.

372

Серегил
Знаете сколько всего можно сделать с бесчувственным человеком? *улыбнувшись* Вы бы довольно мило смотрелись прикованным к моей роскошной кровати *почти мечтательно*

373

Кристоф
Добрый вечер. *Облизал уколотый палец* Вопрос или желание?

374

Ян
*окинул юношу внимательным взглядом, прикуривая сигарету* а Вы случаем не Белоснежка? очень хочется угостить кого-нибудь яблочком...

Анри Фонте
вечер добрый. вопрос для начала. *благосклонно кивнул*

375

Кристоф
Добрый вечер. Хотите бренди? *подняв со столика, оставленный Серегилом бокал*

376

Анри Фонте
Сексуальные предпочтения у мальчика? Это молодое тело. Ему понравится все что угодно, лишь бы не больно и не страшно. Что любит, еще сам не знает, так как знания ограничены. Едва ли есть какие-то фантазия о сексе со взрослыми мужчинами и совсем граничащие непонятные крайности, на вроде поездить на его спине. Забавно и почти невинно.

Черри
Возможно, что-то мазохистское. Так что бы жарко, и долго. С каким-нибудь сюжетом, где леди в главной роли, но не сверху. Психика не позволит.
Возможно стрип? Кнуты, антураж бдсма. Но не слишком явно. Без боли. Больше страсти и много криков. Ах, да, шампанское. Как же дама без этого?

Я бы подсыпал в него 2-ую дозу кокаина. Умерли бы вы сверх сексуально.

Ян
Что-нибудь невероятное. Ураган снесший вас и ваше тело. Но не так откровенно. Попробовать все что угодно, но в пределах. С виду вы экспериментатор, но на деле не так сильно. Считаете крайних извращенцев мудаками, но понаблюдать не отказались бы. Почти как шоу.
А еще….партнеры сильные, гулящие мышцы на теле и много беспрерывного секса сутками. На стиральной машинке, на столе в кухне, на полу в зале, диван весь измят. И так далее.

377

Кристоф
Какое  блюдо Вы заказали бы каждому из присутсвующих в ресторане, если  они попросили бы сделать выбор за них?

378

Черри
шерри бренди, мадемуазель? *улыбнулся* нет, не думаю. благодарю

379

Серегил
Мои фантазии вовсе не невинны. Я вырос в Вертепе... Серж. С Вашего позволения. *Танцуя, отклонил назад тоненькую шейку*

380

Кристоф, гребанная красная шапочка, месье, *хмыкнул* Угоститесь саами, м-м?

Серегил, *цокнул языком* Крууто:) зачот


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание