Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Анри Фонте
Добрый *кивнул в ответ*
Черри
Гутен абенд, фроляйн *приложился формальным поцелуем к самым кончикам пальцев* зовите просто по имени, уверен, в Ваших устах оно будет звучать намного более привлекательно, чем в моих. *чуть принюхался к бокалу и улыбнулся* разбив мне сердце Вы хотите посадить еще и печень? *покачал головой* я пожалуй, ограничусь чаем с Вашего позволения *принял у официанта чашку*
Серегил
*кивнул*
Ален Роше
Ален сияющий и великолепный *наклонил голову в ответ*
Ян
Непременно, краса неземная *приискал себе плед*
Кристоф
Рад Вас видеть, коллега, после долгого перерыва
Себастьян
Доброй ночи

402

Себастьян
Вчера)

Серегил
Я больше рад! * копирует капризные интонации местных хабалок* А что со мной? * оглядывает себя*

403

Серегил
Погружается в транс, если бы курил -затянулся бы, если бы употреблял наркотики - вдохнул бы дорожку. Кружится голова, подходит к дивану и садится на него, вернее ложиться спиной, положив затылок на колени мужчины. Словно падает куда-то. Зрачки величиной с радужку.

404

Серегил, я говорил о корсете, красавчик:) Вооот здесь *спустил ворот, провел пальцами вдоль кадыка* Уугу. Почти угадал. Не люблю наблюдать за мудаками *вздохнул*

Ален Роше, *вписал на стикер, прилепленный поверх журнала, 28.08. - был любезен, не помогло* И слава Богу, коняшка:)

Себастьян, хай-хаай

Кристоф, жаааль... *поджал губы* А я бы в гномиков сыграл...

405

Ксавье Дюбуа
Добрый вечер. *Улыбается радостно*

406

Черри
О, несомненно, леди, я думаю что вашему Давиду не пришлось бы заботится..хм...о негативных последствиях. *уверенно и неприклонно*Не думаю что у него бы просто был выбор. *сделал последнюю затяжку и потушил сигарету в пепельнице*Думаю что мы бы смогли...хм...договориться с вашим другом. *теперь уже как-то почти странно лукаво*Или скорее он со мной. *замолчал прекрывая глаза, размышляя о чем-то и наконец выдал*Красный корсет и черные чулки на вас, и распущеные волосы, обязательно. Я бы согласился даже на кнут в ваших руках, вам бы пошло. *и совсем как-то хаотично не в тему*О чем вы думаете?

407

Зигфрид фон Вейхс
*сияет великолепием*)

Ксавье Дюбуа
с кем ты опять спал, что новое умное слово подцепил? Говорил тебе - предохраняйся!)

408

Зигфрид фон Вейхс
Рад вас видеть) *весело улыбнулся*

Ален Роше
*пялится* а где пресс?) Он же был)

Ян
Скажи, а ты только в пять утра добрый?

409

Ян
*изобразил неподдельное изумление - а ты еще и писать умеешь?* (:

410

Кристоф
Спасибо, очень вкусно. *Притянул к себе вазочку, зачерпнул сироп, аккуратно облизал ложку. Не так,чтобы нарочито медленно, но не торопясь*
Ваш ход. *улыбнулся*

411

Ксавье Дюбуа
Вечера, феечкам)

Ален Роше
Да нет, ничего. Видимо я отвык от вашей оживленности)*улыбнулся окидывая взглядом*Вам идет*кивнул на бабочку*

412

Зигфрид фон Вейхс, *закутал, сегодня так же заботлив как и прекрасен* Ну как там со здороовьем, м-м?

Ксавье Дюбуа, Буааашка, хай!

Себастьян, *приподнял брови* Нет, сладкий:) Я всегда одинаково злой. Что такоое?

Ален Роше, *показал фак, мол умеет всякое*

Отредактировано Ян (2010-08-28 23:27:47)

413

Себастьян
Добрый вечер.

414

Себастьян, Ксавье Дюбуа

Доброго вечера)

415

Себастьян
Дорогой СебастьЕн, никогда не повторяйте чужих ошибок. *нравоучительно* Постарайтесь делать свои - это гораздо приятнее.

416

Себастьян
добрый вечер

Серегил
о, вот как... столь гордое звание ношу как орден ближе к сердцу... *задумчиво* да, я слышал. я их не люблю )

Ален Роше
это эфемерная еда, мсье Роше *улыбнулся* не берите в голову. спасибо. также радостно видеть Вас

Ксавье Дюбуа
вечер добрый, чаровница *улыбнулся горняшке*

Зигфрид фон Вейхс
спасибо, дела-дела *слегка махнул рукой* был так занят, так занят... ) аналогично рад Вам

Ян
Вы сразу за семерых? *изогнул бровь с легкой улыбкой*

417

Анри Фонте
благодарю

Ян
вопрос или желание?

418

Серегил
Ага. Я бываю очень утомителен. * покаяно покивал головой* Спасибо. Я еще фрак хотел надеть, но мсье Зигфрид веле приберечь его до пижамной вечеринки)

419

Анри Фонте
Ну и хватит пожалуй. Дальше все "потяжелее". *с улыбкой. по какой-то странной привычке вплел пальцы в волосы мальчика и рассеяно перебирает*Ты хорошо танцуешь, но слишком впечатлителен.

Себастьян
Вечера послушных горняшкам.*кинул взгляд на забинтованую руку*Как вы?

Ян
Хм. Ну что ж, почти это тоже хорошо. *проследил за движением пирс-мастера и как-то устало вздохнул*Хотелось бы коснутся твоей шеи, но....мы ведь к этому не будем прибегать)

420

Кристоф, запросто, дорогуша:) Вопрос.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание