Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Ян
Интересно просто. Вчера ты был неожиданно хороший)

Черри
Здравствуйте)

Ален Роше
Вы о чем? *блондинка*

422

Кристоф
*разочарованно вздохнул, поняв, что кормить не будут. Затих, чтобы самому не стать едой синеликого господина*)

423

Ксавье Дюбуа
*от наличия бабочки немедленно умилился, подумывает, не переодеться ли обратно во фрак*
Ален Роше
*ослеплен, прикрыл глаза*
Себастьян
Аналогично *улыбнулся*
Ян
*окутан заботой, выпростал одну руку, чтоб сделать глоток чаю* спасибо, сегодня, кажется, немного получше
Кристоф
*кивнул с серьезным видом, верит*)

424

Ален Роше
Переполошилсло. Это какое такое  я слово подцепил?!!!

425

Кристоф
Тогда вы один из почетных членов этого клуба, Кристоф...)*улыбнулся*Я тоже их не люблю)

Ален Роше
*растерян*А разве она вчера не состоялась?)

426

Серегил
Хорошо, спасибо. Рука не болит, если Вы об этом.

427

Себастьян
О прессе)

428

Ален Роше
Эм... *сделал вид что все понял*

429

Себастьян
Замечательно. *миролюбив и снова благостен*Если меня и сегодня выведут, то мы продолжим наши процедуры, Себастьян)

430

Серегил
Музыка -это единственное, что может вытащить меня из скорлупы. *Лежит, прикрыв ресницы. Потом распахнул их, выгнул шею, откинув голову назад, смотрит на мужчину снизу вверх* Мне нравится мечтать.
Я вот клип необычный на одну из своих любимых песен нашел.

431

Зигфрид фон Вейхс
Что? 8совсем совсем не понимая* Не может быть, чтобы я разбила вам сердце! У меня бы рука не поднялась) А печень. Когда-то все равно умирать. Так уж лучше с бокалом прекрасного напитка в руке)

Серегил
Позвольте, он мне не друг совсем. Скорее враг. *поморщившись*
Сию минуту я думаю о кнуте. И о том, о чем же вы смогли бы договориться. Даже интересно, какие бы меня ждали последствия)

Позвольте господа! А кто водит?

432

Зигфрид фон Вейхс
*убавил сияние во имя офтальмологов всего мира*)

Ксавье Дюбуа
Кворум и облагораживает! * ржет*))

Серегил
а я вчера все про...любил((( *страдает* теперь буду ждать сиквела или ремикса)

433

Серегил, *взглянул томно* Ну, красавчик, если в твоем понятии прикоснуться - это душить, задорно похрюкивая, то ммм... точно не будем:) Все остальное приветствуется, уугу

Зигфрид фон Вейхс, это все шанееель, угу *хмыкнул, положил руку на плечо*

Себастьян, ничего неожиданного, сладкий мой:)

434

Ян
что бы Вы прокололи каждому из игроков или какую бы набили тату, будь у Вас такая возможность, можно с легким пояснением. может быть я повторяюсь, и поэтому прошу простить

Ален Роше
*подумал, что мсье весьма проницателен и мудр не по годам*

Зигфрид фон Вейхс
*сонно изображает искренность и чистосердечие как умеет* )

Серегил
заслуженный псих Вертепа... почетно однако

435

Серегил
С удовольствием. *улыбнулся* в таком случае буду готовиться и много пить, дабы восполнить запасы крови в организме.

436

Ален Роше
Тьфу на тебя нельзя ж так пугать . Я просто словарь на ночь читал - вместо снотворного:)))

437

Черри
Иногда достаточно одного взгляда, чтоб сердце разлетелось вдребезги *улыбнулся* а умирать я предпочел все же как-то иначе)
Ален Роше
*приоткрыл глаза благодарно*)

438

Кристоф, хмм, для некоторых я уже говорил:) Но не страашно, придумаю что-нибудь ноовенькое. Ход Буашке!

439

Ксавье Дюбуа
не ври, зайко) Ты вместо снотворного не читаешь, а по чужим койкам ошиваешься! * все знает!*

440

Анри Фонте
Это видио-ролики из игры Сталкер. *перебирая волосы опустил взгляд заглядывая в лицо мальчика*Я в нее играл. Живая игрушка. *словно вливаясь в ритм*И о чем же ты мечтаешь? *прекрыл глаза вспоминая ритм*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание