Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ян
*потянул носом* не чую)
Кристоф
*доверчив, точно дитя в цирке, верит всему, и чистосердечию и искренности*)

442

Зигфрид фон Вейхс
О, как это печально. *покачала головой, изображая участие. Но разгоревшиеся искорки в глазах, говорили о том, что услышанное ей явно льстило* А как бы вы хотели умереть, герр Зигфрид?)

443

Ален Роше
Вопрос или желание?

444

Зигфрид фон Вейхс
оу) а я помню, у вас были моднявые очки!

445

Зигфрид фон Вейхс
*смотрит внимательно, чувствуя какой-то подвох*)

446

Ксавье Дюбуа
от тебя, любимый, только... вопрос! Знаю я твои желания, опять женитцо придется)))

447

Ален Роше
Кхм..*миролюбиво*Не растраивайтесь, Ален, я думаю что будет еще вечеринка)

Черри
*уклончиво*Мммм, думаю что вам бы понравилось. А я бы точно был в восторге, если он ваш...враг...*с чувством произнес это слово даже смежив веки и улыбнувшись*)

Себастьян
Правильное решение.*кивнул, а потом вздохнул*Но все же я надеюсь что это будет редко.

Ян
Коснуться, значит дотронуться. А душить, Ян, можно и белым платком, и так, что будет в кайф. Не пробовал?)*нет, не с видом, будто предлогая испытать, потому что действительно, а вдруг не удержится?*Ммм....Так все же, что ты имел ввиду, когда говорил "затянуть" по отношению ко мне?

448

Черри
Признаться *покачал головой* я бы предпочел не умирать вовсе, но если бы у меня был безграничный выбор, то в апокалипсис *улыбается* когда взойдет звезда полынь и прочее по тексту

449

Кристоф
*усмехнулся*Фасон медали я еще не разработал, но активно стараюсь восполнить ряды нашего клуба, Кристоф. Ищите жертв. *хотя бы просто ищите, а там мы разберемся..)*

450

Серегил
ога) и на моей улице перевернется грузовик с блондинками)

451

Ален Роше
Да, приходилось спасаться от довлеющего великолепия)
Кристоф
*развел руками из-под пледа, показывая, что никакого подвоха* иногда хочется побыть доверчивым)

452

Зигфрид фон Вейхс
Ну по сравнению с вами я так... лампадка)) *любезен, вежлив и льстив*)

453

Серегил
жертв? они вокруг.. *меланхолично обозрел комнату* этого товара везде много...

Зигфрид фон Вейхс
и часто у Вас такое состояние? *душевно спросил, думая о пользе настроения мсье*

454

Ален Роше
ну раз ты такой боязливый то вот тебе вопрос...
составь из присутствующих пары и подбери им пример из классики. По поводу нас с тобой яразу возражаю против "Укрощения строптивой!"

455

Серегил
Вы меня заинтриговали. *но расспрашивать не стала, углубившись в собственные фантазии. Присев рядом на диван, крутит в пальцах "клафелиновый" бокал*

456

Серегил
*пьет обычную воду и жует яблоко* и все же, если захочется - я к Вашим услугам.

457

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

звезда полынь

Услышал про полынь - поморщился:)

458

Ксавье Дюбуа
фублин((( Ну чо ты! Хорошая комедия! Или тебе лавры дездемоны покоя не дают * броффки* Хорошего ты мениня о моей начитанности, ну да лана) пошел думать,

ход передаю барышне.
Черри, прошу вас))

459

Серегил
Всегда о разном. *Потерся щекой о ладонь мужчины, поднимая согнутую в локте руку  вверх, найдя ей руку Сержа, переплетя пальцы* Иногда *алые губы шевелятся, открывая ряд белоснежных резцов, грудь вздымается вверх вниз, светлые волосы свешиваются вниз и назад, касаясь черной обивки дивана* Мне хочется быть порочным. Самым порочным здесь. *Анри задумался* Иногда -тепла и уюта. Иногда хочется, чтобы рядом был кто-то очень слабый,а иногда -сильный,чтобы в его объятиях можно было уснуть. Я хочу быть счастливым... *Смотрит на мужчину задумчиво и растерянно* Иногда я чувствую себя здесь девочкой из этого клипа, но я никогда не поступил бы, как она...

460

Зигфрид фон Вейхс
Вас кажется сегодня еще не спрашивали. Вопрос или желание?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание