Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Зигфрид фон Вейхс
Признайтесь мне в любви. Да так, чтобы я поверила! *с улыбкой*

482

Ксавье Дюбуа

Серегил написал(а):
Жертва должна быть жертвой, а не подставой.)

-извините, что вмешиваюсь во взрослый разговор. Но ведь бывает так, что у "палача" после расправы над "жертвой" возникает ощущение, что отымели именно его, то есть "палача"?

483

Ян
*усмехнулся*Хорошо, но как нибудь потом. я должен скорее много выпить...*провел рукой по губам*что бы решиться на подобное)

Блэр Сили
Вот об этом я и говорю. Вам не нужно беспокоится. *с улыбкой*

Себастьян
Поверте, вы поймете, когда настанет время, Себастьян)

Ксавье Дюбуа
*тяжело вздохнул*Равновесие. Хрупкая черта. Сильное желание удержать. И что бы по меньше творил глупостей. Тогда все будет замечательно. А счастье мне будет, когда меня не станет. *серьезен*

484

Ян
очень.. символично *задумчиво* впрочем, я не достоин ран христовых. спасибо

Серегил
я не понимаю разницы, наверное *чуть пожал плечами с легкой улыбкой*

Зигфрид фон Вейхс
Вы меня смутили и озадачили, не побоюсь этих слов *улыбнулся*

485

Блэр Сили
Звезды утверждают *банален сегодня* что лето на исходе

486

Ян написал(а):

"принца Альберта"

Хм... но только если Вы мне его сделаете)

Ян написал(а):

стеерва

Вижу людей вы видите насквозь)

487

Анри Фонте
Хм после расправы палача остается работа только для похоронного агенства "Анубис и сыновья" а все остальное....кавычки:)))

488

Ксавье Дюбуа написал(а):

составь из присутствующих пары и подбери им пример из классики.

из всей классики для нас важнейшей является... Сказка! *хитрый Роше*(:
итак, первым номером нашей программы...
Ян
Ксавье Дюбуа
Гензель и Гретель. Мерзкие, противные дети, обидевшие старушку и сожравшие ее уютный домик)
Серегил
Себастьян
Колобок. Я думаю, мсье Серегил очень удивиться, обнаружив Себастяна у себя на носу о.О
Черри
Зигфрид фон Вейхс
Волшебник из страны Оз ( можно Изумрудного города))) Барышня - прелесна, а мсье Змей такой... Гудвин. Коварный мистификатор, затавляющий смотреть на себя сквозь зеленые очки)
Кристоф
Анри Фронте
ну это без балды мальчик-с-пальчик. Финал открытый, поскольку в данной интерпритации великан умен. Поаплодируем и посмотрим, что будет))

489

Блэр Сили
*хмыкнул, сел на подоконник* как хочешь.

490

Ален Роше
О дааа:))) Хитрый Роше:)))))) Аплодирует. Принято:)  твой ход:)

491

Ален Роше
Волшебник - моя любимая сказка из детства. Благодарю, вы попали в точку)

492

Анри Фонте
Потому что сложна.

Ксавье Дюбуа
Подстава, Ксавье, это игрушка, которая жаждет, вовлекается, трепещет и тому подобное. А жертва, это то, что действительно можно сломать. *снова щелкая пальцем ищет в уме нужное слово*То, что теоретически, было равным.

Черри
Аналогично, леди. В основной игре у меня слишком тяжелая ситуация. *флегматично*Я присмерти, вроде бы. *с улыбкой наблюдая за тем, как леди курит*Да, мунштук, вам бы пошло и это. Красиво и тонко. *протянул пальцы пытаясь "поймать" дымок сигареты*Я бы вас сфотографировал так.

493

Зигфрид фон Вейхс, воот так сделай, м? *поиграл бровями*

Себастьян, чего боишься-то, ягодка?:)

Ксавье Дюбуа, *глядит с ужасом* Когда у тебя, дорогуша, начнут сыпаться зубы и волосы... только не переставать причесываться и не переходи на кашки!

Блэр Сили, *посмотрел на губы* Определенно, красавчик:)

Серегил, *поджал губы, глянул в окно* Понимааю, да. К таким красавцам, как я, просто так сложно подступиться *покачал головой*

Черри, стерва детектед, врожденное, милочка *хмыкнул*

494

Ален Роше
смотрю, Вас не покидают гастрономические ассоциации с уклоном в канибализм *улыбнулся* спасибо, это мило

495

Серегил
Да я не беспокоюсь. Я спокоен, как ледник на севере. И меня это даже пугает)

496

Ален Роше, м-м-м... бедной старушкой был бы Фабио, очевидно *вспомнил, что не ужинал*

497

Кристоф
Не думаю что вам это столь важно, Кристоф. *с улыбкой*Не заморачивайтесь. Представте что это те же восточные сладости)

Ален Роше
Хм. Лиса. Ну что же, пускай. Спасибо. *улыбнулся*))

Анри Фонте написал(а):

-извините, что вмешиваюсь во взрослый разговор. Но ведь бывает так, что у "палача" после расправы над "жертвой" возникает ощущение, что отымели именно его, то есть "палача"?

Видимо спорная тема, волнует многих. *усмехнулся*Я все же не понял, мне стоит уточнить?) Или Ксавье?

498

Ален Роше
*Мальчик с пальчик смотрит на уколотый пальчик и загадочно улыбается. Пластырь сохранил между листочками книги.*

499

Серегил написал(а):

То, что теоретически, было равным.

Ухмыляется - то есть идеал?:)))

500

Ян
А черт его знает... Уколов боюсь. И дырки в себе делать боюсь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание