Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ян
*поднял окончательно удремавшего на руки и просто отнес спать*

542

*занял пустое кресло, медленно засыпает*

543

Вернулся. ...Желание мсье Зигфрид:) чисто для разнгообразия))

544

Ксавье Дюбуа
*колеблется между похабщиной и пафосом, задумался* хочется сказки *улыбнулся уголками губ* чувственной и... под настроение. С теми, кто остался, если получится. Ну, можно включать дополнительных героев если будет желание.

545

И сказочникам иногда хочеться сказок?:))) Ну что ж подождите:)) *пишет сказку*:)))

546

Пожалуй я исчезну спать. *улыбнулся* до свидания

547

Ксавье Дюбуа
Иногда хочется и послушать да *кивнул улыбаясь, ждет, пока суть да дело, неторопливо пьет чай*

548

Себастьян
Хороших Вам снов

549

В затяжной долгий и промозглую осеннюю ночь так не хочется заниматься делами.
К тому же какие дела у палача? Перекособоченый домик на отшибе куда и по срочной то надобности никто не прийдет. Да и какая надобность? То то и оно и поэтому палач греется у камина. Белобрысый мальчишка суетиться в кухне. Приемыш. Кто то 15 лет назад подбросил сверток на порог. сверток истошно орал и исправно потреблял подогретое молоко...кто ж мог подумать что через 15 лет у содержимого вырисуется такая гибкая спина и длинные как языки городских кумушек ноги. мальчишка нем. Что странно - на заре своей жизни он исправно угукал и всячески коммуницировал с миром а сейчас...сейчас скользит неслышной тенью накрывая на сто нехитрый ужин.
Взгляд палача - альбиноса задерживается на упругих мальчишеских ягодицах. он что то частенько стал наведываться в город ...вот и сейчас - словно спешит куда то. рука ложиться на запястье и тянет мальчишку к себе .
- Куда торопишся ?
Голос неожиданно насыщеный и глубокий баритон
- мальчик мотает головой пытаясь высвободиться из хватки рук.
Стук в дверь заставляет отпустить мальчишку. Кого несет в такую ночь - недовольно бурчит палач и распахивает двери. На пороге закутанная в плащ фигура. тонкий шелк промок насквозь и липнет к телу.
- мсье....голос дрожит но решителен. Мсье по старинной традиции только вы можете мне помочь. Капющон откинут и карие глаза сына бургомистра смотрят прямо и решительно.
- Обвенчайте нас!
Палач усмехается....Старинное право душегубов венчать под сталью палаческого меча тех кто не смеет назвать отцу имя избранника.
- Ты знаешь плату?
- Да карие глаза смотрят не мигая а подкидыш неожжиданно делает шаг вперед и берет кареглазого за руку
- Даже так - скалит в усмешке зубы палач альбинос. сынок да ты прыток не по годам.
Раздевайтесь . оба...
Любопытная луна заглядывает в окна проклятого дома. Луна облизывает серебром сплетающиеся на постели тела.
Ночь и белоликая ее царица благословляет всех отверженных. Тех кому нет места в бюргерски благополучном Мюнстере
Воры убийцы гомосексуалисты и палачи - ее возлюбленные дети.
Утром две фигуры закутанные в плащи выскользнут из дверей дома и беловолосый палач грустно усмехнется вслед.
Свадьба была жаркой и на лезвии палаческого меча до сих пор - след крови. придеться чистить сталь. сегодня казнят мятежников. Что бы там ни было но работа есть работа...

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-08-29 01:25:53)

550

Ксавье Дюбуа
*дослушал* отлично, спасибо) Мне понравилось. Будете ходить?

551

Зигфрид фон Вейхс
Да и изволю пожелать:) Отнесите меня в кроватку и уложите спать! Косплеит великосветскую содержанку и капризничает под стать ей:)

552

Ксавье Дюбуа
Не могу отказать в таком желании *улыбнулся, подхватил урожденного на руки, устроил поудобнее и ушел из комнаты, унося сонную добычу во мрак коридоров и переходов, куда-то в сторону мягкой постели*)

553

*устроился на диване, листает журнал, ждет. мало ли кто захочет исполнить желаание неописуемо красивого молодого и опытного*

554

Ян
И что же вы хотите еще пожелать при наличие всех вышеперечисленных благ при себе-любимом?)

555

Сакураи Хироки
Здравствуйте, Хироки-сан)) *давно не видел*

556

Блэр Сили
И вам добрый вечер) Только сдается мне что нам стоит переселиться в отведенную для флуда тему^^

557

Сакураи Хироки
Давайте переселимся))

558

*занял диванчик около камина в ожидании желающих поиграть*

559

Играю, если не возражаете) Флуд все равно кончился)

560

*перешел сюда несся с собой пепельницу, сигарету в зубах и чашку чая*Присоеденюсь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание