Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

*расположился на диване* Сыграю

562

* заглянул*
Зигфрид фон Вейхс
* пустил слюни по коленям... своим коленям* Добрый вечер, месье Зигфрид))). Я присоеденюсь, но позже)

563

*притащился сюда*

Серегил
добрый вечер *улыбнулся*

Амадеус
привет, Ами *обнял, чмокнул в висок* спешу на помощь, как Чип и Дейл)

Черри
О... *улыбнулся* добрый вечер. Я Белиал.

Ян
И Вам того же) *подмигнул*

564

Играю, если позволите. *устроился на полу около дивана*

565

Белиал
*кивнул пуская серебристый дымок*

Ян
А отчего же непродуктивный? *удивляясь даже*Я слышал там тебя некий клиент задарил колечками прямо. Или грустно что подарили не все?)

566

Герр Зигфрид, может вы начнете? *с улыбкой*

567

Пожалуй я начну.

Черри
вопрос или желание?

568

Серегил, *сам от себя в шоке, но тем не менее* Не в кольцах счастье, дорогуша *наставительным тоном, подпер щеку ладонью, подумал, заулыбался* Следиишь, значит, м-м?

569

* ушёл на время, с трудом отрывая подошвы своих туфель от пола и унося свою жаждущую приключений задницу. вздыхая* дела...дела...

570

Серегил
*сожалеет, что нельзя выбрать оба сразу* Пусть будет вопрос для начала

571

Амадеус
Хорошего кошмарного вечера, Деус)

Ян
Не могу знать что ценно для тебя)*парировал*Ммм...скажем так, мне докладывают)*туманно и с улыбкой. Сделал затяжку и хмыкнул выпуская дымок*Так отчего грустим тогда, царь-царевич Елисееч?)

Отредактировано Серегил (2010-08-30 21:07:10)

572

*засел, думает, есть ли в мире пассивы, не похожие по поведению на детей или смущающихся девчонок. Канон каноном, но он достал*

Всем приятной игры) *вышел*

573

Всем доброго вечера снова, господа, и простите за заминку, отвлекся

574

Черри
Ммм...*струхнул пепел в пепельницу и сделав затяжку оставил сигарету чуть тлеть в руке, кинул задумчивый взгляд на девушку*Леди, какой бы вы предпочли кошмар? И кто из нас какую бы роль там выполнял? Не обязательно вспоминать всех, упомяните тех, кто именно больше всего бы действительно мог  сыграть какую-то роль в вашем кошмаре.

575

Блэр Сили
Кошмарных, мсье.

Зигфрид фон Вейхс
Приветствую.*кивнул*

576

Серегил, *даже зарделся, услышав, что ради его скромной персоны стукачей нанимают* Да не грущуу я *хмыкнул* Отличный вечер и немного усталости, дорогуша. Я утомленно-романтичен сегодня, хватай пока не растащили, мм:)

Зигфрид фон Вейхс, вечера, мистер легкая небритость *красиво улыбается*

577

И я, пожалуй, пока вас покину.

578

Ян
О, как я понимаю. Где-то недалеко в таком же состоянии почти. *посмотрел чуть в окно и вечер наворачивающийся на небо, снова хмыкнул*Приятная усталость, да. *снова сделал затяжку чуть щуря один глаз*Мне о многом рассказывают) Даже удивляет.

579

Белиал
Кошмарного вечера, Бел.)

580

Серегил
Рад видеть Вас в игре
Ян
*провел ладонью по щеке* пожалуй, Вы правы, надо будет побриться *достал сигарету, клацнул зажигалкой прикуривая* а Вы все так же неотразимы...
Белиал
Удачного вечера


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание