Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Присоединюсь. *опустился на диван*

Отредактировано Доминик (2010-08-30 21:15:38)

582

Доминик
Приветствую.*кивнул*

Зигфрид фон Вейхс
Взаимно)*улыбнулся*

583

Серегил
Мне очень редко сняться кошмары и самые страшные из ник, в которых я умираю. Наверное самым ужасным из кошмаров, был бы тот в котором я встретила смерть несколько раз.

Зигфрид фон Вейхс убивал бы меня долго и мучительно, вынимая душу по частям. Причиной смогла бы стать любовь: Я убиваю тебя - потому что люблю.
Серегил вы бы убили меня холодным оружием. Кинжалом. Одним ударом, прямо в сердце
Блэр Сили А вы бы умерли вместе со мной, от передоза)
Ян Хм... Как бы вам хотелось? Я думаю вы бы сбросили меня с крыши дома. Не слишком высокого, чтобы я еще мучилась умирая, в агонии от многочисленных переломов.
Белиал С вами я бы умерла от несчастного случая. вы бы попытались меня спасти, но не сумели.

вроде бы все на данный момент...

584

Серегил
*улыбнулся* рад познакомиться.

585

Черри
Принято. Вам ход. *размышляя о кошмарах*Искринне вам завидую в этом, леди)

586

*фильм еще не начался*

Черри написал(а):

А вы бы умерли вместе со мной, от передоза)

Е мое, как мило))

Доминик
Привет)) *прыгнул и повис у него на шее*

587

Доминик
Мы с вами не знакомы разве?*немного нахмурился пытаясь припомнить..ммм....*

588

Ян
Вопрос или желание?

Серегил
А Вас они часто посещают? А я завидую Вам. Это хорошая эмоциональная встряска)

589

Серегил, полезные знакомства *усмехнулся* Ах, как я популяяярен:) *приподнялся, оторвал бедра от диванной подушки, одернул шорты* Прям куда деваться *уставился в окно*

Зигфрид фон Вейхс, а что со мной станется за пару часов? *манерно прижался скулой к плечу, заморгал* Знаю тут одного мальчишку-турка, м-м, любое бритье превратит в праздник, уугу:) Очень советую, дорой.

Черри, детка, я бы тебя траванул:) *банален* Не очень люблю наблюдать за муками смерти *поморщился* Не мое, у-у

Доминик, хаай

590

Черри, желаание, дорогуша.

591

Черри
Ммм...спорный вопрос. Достаточно часто, что бы думать как бы и когда выспаться. *улыбнулся, снова стал нервно растягивать ворот рубашки и затушив сигарету в пепельнице, подкурил новую*

592

Блэр Сили
Предупреждать надо. *снял со своей шеи, приобнял*

Серегил
Мм... Вроде нет. *улыбнулся* хотя, может я и ошибаюсь. Простите, у меня очень плохая память на имена и лица.

593

Ян
*улыбнулся* здравствуй, сладкий. Тебе передали еще четыре колечка?

594

Ян
А зачем куда-то деваться?*как-то автоматически посмотрел на шорты, пустил струйку дыма, повернулся тоже к окну пытаясь уловить пейзаж за ним*

595

Доминик
Доброго вечера
Черри
Мы всегда убиваем то, что любим *согласился* таков закон жизни
Ян
Я, пожалуй, *огладил чисто выбритую щеку* все же сам. Привык.

596

Доминик
Whatewer. *пожав плечами*У меня тоже.

597

Ян
Хм... Что бы вы хотели сделать с каждым/каждому из присутствующих. Не надо расписывать в простыню ваши сокровенный фантазии. Что-то простое, спонтанное.

Серегил
В плане выспаться, конечно она совсем не нужны... *смотрит за его манипуляциями* Да что с вашим воротом, мсье? Он вас душит? Снимите рубашку. Я думаю никто не будет против)

598

Доминик, хмм... передали, красавчик *улыбнулся*

Серегил, а как же оотдых, лень и время наедине с собой любимым, м-м?:)

Зигфрид фон Вейхс, ну и зря. *поджал губы* Себя надо баловать!

Черри, только ответить? *приподнял брови* Оки-доки, не волнуйся, куколка, многобуквами тебя напрягать ну буду *хмыкнул*

Ход передаю Ниицце

599

Добрый вечер, господа. С вашего позволения присоединюсь к игре. *занял одно из свободных кресел. Велел прислуге разжечь огонь в камине*

600

Черри
*улыбнулся и попытался убрать руку от рубашки*Нет, леди, мне просто душно. *нервно втянул табак так, что аж сигарета едва затрещала, выпустил густую серую и длинную струйку дыма. Отчего то захотелось сигарет по крепче*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание