Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Герман
Будем считать, что это стратегическое отступление на заранее подготовленные позиции *щадит самолюбие участников, ибо и сам может отступить*)
Ян
Отличный свитер *обратил внимание*
Ксавье Дюбуа
Ждем *улыбается*)

62

Зигфрид фон Вейхс, *заулыбался, поиграл плечами* Знааю:) *одернул шорты* А ты, наконец, оделся по-человечески и бриться перестал, м-м-м

63

Остервенение от полубессонной ночи когда половину ночи урывками спишь а половину в бессильной ярости клацаешь зубами.
Усталость и разбитость
Злость на всех и вся начиная с августейшего ублюдка из за которого надо выкусывать насекомых и заканчивая трижды проклятым самопровозглашенным королем лемуров главарем мятежной банды.
И наконец бесконечную безграничную инфантильную жалость к себе - Эх загибнул мальчишечка да ни за грошик медный!:))

64

Перебрался сюда. Нашел себе место в уголочке, улыбается до неприличия счастливой улыбкой.

65

Ян
Приболел, не до официоза *чуть улыбнулся, закурил*
Ксавье Дюбуа
*сентиментален, сопереживает загубленной молодости* Принято, Ваш ход)

66

Мсье Герман вопрос или желание?

67

Анри Фонте, *опасается, что счастливый ребенок кого-то кокнул, рад, что укрылся вреди мужиков*

Зигфрид фон Вейхс, *навалился на плечи, трогает лоб* Так чего не в кроваати, м? Хочешь, красавчик, горняшку припашу за молоком сгонять?

68

Ян
*лоб в мелкой испарине, чему немного способствует и пушистый теплый плед, зато не холодно* не стоит, у меня на молоко аллергия. А спать... я надеюсь уснуть в процессе...

69

Ян
"Известно, что убийца красив и молод, свидетелей нет, составлен фоторобот..." *напевает песенку*

70

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

*сентиментален, сопереживает загубленной молодости*

угу! теперь ты в армии,котенок! всхлипнул :))

71

Ян
*из "среди мужиков" высунулась рука, которая вручила плед*

Анри Фонте
*выдал маленький плед*

Ксавье Дюбуа
хм, ну, спрашивайте *перестал отслаиваться от реальности*

72

Анри Фонте
*прислушался* что, мой друг убийца и маньяк, а я пока еще никак? *процитировал*
Ксавье Дюбуа
*протянул руку погладить промеж развесистых ушей*)

73

Герман
Спасибо. *Кинул быстрый взгляд, улыбнулся, вернее, не перестает улыбаться, укутался в маленький плед, сидит довольный*.

74

Зигфрид фон Вейхс, *вспомнил, что знал про аллергию* Тогда чааай, м? *стер испарину, жмется к спине*

Герман, оо, благодарю *заулыбался, покраснел, завернулся "как Ксавье"* Вот все-таки среди мужиков - счааастье:)

Анри Фонте, *забоялся*

75

Позволите присоединиться? *переместился*

76

Зигфрид фон Вейхс
Сейчас я найду для Вас эту песенку.
"Это же она, так это же она, симпатичная малышка, но в другого влюблена. Милая улыбка -ее оружие, она его вонзает в сердце поглубже..." -продолжает петь.

77

Герман
Завороженно наблюдает процесс...отслаивания..почему то вспоминается фильм "Чужой":)))
А скажи мне о Волька
Выдал мсье Герману парусиновый складной стульчик с надписью на спинке "Сценарист" и матюгальник
Раз уж у нас пижамная вечеринка сочините для присутствующих по сценарию. Можно коротко: жанр фабула и в какой роли собственно. и конечно чем сердце успокоиться. Детали - по желанию:) Хочет Холливуда. Мнит себя новой Гретой Гарбо:):)

78

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

*протянул руку погладить промеж развесистых ушей*)

Прижмурил желтые круглые глаза и зарчал развесив уши.

79

Ян, Зигфрид фон Вейхс
- была когда-то такая группа и пели они такие песенки

80

Ян
Чай с удовольствием *греется о живое тепло*
Себастьян
Еще раз доброй ночи *кивнул приветственно*
Анри Фонте
Это образец современного искусства?)
Ксавье Дюбуа
*уверенно чувствует себя в роли груды пледов*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание