Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Белиал
массаж живота, месье Пьеру, без рук))))

902

Амадеус
*задумался* а как, ногами что ли? хм, ну зацеловать могу, но вряд ли это можно будет считать массажем.

903

Белиал
*прикрыл глаза, мягко вернув ему руку, и замер под прикосновением к губам теплого пальца юноши* Демон-искуситель...

Жаль Вас оставлять, друзья, но мне вставать ни свет ни заря, посему покидаю вас.

Белиал
Спасибо за настроение. Оно стало спокойнее, а всё благодаря Вам. Массаж чуть позже. *многообещающе посмотрел*

Амадеус
*улыбнулся* Рад был узнать, что Вы по-прежнему не лишились чувства юмора и рад был увидеть Вас в добром здравии. Латекс Вам несомненно к лицу. Один минус, в нём жарко...

Ночи, друзья.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-08-31 03:05:32)

904

Белиал
думай, Бел, думай)))

905

Пьер Горсуа
спокойной ночи, месье. Но массаж Белиала вам будет за ним))))

906

Пьер Горсуа
*улыбнулся* договорились, с меня Вам массаж. Рад, что хоть немного помог Вам, мсье Пьер. Хороших Вам снов. *подтянулся и коснулся его губ поцелуем*

Амадеус
не получилось) могу тебе разве что)

907

Белиал
пошли спать, Бел. а то мне для первого раза много общения. заворот кишок может быть))))

908

Амадеус
Идем, горе мое... *улыбнулся, взял за руку и вывел из комнаты*

909

* зашёл* Кому не спится и в одном месте свербит? - Мне!

910

*сидит у открытого окна, курит фруктовые сигареты через мундштук. Ждет, случайного гостя, который согласился бы составить ей компанию*

911

Ах, у дамы все еще есть желание сыграть?

912

Филипп
Тёзка, пните меня хорошенько, мотивируйте дописывать пробник? [заглянул]

913

Филипп Тиз
А мы с вами знакомы?)) *любопытствует необычной фамильярности*
А то мне пока тааааааааааааааак странно видеть тезку, я привык, что я единственный и неповторимый )
Пробник, это пробную игру что ли? )

914

Филипп
Ну, в анкете, анкетный пост. Знакомы со вчера. [лукаво улыбнулся, смотрит в блокнот]
А я повторять не намерен, мы бум различные. "Две Дианы")

915

Филипп Тиз
Хм, да мы как-то и не познакомились, так, вы пару постов кинули, чтобы читать другие закрытки, и все) *все знает*
И да ну эту анкету, зачем она вообще! *рассматривает потолок*

916

Филипп
Закрытки - посты под замком? Не, не для этого. Просто я болтун. Анкета..ну..формальность.

917

Филипп Тиз
Да, под замком )) Болтун это я. *подумал* Хотя ладно, пока не буду судить, что там )
*рассмеялся* Нет, плохой из меня психолог )

918

Филипп
Ладно, посижу пока тенью отца Гамлета, надо ведь доделать профиль и анктею.

919

Филипп Тиз
*махнул рукой вокруг, описывая полукруг* Так может, поиграем?

920

*пришел немного отдохнуть* добрый вечер, господа и дамы *занял одно из свободных кресел* играете?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание