Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Оливер Кен Йоширо
*улыбнулся* хорошо, запомню) *сделал пометку в блокнотике, теперь одной проблемой меньше*

142

Серегил
За вазу я подумаю. ))) *уклончиво* конечно чай. С предгорных районов Колумбии. А сигареты к чаю не найдется?

143

Серегил, *покраснел моментально, захлопал глазами, хмыкнул, насупился* Можно и коольца... Я не сильно гордый, уугу:) *подтянул ворот свитера*

144

Серегил
Вот так. *Улыбнулся* Вот такие метаморфозы. Я рад, что Вы вернулись. *Улыбается шире, так, что теперь хорошо видны клыки. У этого волчонка они всегда были острыми и белоснежными*

145

Серегил
Спасибо. *улыбнулся*

Блэр Сили написал(а):

Не нужно, у нас все есть)

Это у вас, богатых клиентов, есть все) А у меня уже все запасы кончились.
*сел рядом*

146

Ян
*не открывая глаз* это жестокая угроза)
Оливер Кен Йоширо
*оценил табличку, кивнул* у нас в принципе, пледная вечеринка *уточнил*
Серегил
*развел руками* так сложилось исторически, дерсс-код)

147

Ксавье Дюбуа
*воцарился на стульчике. В тоге и босиком чувствует себя в самый раз, взял рупор* юморист из меня никакой, поэтому все роли будут драматические, а судьбы героев - невыносимо трагические. С Вас и начнём. Мистический триллер в духе Сингха, красочный до бреда. Королева кошмаров, безумная царица фантастических снов, заставляющая своих жертв убивать себя с особой нечеловеческой жестокостью в то время, когда они мирно лежат в своих койках по ночам. В конце концов, она незаметно попадает в собственный кошмар и расправляется с самой собой. Господин фон Вейхс. Философско-мистическая притча. Современная постановка Фауста с альтернативной концовкой, в которой Фауст попадает в Ад путём предательства Маргариты, влюбившейся в Дьявола, который полюбил Фауст, который не любил никого. Ян. Лабиринт иллюзий в духе Шванкмайера, пугающий пластилиновый мир, в котором главный герой - единственный живой человек, два часа экранного времени бешено спасающийся от дикой погони всевозможных монстров и прочих жутких напастей, и, наконец, всё-таки погибающий, превращающийся в такой же кусок неодушевлённой кровожадной материи. Анри Фонте. Триллер. То ли о ребёнке, который стал убийцей, то ли о роковой цепи случайностей, сталкивающей мальчишку со страшными картинами действительности. До конца это так и не выяснилось бы, и финал остался бы открытым. Другие, кажется, подошли позже *перенапрягся*)

Приветствую тех, кто пришёл)

148

Себастьян
Следить надо) *дал щелбан, смеется*

149

Герман
Мне финал представляется - Анри на дороге, весь в крови, но в чужой, рассвет, у него в руках нож, он ловит попутку.

150

Блэр Сили
*дернулся, обижен*

151

Герман
Спасибо *оценил и тогу и сценарий* всегда питал слабость к подобным цепочкам, особенно если их еще и можно закольцевать...

152

Герман

Сделал пару кадров для "Вечернего Вертепа" Хозин в тоге и на стульчике выглядит очень колоритно. Вылитый Тиберий:). в молодости:)
Спасибо мсье . принято:) ваш ход

153

Блэр Сили
*помахал рукой* Доброй ночи. Есть? А то я думаю, куда исчезла новая коробка на 1000 штук. Не много вам будет, парни?
Ксавье Дюбуа
Я почему-то так и думал. А костюмчик забери, может пригодится *стягивает спортивный костюм оставаясь трусах фонендоскопе*)))

154

Зигфрид фон Вейхс, да знаю я *усмехнулся, вообще очень суров*

Герман, жестооко. *имеет огромный опыт работы со всяким пластиковым девайсом и в душе надеется, что подружился бы с пластилином и обошёлся малой кровью*

155

Себастьян
*смеется, притянул к себе, обнял за плечи* Обидчивый мальчик))

156

Блэр Сили
*вздохнул* еще какой... *прижался, закрыл глаза*

157

Герман
Вечера, мсье)*улыбнулся шире*Кого-кого, а вас я не видел давненько)

Зигфрид фон Вейхс
*все таки снова вздохнул*Понимаю. Но жарко...)

Себастьян
*с неким видом, будто был всегда "защитником". улыбнулся снова*)

Анри Фонте
*В еще более крайней задумчивости*Видимо моя память мне отказывает...*или делает вид что не понимает о чем говорят) Нарочно не "скалит" зубы. Добр и благостен) И нужно стараться что бы я оставался таким)*

Ян
*наблюдает за мило краснеющим мастером татуажа*Ян....Меня подобное поведение подстрекает, угу)*предупреждая снова склонил голову на бок и запустил руку в карман джинс. Носил с собой давно некое колечко) Золото, ничего сверх необычного, кроме гравировки надписи на арабском по кайме, взял чужую ладонь в свою и осторожно рассматривая пальцы одел колечко на средний. хмыкнул отчего то и пройдесь кончиками пвльцев по ладони отпустил руку. сел обратно в кресло*)

Оливер Кен Йоширо
Угу, док, знаю я вашу Калумбию)) *доставая сигарету из пачки*Курить вредно, между прочим)

158

Серегил
Будете кофе? *улыбаюсь*

159

Оливер Кен Йоширо
Доброй ночи. На сколько? *хлоп-хлоп глазками* Да вы что, не врите. Там сто их, стоо... *вспоминает, как после водочки в медпункт пробирался. Точно помнит, что сто*

Себастьян
*поцеловал в висок* Это просто детские шалости))

160

Зигфрид фон Вейхс
*посмотрел на полосатые трусы* Месье, что то я запутался. Или чай крепкий. Просвятите, раздеваться надо или так плед накинуть можно? А так с дуру и нудистскую вечеринку пропустить можно.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание