Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Блэр Сили
Как скажешь. *прижимаюсь*

162

Оливер Кен Йоширо написал(а):

*посмотрел на полосатые трусы* Месье, что то я запутался. Или чай крепкий. Просвятите, раздеваться надо или так плед накинуть можно? А так с дуру и нудистскую вечеринку пропустить можно.

*посмотрел на подобное и рассмеялся. Не выдержал и снял плед со своих плеч, накидывая на дока*Оливер, ну что вы)

Отредактировано Серегил (2010-08-28 02:01:58)

163

Себастьян
*будто бы еще размышляет. неуверенно кивнул*Возможно)

164

Серегил
*принес мужчине кофе и шоколадное мороженное в вазочке*

165

Серегил
Память - это штука такая. *задумчив...*

166

Анри Фонте
хм, нет. Я бы выбрал короткий эпизод, показывающий взрослого мужчину, чем-то напоминающего того мальчика. Разговор в придорожном кафе, за столиком (непременно красный пластик) двое. Камера показывает лицо мужчины, медленно плывёт за затылок того, второго, которого мы не знаем. Мужчина улыбается, курит, что говорят - не слышно (или полная тишина или какая-то тихая джазовая композиция), камера продолжает ехать, уже отвернулась от лица мужчины, обернулась ко второму, лицо не показывает, только его руки, до странности похожие на руки собеседника, начинает подниматься выше и... тьма)

Ксавье Дюбуа
*вздохнул* не получаются у меня добрые сказки)

Ян
да, что-то я себя забыл, ну и ладно) вопрос или желание?)

167

Серегил написал(а):

*доставая сигарету из пачки*Курить вредно, между прочим)

А кому сейчас легко и что полезно? *вытягивая сигарету и прихватывая кисть подкуривает от тлеющего окурка в руках мастера* сейчас проще умереть от магазинной курицы. *делая затяжку с видом просветителя*

168

Себастьян
*посмотрел на его лицо, наклонился, коснулся губ мимолетным поцелуем, доверительно сообщает* Во мне живет ребенок, Никки. Еще не заметил?))

169

Ян
*любуется суровостью не открывая глаз*
Серегил
Ну так Вы на манер хитона завернитесь
Оливер Кен Йоширо
Наличие или отсутствие чего-либо под пледами не декларируется особо, так что как Вам удобнее

170

Анри Фонте
Если она есть, то ее сразу нет)*засмеялся*)

Себастьян
Спасибо, Себастьян)*улыбнулся, принял кофе, мороженое отставил на столик и трогать не спешит)*

171

Блэр Сили
Придурок, ты ж меня сейчас на весь форум спалил... *уныло*

172

Серегил
Не за что. *улыбнулся, опять устроился на полу*

173

Серегил
*кивнул* вот совпадение, я Вас тоже)

Зигфрид фон Вейхс
и как бы Вы это сделали в данном случае?

174

Оливер Кен Йоширо
*некоторое время смотрит замолкая на подобную манеру и от чего то чуть щурится. Совсем на секундочку, выдыхая тяжело. Всем видом пытается себя убедить и других что благостен и добр сегодня, угу) Смотря на дымящуюся сигарету во рту дока*А вот это уже зависит от везения. И когда покупаешь такое, не знаешь что от нее "можно" умереть) А здесь намеренная травля организма)*начинает просыпатся дурное чувство)*

175

Серегил, *в принципе, всегда знал, что арабы мужики резвые, но не до такой же степени! Впал в ступор, разволновался, но поиграть пальцами и покрутить кольцо не забыл* Хмм... Все так неожииданно... Мне нужно подуумать, красавчик *краснеет, сердится, провоцирует. сжал ладонь* И о чем надпись, м-м?

Герман, ну желаание, конечно:) О чем речь *поиграл плечами*

176

Себастьян
*новое поколение выбирает пол?) Забавно*)

Герман
Поразительно, правда?))*смеется*

177

Себастьян
Иди ты, сам придурок *обиделся, поднялся и отсел от него в дальнее кресло*

178

Серегил
Тут прохладнее, сквозняк)

179

Блэр Сили
Ну вот *делая затяжку* я же говорил, что поймаю того, кто увел всю пачку *улыбнувшись* хоть половина осталась?
Герман де Виль
Доброй ночи, месье. *показывая глазами* вы уж простите, что почти в ниглиже, но меня ввели в заблуждение.

180

Зигфрид фон Вейхс, *похвастал кольцом* Вот некоторые любуются с пользой для дела, дорогуша. Учись! *греет с не меньшей ответственностью*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос или желание