Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона


Аромат кофе и лимона

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Доминик
- М-м-м, это простительно, так как непреднамеренно. Мы-то насмотрелись всякой бяки, поймали гарцующего худенького мальчика, связали. Ну дальше кандалы, горячий воск, плеть, прищепки. А вот от льда отказался... А жаль)

42

Ксавье Дюбуа
Божественная! *полез целовать ручки*

Ален Роше написал(а):

Я не буду с дыроколом пить

Омг, а кто у нас дырокол? И в каком месте этот дырокол отверстие проделал?

Ян написал(а):

Фу, как радикально...

В смысле радикально? Бесы такая вещь, здесь запускать и тянуть никак нельзя. *кивает головой*

Ален Роше написал(а):

Костик, наливайте)

Ну так уже * приглашающе махнул рукой в сторону наполненных стаканов*

43

Ксавье Дюбуа
тебе вообще пить вредно *отобрал шампанское* тебе потом кошмары снятся. ты брыкаешься и писаешься!
Ты - энурез))

Ян
Да, зайко. Ты опять мне завидуешь? сегодня что-то слишком часто)

44

Доминик написал(а):

Позволите присоединиться? С меня еще закуска)

С вас ещё выпивка, уважаемый)

45

Константин написал(а):

Ну так уже * приглашающе махнул рукой в сторону наполненных стаканов*

*поднял стакан* Ну... за добро! * покосился на целующего ручки* Ты, Костик, ручки потом на место положи... и не мацай там особенно...

Константин написал(а):

Омг, а кто у нас дырокол? И в каком месте этот дырокол отверстие проделал?

а дырокол у нас бесами одержим. Внезапно. А дырки у него исключительно в голове, так что ветер свистит)

46

Ален Роше, конеечно! Всегда, знаешь, мечтал предстать перед публикой в розовых софитах, чтобы все поры видны были, уугу. И с розовой хуйней на обе груди! *хлопнул в ладоши* Но ты опередил...
*угощается фруктами, ждет шампанского*

Константин, говорят, у вас в России все так и лечат, уугу *ах, жизнь полна разочарований*

47

Ян
А мне стеснятся нечего * опрокинул стакан, ухнул, по традиции занюхал Янчеком* Я чо тебе, барышня, по поводу освещения переживать? *заржал*

48

Константин написал(а):

Божественная! *полез целовать ручки*

О - один уже нажрамшись:) смееться и охотно подставляет ручки

Ален Роше написал(а):

ты брыкаешься и писаешься!
Ты - энурез))

Ты - покойник Роше! Просто вот покойник! Только вот сунься!
сначала гроб закажи себе! (в ярости страшен и хлещет шампань прям из горла - весь разумееться облившись)
Ян
Не ну ваще! ваще ведь за языком своим не следит (жалуется и рыдает на плече у подруги)

49

Ален Роше
На здоровье. Благо хорошо идёт. *замахнул свой стакан, занюхал кистью руки божественной. * Да я аккуратненько. *под шумок прихватил а крепенькую ягодицу*

Ален Роше написал(а):

а дырокол у нас бесами одержим. Внезапно. А дырки у него исключительно в голове, так что ветер свистит)

Мдааа... бывает. Ну ветер - это ещё ничего, главное чтобы водка через эти дырки наружу не вытекала.

50

Ален Роше, за комплимент, конечно, спасииибо *заулыбался, схватил за нос* Еще раз с моей ноге, упырь розовый, сунешься - пну!

Ксавье Дюбуа, тссс... *успокаивает, как может, похлопал ласково по макушке* Главное, чтобы за твоиим следил, дорогуша. Пока интерес жив - все намазИ, уугу *подумал* ну, и в его случае... на мАзи тоже.

51

Ян написал(а):

говорят, у вас в России все так и лечат

А то, это же панацея от всех болезней.*любовно оглаживает бок прохладной бутылки*

Ксавье Дюбуа написал(а):

О - один уже нажрамшись:) смееться и охотно подставляет ручки

Исключительно опьянён вашим совершенством * уже более откровенно ухватил за филей*

52

Константин написал(а):

уже более откровенно ухватил за филей

*добродушно зарядил в торец* Костик, я же предупреждал. *ласково*

53

Константин, *глядит на поглаживания, хмыкнул* Уугу, помогает импотентам забыться...

54

Ксавье Дюбуа
А ты... Ксав, на грубость нарываешься... Отойди от гусара, видишь, мсье не комильфо!

Ян
*отобрал нос, схватил за щиколотку, щекочет пятку* Этой штоль?

55

Ален Роше написал(а):

*добродушно зарядил в торец* Костик, я же предупреждал. *ласково*

*Ответил от всей души хуком под дых, ибо застолье без драки - водку на ветер* Ну так я же ничего и не сделал... пока.

56

Константин написал(а):

Ален Роше
На здоровье. Благо хорошо идёт. *замахнул свой стакан, занюхал кистью руки божественной. * Да я аккуратненько. *под шумок прихватил а крепенькую ягодицу*

Все еще всхлипывая - Руки оборву нах!
Ян
тьфу Янка ну чо вот к столу про смазку?
Наливай лучше - меланхолично грызет ломтик сыра бри
Вишь мущщщины .....меряются:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-08-17 17:54:05)

57

Ксавье Дюбуа
Всегда знал что совесть - атавизм
*почувствовал угрызение атавизма, принес горничной вкусностей как компенсацию* Вы - спермотоксикоз.
http://s61.radikal.ru/i174/1008/9d/54ff1fab9b2e.jpg

Айво
А сами попробовать не хотите?)

Константин
Ок) *присел с Вами, захватил еще бутылку*

58

*по стенке отполз к выходу, косясь на битву титанов возле стола*
- Что ж, господа, вынужден вас покинуть до вечера)
Доминик
- Нет, я лучше поэкспериментирую на ком-нибудь еще)

Отредактировано Айво (2010-08-17 17:54:47)

59

Константин написал(а):

Ответил от всей души хуком под дых, ибо застолье без драки - водку на ветер* Ну так я же ничего и не сделал... пока

*шумно выдохнул, отдышался* Еще по стописят? *поднял упавшие на пол стаканы* Вот и не делай * добродушно посоветовал*

60

Ян написал(а):

Уугу, помогает импотентам забыться...

Естественно, и импотентам забыть о своём недостатке, и студентам о сессии... И вообще, это самое лучшее средство, чтобы лучше узнать человека, ну и для самопознания тоже. Иногда такого от других про себя наслушаешься после третьего стакана.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона