Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона


Аромат кофе и лимона

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Доминик написал(а):

Вы - спермотоксикоз.

Двояки какой комплимент - покосился на тарелку
Спасибочки. Но это - Янке - ей все равно чем шампань закусывать да и фосфор не помешает:)))
Айво
Помахал вслед - пока трепетный:)

62

Ален Роше, *лягнул в конячью морду, подобрал ноги*

Ксавье Дюбуа, БУАШ! Ты блин купишь ему уже удела, или нет?!!! *поправил растрепавшиеся косички* А про смазку так - отвлекаю от грустных мыслей, уугу...

63

Айво, баай, красавчик:)

Константин, а ты о чем-нибудь кроме воодки спевать умеешь, м-м?

64

Ян написал(а):

*лягнул в конячью морду, подобрал ноги*

сварливо! А ты за ногами следи!!! купи себе жеребца и лягайсо с ним скока влезет и удила цепляй и ваще - пони -плей практикуй! А мы по простому! без трензелей и прочего:)

65

Ксавье Дюбуа
*пожал плечами* вы вызываете его у других. Как хотите, это весьма вкусно.

66

Ксавье Дюбуа написал(а):

Все еще всхлипывая - Руки оборву нах!

О, не будьте так жестоки * пытается приобнять*

Доминик написал(а):

Ок) *присел с Вами, захватил еще бутылку*

Ай молодца. Сразу видно, понятливый господин. *по свойски приобнял за плечи*

Ален Роше написал(а):

*шумно выдохнул, отдышался* Еще по стописят? *поднял упавшие на пол стаканы* Вот и не делай * добродушно посоветовал*

Понял-понял, больше не пристаю. *отпустил красотку и отошёл в сторонку* Давай по двести.

67

Константин
*погладил по руке* уже господин, мм? Быстро Вы.

68

Доминик
ААА:) Разулыбался! Если в таком контексте:) а рыпку я просто с шампанским не оч:)

69

Ян написал(а):

а ты о чем-нибудь кроме воодки спевать умеешь, м-м?

Ну можно о мироздании и о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра... раз философия пития для вас слишком сложна.

70

Ян написал(а):

лягнул в конячью морду, подобрал ноги

*увернулся, оглушительно хохочет*
Ксаааав, он тебя ревнует! так миииило *копирует тягучие интонации дырокола*

Константин написал(а):

Понял-понял, больше не пристаю. *отпустил красотку и отошёл в сторонку* Давай по двести.

Наливай! * махнул рукой* Давай... с локтя! *не очень уверенно встал, расправил плечи*

71

Ксавье Дюбуа
А Вы о чем подумали?) *улыбнулся* я рыбу вообще не люблю, но этот рецепт впечатлил)

72

Ксавье Дюбуа, нет, ну нормааально! Я ему бля не клевер, чтобы каждый раз прикладываться, ясно?! *одернул майку, хранит достоинство, налил себе сам*

Константин, слишком скучна и банаальна, уугу *поджал губы* Ну, давай о мирных зданиях тогда

73

Доминик написал(а):

*погладил по руке* уже господин, мм? Быстро Вы.

*удивлённо приподнял бровь* А разве мы тут не все господа, месье и товарищи?* приобнял покрепче, притиснув к себе*

74

Ян
канешн не клевер) ты - сено! *ржет*

75

Константин
*взял со стола стопку, выпил, поморщился* подождите минутку, прежде я дойду до вашего состояния.

76

Ален Роше, епт... *помолчал, покраснел* Клевер то же сено, дурак!

77

Константин написал(а):

А разве мы тут не все господа

Простая ты посконная душа, Костик. * смеется* ничего, местная публика тебя обкатает  если розовым каваем не зальет)))

78

Ян
А ты - лошадиный диетолог * оборжался*

79

Ален Роше написал(а):

Наливай! * махнул рукой* Давай... с локтя! *не очень уверенно встал, расправил плечи*

Давай, да хоть на брудершафт *наполнил стаканы до краёв, один подал Аллену, второй Доминику, третий пытается установить на локте и при этом ещё и не упасть ибо уже штормит слегонца*

Ян написал(а):

Ну, давай о мирных зданиях тогда

А почему не о миротворении? То бишь не о творении новой жизни?

80

Доминик написал(а):

*взял со стола стопку, выпил, поморщился* подождите минутку, прежде я дойду до вашего состояния.

Догоняйте, месье, мы ждём *усмехнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона