Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона


Аромат кофе и лимона

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Доминик
Зачем? Это будут уже не эмоции. И забудьте, месье *отмахнулся*

862

Ян
Какой ужас... *прижимает прелестного юношу к себе, руки устроил у него на ягодицах, поглаживает*

863

Зигфрид фон Вейхс
Вы что-то не договариваете)) *смотрит плывущий ковер на стене, нетрезво откидываясь на широкую грудь мужчины. впрочем цапнул со стола поднос с закуской и отправил в рот маринованный корнишон* а то что-то я ваще... Вам помочь? у меня руки практически все свободны )))

Блэр Сили

у нас как в Греции есть все! *с готовностью сложил пальцы в ОК, а потом жестом фокусника извек из под юбки пакет с апельсиновым соком* извините, шляпу дома забыл. так вот.. но пьем с горя не чокаясь, да! у нас траур

864

Доминик, м-м-м, вся семья этим фактом опечалена *закусил губу, изображает скорбь, при этом совершенно бесстыдно покачивается в руках*

865

Гектор
Ух ты, круто *с удивлением отреагировал на появление сока, взял пакет, налил себе* А что случилось?

866

Ян
*чмокает в нос и щеки* Хочешь что-нибудь?

867

Доминик, не при свидетелях, уугу:)

868

Ладно, с меня на сегодня хватит, я пожалуй пойду) *вышел из комнаты*

869

Блэр Сили
меян ограничили в способах выражения эмоций *умно загнул*

870

Ян
Я имел ввиду поесть, попить. *засмеялся* цветы, шампанское))

871

Гектор
Я уже, признаться, не помню, что именно не договариваю *признался откровенно, выглаживает по боку, цепляясь пальцами за ткань* помогите, если сможете
Ян
На осень *категоричен* кроме меня тут есть кому приодеть замерзающих

872

Гектор
Знаете, это плохо, сочувствую. *из дверей* Мне тоже хочется прямо сейчас покрыть кое-кого трехэтажным за вранье, но я не буду. Здесь прилично место) *точно ушел*

873

Доминик, м-м-м, а это уже на усмотрение ухажера, красавчик:) *крепко поцеловал, соскользнул с коленей* Пойдуу, уугу. Там рабооты валом. *глянул с тоской на дверь*

Ариведерчи, сеньоры *удалился, покачивая бедрами*

874

Ян
До встречи, чудо.

Пожалуй и мне пора. До свидания. *исчез*

875

Ян
Блэр Сили
Доминик
Удачи, господа и хорошего вечера

876

И снова здравствуйте) *очередная попытка встраивания внутреннего цензора*

877

Ален Роше
*немного вульгарен, не удержался, потыкал пальцем в поисках оного*

878

Зигфрид фон Вейхс
Ничего, тыкайте) за вульгарность пока банить никто не обещал * тяжело вздохнул* И за безвкусицу * любуется своим аватаром* Хотя, лиха беда начало

Отредактировано Ален Роше (2010-08-23 22:08:27)

879

Доминик

Блэр Сили написал(а):

Мне тоже хочется прямо сейчас покрыть кое-кого трехэтажным за вранье,

Это к вам. Не надо говорить про радость, если ее нет. На будущее так. *не любит показную радость, бесит*

880

Ален Роше
О великолепный)) *свалился из астрала

Здравствуйте всем))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона