Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона


Аромат кофе и лимона

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

напудрив ноздри кокаином
Я выхожу на променад
и что то там еще тралалала....
Блин (сорре) очень хочеться кофия и нажраться. Но

Ах...добрый день досточтимые господа

922

Доминик
отхожу от вчерашней попойки *смеется, добыл себе стакан кефира* хорошо что Вы не пьете

Ксавье Дюбуа
и тебе, моя прелесть. и звзеды светят мне красиво и симпатичен ад... *вспомнил вчерашний ад, подумал, что это было красиво* аватар более чем зачетен

923

Ксавье Дюбуа
Здравствуйте, миледи. *заулыбался* ох, пожалуй вам идет красное словцо) Вы без мата - не вы)

Гектор
Рассол будете?

924

Гектор
молчаливо осудил алкоголизм в рядах клиентуры:) а мы тут эта...клоунами подрабатывали ага. на манеже - все те же:)
Мужчины - большие дети вот и развлекаю как умею:) А умею - разнообразно:)
а еще мне выдали нанашек. Па попе. Говорят плохо работаю и я ущел поплакать в уголочке :)

925

Сообразил на стол скромный ланч и уселся в креселко плакать и пить чай.
АлисаГектор не стойте столбом - угощайтесь и не щелкайте клювом:)
http://i074.radikal.ru/1008/c0/e8c8c8ce491c.jpg

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-08-24 14:57:27)

926

Ксавье Дюбуа
Меня игнорируют? *обиженно, спрятал побрякушку*

927

Доминик
Вот кстати не злоупотребляю. ибо от клиентуры можно получить...люлей. А во флуде - хм - новеньким стараюсь не хамить и неформально общаюсь только с теми кто это понимает и чувствует подтекст. Обхамить можно так литературно что не отмоешься. а можно и вовсе походя плюнуть в человека не тратя слов. Так что...Любой видит то что хочет увидеть. и слышить тоже.

928

Доминик
так вы бы показали ее крупнее:) а то что то там мелькнуло я и не разглядел:)

929

Ксавье Дюбуа
Мне просто кажется что развязный стиль общения вам идет. В том числе и маты. Ничего более я ввиду не имел.

930

Ксавье Дюбуа
*улыбнувшись отдал колечко от того дизайнера. Имя, простите, не помню*
http://s48.radikal.ru/i121/1008/52/2e8bbe6b4d25.jpg

931

Доминик
:)))) смеееться. А подлецу вообще все к лицу как говорят:) Вопрос как я понял не в том что мне идет а то что маты неприятно читать другим. отсюда сыр бор. ИМХО. Ну можно создать "свободную зону". чтобы те кто не хочет хитать нецензурные дружеские подь...колки - не читали. Свобода так свобода

932

Доминик
Оляля! Вебстер! Чистый как слеза младенца - он! Ах ты ж моя лялечка!!!! Любуется цацочкой!

933

хренасе камушек. Годового бюджета Нигерии разве что на оправу хватит

934

Ксавье Дюбуа
*тихо посмеивается, наблюдая за реакцией горняшки*
Шарль Морель
Здравствуйте. Так не брильянт же)

935

Доминик
не брильянт, но Ксавье доволен? *озадачен))*

936

Шарль Морель
Кто ж их, девушек, поймет)

937

Ухватил сэндвич с огурчцом . нацепил пЭрстень и с головой ущел в изучение животрепещущей темы

938

Ксавье Дюбуа
Вы поскорее вылезайте, у меня от Вебстера еще одна побрякушка осталась)

939

Шарль Морель
Добрый день мсье шарль. Я доволен поскольку колечко из старой коллекции и раритет. Стоит вдвое против любого свежебриллианта . Потер камушек о корсет.

940

Доминик
Мне нравится Ваше упорство)) ставлю на то, что Ксава не променяет своего бесценного блондина ни на какие сокровища мира, а если променяет подарю свой диван первому встречному


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона