Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона


Аромат кофе и лимона

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Айво
*засмеялся* ну ладно. Большое спасибо. *взял мороженное, поцеловал юноше тыльную сторону ладони*

962

тяжело протопал до дивана и сел рядом с Домиником.
Любуется Ксавье Дюбуа.
Айво разглядывает с некоторым удивлением и холодком, болезненные его напрягают.

963

Айво
Да да на манеже все те же:)
Отобрал мороженную башенку и свалил шарики в миску. засыпал все это корнфлексом лопает и не вы...еживается. Не болеет . Вот справка.
Гай Эрих
А я просто не люблю когда мне что то запрещают:) Инфантилизм знаете ль! начинаю себя сразу плохо вести полово сношаться несанкционированными способами и жрать по утрам бифштексы. Н да с . Страна непослушания. Очень по детски . Да и лет мне немного:))))))))))))

964

Доминик написал(а):

*взял мороженное, поцеловал юноше тыльную сторону ладони*

Поздно! Во флуде клювом не щелкают а если щелкают то быстро быстро:)

965

Гай Эрих
*устроил голову у мужчины на груди, кайфует*

966

Ксавье Дюбуа
- Хотя бы вкусно?)

967

Ксавье Дюбуа
*в высшей степени куртуазно и вежливо с цензурой гладит попу горняшки, прямо только не медоточит* ути моя хорошая! моя пострадавшая! все эти... ммм.. нехорошие люди, которые тебя обидели... ммм.. будут наказаны при помощи жестого полового акта с применением швабры. *более чем в рамках*

Гай Эрих
добрый вечер, мсье *вежлив, добр и приветлив по прежнему*

968

Ксавье Дюбуа
Приятного аппетита) *не протестует*

969

Доминик удобно? у меня не 6 размер :))))

970

Гектор ваш отыгрыш с Аленом мне тоже очень нравится :)

971

Айво
нецензурно вкусно:)))
Шарль Морель
"да, конечно. это основы педагогики. но как известно с одинаковым успехом применеяют и метод кнута и метод пряника."(с)
Коль уж там тему свернули:)
Я последнее вякну. Я сюда играццо пришел. А воспитали меня давно! Что выросло то выросло. Собственно это все что я имею сказать. Ах да еще одно...Желание общаться оно не регламентируется матами или еще там чем то. Оно регламентируется симпатией к игроку и персонажу. Так вот бесполезно ограничивать что либо  если нет этого стремления общаться.
Се ту. DIXI или что там еще как:)

972

Гай Эрих
Вполне. *лениво улыбается*

973

Айво
Гай Эрих
Гектор
добрый день

Ксавье Дюбуа
ты пойми что не все понимают нюансы общения и начнут копировать матюки так неуклюже, что переплюешься в итоге. уже копируют манеру Яна тянуть гласные, а если начнут копировать их перепалки не так талантливо как они это делают, то караул начнется. и без обид и недопонимания точно не обойдется

Отредактировано Шарль Морель (2010-08-24 15:53:53)

974

Гектор
меня счас стошнит:)))))))))) уселся пострадавшим местом на тощие колени гуру по навешиванию лапши на уши доверчивых овец и продолжает лопать свою мороженную тюрю некуртуазно облизывая ложку:)

975

Шарль Морель написал(а):

ты пойми что не все понимают нюансы общения и начнут копировать матюки так неуклюже

Облизывая ложк
Разве я сторож брату моему(с) Или я как пионер - всем пример должен быть? Ты меня понимаешь? Я тебя понимаю - пусть и не всегда. Мы с тобой понимаемые люди. ну имхо

976

Гай Эрих
спасибо) приятно слышать

доброго дня, господа, не засохните здесь от приличий и пуританства.
лав ю вери мач, до встреч в эфире

977

Гай Эрих написал(а):

болезненные его напрягают.

Доминик
- Вы главное не чихайте, а то мало ли что))
Гектор
- Всего доброго.

Отредактировано Айво (2010-08-24 15:59:21)

978

*заглянул покурить*
Доброго времени суток, господа

979

Айво
*засмеялся* ничего, не думаю что напрягу Гая)

Гай Эрих
Правда ведь?))

980

Гектор
Гоу гоу ! Смееться. не засохнем. Придешь меня полить?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона