Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона


Аромат кофе и лимона

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Константин, м-м... что ж ты так человека обидел?! *решил вступиться за масложора* Может он какую краску юзает... прееелесть там, или восток... А ты сразу - пеерекись. Хам и грубият, тфу!

102

Ксавье Дюбуа написал(а):

- а в аватару???! Руки прочь от массажисткого заду! вон клиентов лапай! Тренируйсо!

Я не за зад, а за бедро * с честными, пьянущими глазами*

103

Ален Роше написал(а):

Иди сюда, килька моя развесная!

Ну я чтоли на работе под столами то ползать?:) пыль вытирать! У меня жакетик модный! бубнит но под стол лезет:)
Ян
Янк! Перестань грузиццо! и займись лучше обходительным мсье Домиником. Он рецептами интересуется. Это обнадеживает:) Кулинары они ...*подмигнул* занют как почувствовать вкус жизни

104

Доминик
Ну тогда вам нас точно не догнать *игриво подмигнул*

105

Ищез под столом безвозвратно:)))

106

Константин
*усмехнулся* Ты извини, ты конечно прелесть, но я блондинов как своих любовников не люблю. Так что остановимся на статусе "собутыльники".

107

Ксавье Дюбуа, для всяких там вкууусов у меня Фабьо есть *меланхолично так под стол*

108

Ян написал(а):

м-м... что ж ты так человека обидел?! *решил вступиться за масложора* Может он какую краску юзает... прееелесть там, или восток... А ты сразу - пеерекись. Хам и грубият, тфу!

Эм... кого я обидел? Где обиженный? *ищет взглядом хоть одну уцелевшую бутылку и пустой стакан.* Сейчас мы это дело устаканим и заполируем. * кивнул и пьяно икнул*

109

Константин написал(а):

Я не за зад, а за бедро

поскольку Дюбуа исчез безвозвратно(с) ничего против не имеет, пытается дотянуться до стакана*
Давай давай... щас тяпнем, а потом споем... где там моя балалайка?

110

Твою ж мать! *находящийся в руках провод от зарядки неожиданно вспыхнул, опаляя ресницы*

111

Доминик
Омг... а я вроде в любовники не набивался... Ик *удивлённо моргнул* не грузились бы месье, может ещё по стописят?

112

Доминик написал(а):

но я блондинов как своих любовников не люблю

*прислушался*
А как чужих? *пытается обнять Костика, тукается головой о стол*
Константин, полземьте отсюда... здесь тесно *с пьяным пафосом*)

113

Константин
Нет, спасибо, чуть позже. *тушит свои брови*

Ален Роше
И как чужих не люблю.

114

Доминик
*пьяно ржет* У вас нет вкуса)))

115

Ален Роше
Лучше у меня не будет вкуса, чем я окажусь в постели с блондином. *уверенно* хотя есть пару исключений.

116

Доминик
Хорошо-хорошо. Клиент всегда прав *ухмыляется под столом*)

117

Доминик, *молча одобряет политику*

*поднялся, продефилировал к выходу* Чаао, спившиеся неудачники. И.. Вам, господин Доминик удачи с растительностью на лице:) *уплыл*

118

Ален Роше
Балалайка? Сейчас поищем *пьяненько хохотнув, опорожнил свой стакан, уткнулся в затылок коленопреклонённого, упираясь пахом в сладкие ягодицы*Ален Роше
Да-да, здесь нас не любят... *тащит собутыльника под стол*

119

Ян
*коснулся трехдневной щетины* а что с ней не так?)
До свидания.

Ален Роше
*заполз с еще одной бутылкой под стол* ну, ухаживать мне уже не за кем...

120

Доминик написал(а):

Нет, спасибо, чуть позже. *тушит свои брови*

Как пожелаете, месье *уже из под стола*
Ян
пока-пока.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Аромат кофе и лимона