Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ален Роше
а я??? а как же я? пойдем я тебе носки чистые дам!!! И не только носки!!! Строит гласке! ну пойдееем!:)))

22

Ален Роше
Ну если что, фрак могу одолжить. И носки. Думаю, Ксавье устроит *покивал* но приятно было видеть, да...

23

*так и не дождался ответа*
Что же... До свидания, господа. *улыбнулся и ушел*

24

Зигфрид фон Вейхс
Махнул рукой - куда ему фрак! Он в ем будет как корове - седло! Усявкает опять же - не успеешь оглянуться. А мне опять с химчисткой морочиться. Пусть в розах своих рассекает - цвельф! Главное чтобэ гусеницы не завелись. в розах! Али пассифлора какая не пожрала! все все все убигаю.
Убежал размышляя почему нельзя кушать семгу чтобы выработать рельефы. наверное для горняшке - семга - слишком жЫрно будет!

25

Ксавье Дюбуа семга, лосось очень жирные рыбы, с одной стороны они жирные полиненасыщенными жирами, т.е. жирами полезными для организма, но с другой для жирового депо человеческого тела это все равно жиры и оно их откладывает, а рельеф это когда подкожный жир очень тонок, потому лишние жиры и не к чему, надо сжечь те что уже есть...

26

Себастьян
Хорошего дня
Ксавье Дюбуа
Главное, чтоб не дихлофосом его, а то завянет как цветочки. Удачного дня.

27

Зигфрид фон Вейхс
*уселся на диван*
с водкой, конечно *вальяжно*

Себастьян
да где же еприязнь, деточка? я ж Вас даже защищал от Янки)
*отвлекался, вопроса не увидел*

28

Гай Эрих написал(а):

но с другой для жирового депо человеческого тела это все равно жиры и оно их откладывает

То есть если я буду жрать семгу то мое жирное депо не справиться? Печаль то какая! И я перестану влазить в корсЭт? Ужосужос! уныло жуя листик рукколы окончательно выпал из общения. Спасибо за пояснялово. И кто бы мог ожидать такой подставы от семги! Вы только подумайте! *удаляется бормоча что то по поводу режима работы своего жирового депо"
Зигфрид фон Вейхс
И вам и вам майне кляйне блюмкхен:)))

29

Шарль Морель
*добавил немного чаю в водку, подвинул чашку* остальные как я понимаю, трезвенники, и чаю не пьют

30

Зигфрид фон Вейхс
*забрал чашкус  водкой и капелькой чая*
ну а Вы что же? (с)

31

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

чаю не пьют

- Отчего же. Я не откажусь, уже почти вечер)

32

Шарль Морель
Ну так я уже *отсалютовал второй такой же чашкой*
Айво
Угощайтесь, только у нас вместо кипятка *наклонил носик чайника над свежей чашкой* водка...

33

Зигфрид фон Вейхс
Позволите и мне угоститься чаем?

34

Зигфрид фон Вейхс
- Спасибо. Не так страшна водка, как последствия. Там *указал на чашку* пропорция какая? 1:1?)

35

Доминик
*удивился даже* если желаете, благо стол накрыт полной сервировкой *подвинул чашку* присоединяйтесь
Айво
И чем страшны последствия? *задумался о конкретном случае* скорее 3 к 1му *уточнил*

36

Ксавье Дюбуа :) жировое депо наоборот очень хорошо справляется :) его ж задача запасти, вот оно и запасает :) кстати могу пояснить заодно почему жесткие диеты результат дают тока единоразовый и недолго - потому что организм видя, что еды все меньше и меньше, начинает запасать все больше и больше, и листочек рукколы в день отправляется в итоге в жир :)
Короче есть надо часто, но понемногу, выкинуть все блюда с высоким гликемическим индексом и добавить физической нагрузки.
А модели на химии сидят на самом деле и я даже знаю на какой, мы на такой же к соревнованиям доходим :)
(ну конечно есть топ-модели с обменом веществ очень высоким, вот они и хвастаются что на макаронах худеют :))

37

Зигфрид фон Вейхс
- Пожалуй тем, что не все можно исправит или же стереть из памяти окружающих, - задумался. - 3 к 1... Хороший чаёк "Бодрячок")

38

так-с, всем до свидания, ушел в зал.

39

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо. *улыбнулся, беря чашку и немного отпивая*

40

Гай Эрих
Удачного дня *кивнул вслед*
Айво
Ну значит остается только контролировать количество
Доминик
Абсолютно не за что, это спасибо Ксавье

Отлучусь ненадолго, прошу меня простить


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд