Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Черри
а мне с какой стати начинать если повода нет?  *удивился*

882

Ян
*поцеловал средний палец на другой руке, одел кольцо. Ждет реакции*
http://i073.radikal.ru/1008/c4/39d80000417a.jpg

883

Ноэль Аронис
Эх, придется принимать другие воспитательные меры. *Вытащил упирающегося Ноэля из кресла, взвалил на плечо, не обращая внимания на то, как тот дрыгает ножками и ручками, положил поперек коленок, удерживает за шейку, однако подол платья обтянувшего соблазнительные ягодицы не задирает* Тебя отшлепать или будешь вести себя идеально? Маленькое коварное создание.

884

Черри
У Даниеля и Ноэля будет настоящая свадьба в Роттердаме через три года в доме его родителей. Надеюсь, мы это с Ноэлем сыграем  в "будущем".

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-30 18:15:19)

885

Даниель ван Бейтен
Надеюсь вы меня пригласите)

886

Шарль Морель, хочешь сказать, что мой любимый жест теперь призыв к замужеству, м-м? *вспомнил разом весь табун* Блялин...

Доминик, *подавился воздухом, притих, вцепился в руку. Смотрит, смотрит...* Ох, красавчик, умеешь ты делать комплименты, уугу... *завис снова*

887

Ян
*умилился* ты забавный. *не мешает разглядывать - там множество цветочков. Просто поглаживает*

888

Черри
Обязательно, буду счастлив видеть Вас на нашей свадьбе, леди.

889

Доминик, кааак скажешь, дорогуша:) *навалился плечом, крутит перстень, доволен как никогда*

890

Даниель ван Бейтен
Тебя бы надо... *тихо* Без году неделя помолвлены, а он уже за чужими юбками бегает... *ворчит себе под нос*

Черри
Пригласим, только сначала надо бы и просто познакомиться. *намекнул*

891

Ноэль Аронис
Милый Ноэль. *Не отпуская, оглаживая аппетитные ягодицы* Как ты можешь сомниваться во мне? *Одернул юбочку, испытывает стыд*. А как ты собираешься проводить досуг в Замке в мое отсутствие? Я тебе найму преподавателя по танцам и иностранным языкам. И приставлю к тебе охрану.

892

Даниель ван Бейтен
Я буду счастлива придти *улыбнувшись*

*села в одно из кресел у распахнутого окна, закинув ногу на ногу. Из небольшого посеребреного портсигара выудила сигарету. Прикурила. По комнате разлетелся запах спелой черешни и сигаретного дыма*

893

Ноэль Аронис
Ой, прошу простить *суетливо* Будем знакомы, я надеюсь...)

894

Ян
*обхватил руками за талию, несильно прижимая к себе* ты щекотки боишься? *улыбнулся, скользнул рукой за свитер, поглаживая кубики пресса*

895

Даниель ван Бейтен
*пытается не краснеть* Вопрос в другом, как ты будешь проводить досуг вне замка? *фыркнул* Угу, по танцам живота, охрану из евнухов и поранжу с поясом верности.

896

Черри
*Смотрит на леди у окна*. Какая женщина. *Вздохнул, покосился на Ноэля, отвел глаза.*

897

Доминик, *сильнее вжал живот, негромко вздохнул* М-м, нет:) Почти нет, красавчик

898

Даниель ван Бейтен написал(а):

*Смотрит на леди у окна*. Какая женщина. *Вздохнул, покосился на Ноэля, отвел глаза.*

Вы любите ходить по лезвию ножа, как я погляжу)) *косится на Ноэль Аронис*

899

Ноэль Аронис
Я работаю целыми днями напролет, моя прелесть. Иногда пропущу стаканчик другой с друзьями. Есть у меня друг, его зовут Лулу, он тебе понравится. *Уверяет в своей честности, готовится знакомить с "другом семьи"*

900

Черри
Я про игру, если что. *мягко улыбнулся* А то как жеж мы вас пригласим, не зная вас. *подмигнул*

Даниель ван Бейтен
Уже передумал жениться? *ехидно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд