Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Даниель ван Бейтен
А мальчишник? Возмущенный вопль!

922

Черри
Придумаем. *кивнул*

Даниель ван Бейтен
Поездках... *закатил глаза* Теперь это так называется?

923

Ян
Надеюсь, Вам, краса неземная, повезет больше чем апельсину *задумчиво* а мне больше, чем волку
Черри
*коснулся запястья приветственным поцелуем* и я счастлив Вас увидеть. Расцвечиваете привычную компанию новыми красками?
Лукас фон Хильдебрандт
Вы аккуратнее отрывайтесь *посоветовал рассеянно* а то и правду оторветесь)
Даниель ван Бейтен
И Вам доброго вечера и удачи в делах

924

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

коснулся запястья приветственным поцелуем

Всплеснул руками...И вы туда же!? то что ж это дееться. Пошел собирать шматье. Ухажу в монастырь . Послушиком. Буду послуууушныыый!  А кофе вам пусть мадам варит! И подает. и пепельницы меняет и вабще! "Маленькая но гордая леди удаляется в ночь!":)

925

Ксавье Дюбуа
*подхватил голосящего горняшку и увлек в логово кресло* хммм, вообще-то, говорят, что родственные связи не поощряются *приглушил звук стаканом коньяка в заломленные руки* но Вы точно уверены, радость моя?)

926

Доминик
23 кольца. 20 пальцев, на член и на яйца по одному на каждое *математик))* Все остальное на усмотрение.

Зигфрид фон Вейхс
коллекцию собираем. Доброго вечера *улыбнулся*

Ян
*убрал руки от ушей, проверил заодно на предмет лапши, не обнаружил, свернул, упаковал Янку в клубок покомпактрее*

Ксавье Дюбуа
и почему падре был таким невостребованным? *философски* Вот у него как раз женилка точно отвалилась бы. даешь свадьбу каждый день)

Отредактировано Шарль Морель (2010-08-30 18:51:52)

927

Зигфрид фон Вейхс, не переживай, пляжный мой. Я то поумнее какого-то там рыжего овоща буду... *красиво заулыбался*

Ксавье Дюбуа, Боожечки... *покачал головой* Буааш, я тебе сколько говорил, чтоб ты полироль с мебели не слизывал, м-м?

928

Шарль Морель
Доброго *озадачился* коллекцию чего?
Ян
Надеюсь и верю *покивал, любуется востребованным*

929

Шарль Морель
Значит мне еще двадцать одно кольцо. *протянул одно - одевайте куда хотите*
http://s40.radikal.ru/i089/1008/5c/e2f5e52f8e6f.jpg

930

Шарль Морель, ей... ты что-то уже совсем со своей камасутрой обнаглел, дорогой! *простестует*

Доминик
, *красиво улыбнулся, повел плечом* Ну, я же того стоою:)

931

Ксавье Дюбуа *всплеснула руками* Куда же вы, душа моя! Тут что же, все особи мужского пола вами помечены?) Или что?

Зигфрид фон Вейхс
Чувствую, я скоро буду расцвечивать здесь кроваво-красными цветами. Кое кто меня распнет, а затем надругается над моим бескровным трупом. И как жить после этого *в печали*

Отредактировано Черри (2010-08-30 18:54:07)

932

Зигфрид фон Вейхс
Да ну их! много они понимают в родственных то связях! Сами то - знаю я этих падров! Только да! А не дай - так сами возьмут!
Лакает коньяк успокаиваясь
Шарль Морель
Потому что падре был неправильный...ммм..или наоборот - шибко правильный...
Ян
Я сегодня ранимый как Бэмби . мне мой зайко изменяет! А ты тока гадосте мне говоришь!!!
.

933

Черри
После надругательства над бескровным трупом *логичен* никак. Но я могу помочь Вам с похоронами *улыбнулся* но не думаю, что все зайдет так далеко)

934

Ян
Стоишь. *не стал спорить, хочет вернуть обратно*

935

Ксавье Дюбуа, тц... я всегда гадости говорю, ранимый мой *уступил Морелевы колени, усадил туда многострадального горняша* Подержись за мужика, дорогуша, помогает лучше любого поила, уугу

Доминик, *доволен очень*

936

Ксавье Дюбуа
Ну так с Вашим сиятельным великолепием и грозой массажной кушетки и так все было ясно или я не прав? *подливает коньяку, устроил поудобнее* Терпите, жизнь полна несправедливостей)

937

Черри написал(а):

Тут что же, все особи мужского пола вами помечены?) Или что?

Хабально скандально
А хоть и и все!? и чо?:)

Черри написал(а):

Кое кто меня распнет, а затем надругается над моим бескровным трупом.

Мысленно обещает помолиться перед сном за неизвестного благодетеля! Дай бог ему здоровья!

938

Ян
*понял, что горняшку сейчас может порвать*)

939

Ян
обнаглел, говоришь? *глянул на "клубок"* Развернуть и вернуть ювелирпрому?

Зигфрид фон Вейхс
да уже сам не знаю *несколько рассеян* Свадеб, побрякушек, невест, женихов. Всего понемногу)

Доминик
может сразу оптом выдадите? *забрал крокодила, оценил сходство с одаряемым*

940

Зигфрид фон Вейхс Они обязательно должны быть пышными *прикурив очередную сигарету* Хотя мне уже наверняка будет все равно )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд