Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*вернулся с тяжелыми думами, нащупал Мореля, забрался на колени* Мне вот все же интересно... Господа садисты, извращенцы и прочие изуверы вообще в курсе, каков контингент невольников в нашей святой обидели, м-м? Или это типа у нас мооодно теперь выступать с пометной - ничего миленького и маленького? Хммм...

962

*вкатился, тихо смеясь*

963

Ян написал(а):

Господа садисты, извращенцы и прочие изуверы вообще в курсе, каков контингент невольников в нашей святой обидели, м-м?

Надежда умирает последней...

964

Черри, надежда умирает в постели, дорогуша *вздохнул*

Буси, м-м-м? Хаай, по какому поводу радости?

965

Ян написал(а):

надежда умирает в постели, дорогуша *вздохнул*

Смотря с кем ты находишься в этой постели)

Буси
Добрый вечер!

966

Черри, это если не гляядя *лениво растянулся на диване*

967

Черри
Добрый вечер, мадам. *тепло улыбнулся и поклонился учтиво* Невероятно приятно видеть здесь такую красоту.

Отредактировано Буси (2010-08-30 19:49:28)

968

Буси, *скривил губы* Какой галант... воспитание так и прет. *ненавидит невнимание*

969

*зашёл немного отдохнуть. Молча и задумчиво готовит себе чай у бара, глядя по временам на вечереющий сад за широкими окнами веранды*

970

Ян написал(а):

Или это типа у нас мооодно теперь выступать с пометной - ничего миленького и маленького? Хммм...

Я его вполне понимаю. Даешь сильное мужское плечо всем и каждому)

971

* влетел* всем доброго вечера! * замер посередине комнаты, вдохнул полной грудью*

972

*вошел в комнату с таким отдаленно-странным видом на лице, немного растрепан. поспешил занять кресло где-нибудь у окна и закурил, улавливая в проеме окна ветерок с запахом дождя и мокрого асфальта*

973

*курит у открытого окна, углубившись в чтение какой-то весьма потрепанной книги*

Блэр Сили
Герман
Добрый вечер, господа!

974

Серегил
Могу я предложить Вам пепельницу?)

Амадеус
Здравствуйте!

975

Серегил
месье Серегил, доброго вам вечера * улыбка не сходит с лица*

976

*отсел подальше от окон, не хочет дымом травиться*

Черри
Добрый вечер, Мисс) *улыбнулся* Как ваши дела? Как вам среди мужского коллектива?))

977

Блэр Сили
Повторюсь: Как в малине)
дела вполне сносно, но кажется я сегодня умудрилась приобрести здесь себе врага на всю жизнь.))

978

Черри
* рот разинул. бесхитростно рассматривает*

979

Черри
Предложите. *вздохнул и поправил ворот рубашки ослабляя его и чуть растегивая на пару пуговиц*

Амадеус
О, Деус. С возвращением вас. *улыбнулся юноше*Давно я вас не видел. Как отдохнули?

980

Амадеус
*чуть улыбнулся* с возвращением, Амадеус *чувствует, что сама атмосфера с присутствием юноши меняется и светлеет*

Серегил
*проводил взглядом, отметив общую растрёпанность. Решил, не отвлекать*

Черри
доброго вечера *улыбнулся, опять занялся своим чаем*

Блэр Сили
приветствую


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд