Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Энзо
ну так поймали бы аборигена и его филейную часть *улыбается* я бы даже свою пожертвовал)

262

Амадеус
*...и открыл поваренную книгу на странице "Ушки нахального стриптизёра в собственном соку"*

263

Герман
* вспомнил, что в списках персонала, он такой один, да и доход немалый, потому что без изъянов. очень надеется на хорошую память и разум*)

264

Амадеус
а я иногда забываю)
*поставил чашку на пол, наклоняясь, положил ладонь на плечо и притянул немного ближе на себя*
Вымогатель... *пробормотал в подставленную щёку, улыбаясь и коснулся губами, мягко лизнул упругую кожу*

265

Герман
*мимолётно тронул идею и приготовился смотреть, как кружится*)

266

Белиал
*представил себе "жертвенную" с окошечком для принятия от благотворителей филе*))
Где моя любимая кочерга и "booo" в районе деликатесной мочки?))

267

Энзо
Спасибо * расплылся в улыбке, как кот по уши в сметане* я ж не деньгами, месье. * поднялся, потрусил весь такой светлый светлый к концу очереди*)))
Герман
* выдохнул. сжал посильнее чашку с предложенным месье Валином чаем в руках. собрался с духом и всем что осталось. присел на краешек подлокотника. поднял взгляд* месье Герман, не откажите. Осветите мой сон ну, хотя бы в щёчку)

268

Энзо
а зачем благотворители? Вы так, сами... *улыбается*
да-да, я даже на кочергу согласен) Но "бууу" не надо)

269

Амадеус
*вздохнул и зажал кончик стриптизёрова носа, захлопнув книгу. Удерживая так, притянул к себе и поцеловал по-отечески в лоб, после чего отпустил с миром* доброй ночи)

270

Белиал
Это правильно. *согласился* От задобрений инстинкт впадает в тоску, сворачивается и уходит на зимовье, к лежбищу.)

271

Энзо
а Вы его оттуда морковкой, если что... выманите)

272

Герман
*Просиял, разулыбался* спасибо! * поднимаясь, выронил из рук злополучную чашку, обливая ноги доброго хозяина* Это...Это... *ужиком сорвался с места, чуть не проломил прикрытую дверь. уже из коридора* Это я неча-а-а-айно, прости-и-и-и-ите!!!!))))* убежал*

273

Энзо
*рассеянная идея кружится веселее и задорнее, сгорая в огне внезапного озарения*)

274

Амадеус
*запустил книгой, чашкой, пирожками, блюдцем и мокрыми штанами в захлопнувшуюся дверь* Хороших снов)

275

Белиал
Боюсь, что морковкой он как хищное был бы до глубины души озадачен, если не сказать оскорблен. Но пока виднеется осень и ночи становятся всё темнее и темнее... *сакраментально приглушил голос* чуток и нежится. *поднял чашку и расслабленно втопил позвоночник в мякоть спинки кресла*

276

Герман
*тихо рассмеялся, наблюдая за мужчиной* Вот и отблагодарил за поцелуй...

Энзо
*задумался* а если филейной частью перед ним повилять? Выйдет из норы или нет?

277

Герман
*сложил ладонь, заманив, и был пощекочен опалеными мохнатыми крылышками*)

278

*прикрыл глаза, ловя отблески от язычков пламени в чашке, похожие то ли на огненные чаинки, то ли на то самое внезапное озарение*
Белиал
Прямо повилять? *заинтересованно*)

Отредактировано Энзо (2010-09-03 03:12:40)

279

Энзо
мне почему-то кажется, что в этот момент любой мотылёк чувствует, что сейчас его размажут *прервал романтику*)

Белиал
*вспомнил, что у него ещё есть кусачки*)

280

Герман
Некоторые недолюбливают  испытание щекоткой). Хотя, да, размажут, конечно. *кивнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната