Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Энзо
да-да, взять и повилять *хотел продемонстрировать, но не стал*)

Герман
*подумал, а зачем мсье Герману кусачки-то?*)

282

Белиал
*покосился на матовую круглую ручку кочерги и пленительно сгорающие поленца*)
*неодобрительно промолчал на лишение демонстрации виляния* На этом этапе оно уже вгрызлось.)

283

*отчаянно засыпает* Простите, пойду отдыхать. Доброй ночи, господа)

284

Герман
Берегите кусачки. Доброй ночи)

285

Энзо
*подумал, что удивительно, раз не требуют показать виляние*) а на каком этапе поможет виляние?

286

Герман
доброй ночи, мсье Герман

287

Белиал
Не знаю, насколько оно поможет... *честно признался*) Агония - слово манящее, игривость ладных мышц тоже.

288

Энзо
а если я все же продемонстрирую? *чуть прищурился, улыбаясь*

289

Белиал
Не смею препятствовать *улыбнулся, допивая чай*.

290

Энзо
*на пару мгновений задумался, соображая, как лучше вилять*) мм, хорошо. *сполз с кресла, вставая на четвереньки, и пополз по полу, виляя задом, как собака* чувствую себя идиотом))

291

Белиал
*вполоборота взглянул на путь, облитые тканью ягодицы и усердие*
Если чуть прогнуть спину и больше опереться на руки... *задумчиво покрутил чашку* Повиляйте поближе, пожалуйста, слишком темно, я вижу только силуэт.

292

Энзо
*взглянул через плечо на мужчину, усмехнувшись, пополз ближе к его креслу, разворачиваясь и прогибаясь в спине, делая упор на руки* Так лучше, мсье Энзо?..

293

Белиал
*небрежно отшвырнул чашку и поставил ногу на хребет, надавив каблуком и пригибая ниже к полу*
Так - лучше, удобней. Уже можно активно вилять. *мягко напомнил*

294

Энзо
*тихо выдохнул сквозь зубы, прогибаясь еще сильнее, едва ли не ложась грудью на пол*
Ну и поза... *усмехнулся, все же вильнув задом, как и следовало*

295

Белиал
*проехался ногой вдоль спины* Филоните...
*положил ладонь на подлокотник и проследил за тем, как задирается майка и рубаха, обнажая опухшие края царапины у поясницы* ерунда.  *вздохнул* Да, довольно неудобно? Не меняйте пока. *смотрит за тем, как шевелится зад, пока дрожат корпус и руки*

296

Энзо
*почувствовал себя большим пуфиком для ног* тут уж изменишь позу, как же... *что-то проворчал, невольно выгибаясь еще сильнее под натиском ноги, вздрогнул, когда чуть прохладный воздух коснулся обнажившейся спины, вместе с тем еще продолжает вилять задом*

297

Белиал
У меня есть привычка ставить одну ногу на возвышенность... *рассеянно рационализировал и хлёстко шлепнул по выпяченной, покачивающейся заднице, хрипловато смеясь*. Достаточно.

298

Энзо
ау! *невольно дернулся от удара, оглядываясь на мужчину через плечо* Мне так и сидеть, или Вы уберете ногу? *с улыбкой заметил*

299

Белиал
У Вас устанут руки, в первую очередь, потом Вы потешно и неловко свалитесь на пол, к тому моменту, когда меня окончательно сморит. Скорее всего, последствия будут попахивать палёным... *задумчиво вытянул ладонь, наклонившись и убрал ногу, поднимая за загривок вверх* Добрых Вам сновидений. *ласково мазнул по царапине и облизал пальцы, поднимаясь и выпуская шиворот мальчишки*

300

* пришёл и к камину* вот и всё. жизнь кончилась.  замёрзну весь, нафиг


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната