Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Филипп
м? :)

982

Дождались, когда я уйду! Всегда подозревал, что вы меня не любите) *ворчит*

983

Филипп
ну, Вы как будто бы ещё здесь? *чуть улыбнулся* Приятно Вас видеть) Где пропадаете теперь?

984

Герман
Нет, я какбы ушел, но не смог сдержать искушения и зайти еще раз, чтобы перекинуться с вами парой слов!)
*провел рукой по волосам, невольно задирая нос до потолка* Нашел себе практику у фотографа, теперь вот "работаю")

985

Филипп
и как, есть успехи? *улыбнулся* со временем хотите стать профессиональным фотографом?

986

Герман
О да, я уже успел кое-что сломать! *улыбнулся* А фотограф да, может быть, как основная или часть профессии. )
Ну теперь мне точно надо идти. *улыбнулся* Хорошего времени)

987

Филипп
кто бы мог подумать) желаю побольше плодотворной практики) Доброй ночи, Филипп

988

*пришел немного посидеть, прошел к камину, поворошив дрова*

989

*поднял взгляд, отвлечённый от своих мыслей. Молча, задумчиво наблюдает за мальчиком*

990

*подкинул еще пару деревяшек, чтобы лучше горело. Поднялся, направляясь к креслу, и только сейчас заметил присутствие хозяина*

Герман
ой... Вы тут *улыбнулся* доброй ночи, мсье Герман. Не спится?

991

Белиал
*чуть улыбнулся, вспомнив, что юноша не любит обращения "мальчик"* Доброй ночи. Вроде того... думаю, добьём тему или нет

992

Герман
*глянул на количество сообщений, улыбнувшись и сев в кресло* добьем. Немного осталось. У меня лично есть настроение о чем-нибудь поговорить. Было бы с кем. *улыбнулся*

993

Белиал
хм, и о чём поговорить, к примеру? *тоже устроился удобнее. Отклонился к спинке кресла, немного расслабив плечи, и опустил ногу на ногу. Задумался* Какие Вам нравятся закаты?

994

Герман
*подтянул одну ногу под себя* Закаты? Разные... люблю когда солнце заходить начинает, небо такое розово-оранжевое с голубизной. Красиво... *улыбнулся* а Вам?

995

Белиал
на самом деле любые, каждый из них по-своему красив и неповторим. Когда тучи сплошь заволакивают небо, и когда на темнеющей лазури нет ни одного прозрачного облачка. По крайней мере, я люблю их почему-то больше, чем рассветы. Краски всегда кажутся насыщеннее и глубже. На закате, как правило, не надо никуда спешить, а если надо - то, развлекаться, а не по делам)

996

Герман
Это верно. Только сиди и наслаждайся буйством и глубиной красок и оттенков. *кивнул, улыбаясь* Хотя рассветы тоже красивые безумно.

997

Белиал
после бессонной ночи оценить всю их красоту мне бывает трудно *невольно улыбнулся* а бессонные ночи у меня случаются слишком часто, особенно осенью

998

Герман
*тихо рассмеялся* Это, пожалуй, наиболее частая мотивация не наблюдать за рассветами, а переключаться на закаты.

999

Белиал
пожалуй, что так *задумчиво улыбнулся* что ж, пойду на этой радостной ноте отдыхать, а то рассвет опять застанет меня неспящим. Добрых Вам снов, Белиал) *поднялся и ушёл спать*

1000

Герман
и Вам всего доброго, мсье Герман *улыбнулся вслед, глянул на счетчик сообщений и усмехнулся* добили...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната