Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*угрюмо затачивает карандаш, мысленно кленя будни и скуку*

122

http://compromat.ua/images/2009_03_24/1237891795.92.jpg

*желает делиться медом*

123

Ален Роше
давайте давайте мне меду и плюшков и пабольше!!!

124

Ксавье Дюбуа
За толщину попы не боишься? А то будет как у меня * злобен и злопамятен*)

125

Ален Роше
А у меня тренировки ежедневные я вон седни проческал взад вперед главную улицу столицы от охотного ряда к пушкинской. так что за попу - не боись:))) И ваще чо за комплексы? Ты вот янку не знаешь? Ему ж все с подимума подавай чтобы ветром переломить можно. А мы знаешь ли все ногами да пыльсосом на перевес! так что не за попу я спокоен:)

126

Ксавье Дюбуа
* скептически ухмыльнулся, но булочку медом намазал* Тогда, держи.

127

Ален Роше
пчолы любят миооот:) а тебе вот
- выдал шедевр
Канапе из слегка поджаренного черного хлеба , сыра альметте, ломтика яблока (ВАЖНЫЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ИНГРИДИЕНТ) и кусочка селедки - гармония в чистом виде. Яблоко придает мягкость вкусу, сыр смягчает брутальную соленость селедки и все вместе - маленький вкусовой шедевр.

128

Ксавье Дюбуа
миня щас вырвет - селедка с яблоками о.О
А можно - селедку с хлебом и картофаном отдельно, сыр - нафиг, а из яблок шарлотку забабахать? Ммм? * примитивен и не гурман*)

129

доброго всем

Ксавье Дюбуа написал(а):

Канапе из слегка поджаренного черного хлеба , сыра альметте, ломтика яблока (ВАЖНЫЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ИНГРИДИЕНТ) и кусочка селедки - гармония в чистом виде. Яблоко придает мягкость вкусу, сыр смягчает брутальную соленость селедки и все вместе - маленький вкусовой шедевр

итить! *приплющил моск и фантазию, вычисляя совместимость вкусов* это какой альметте? это белое такое мягкое, типо феты? *в сырах чайник*

130

Шарль Морель
Здравствуйте, мсье Морель. А где мой автозагар? (:

131

Ален Роше
не гурман и балда! говорю ж вчера на себе опробовал! Жрали с "дифчонками" под холодную столичную! - Идеально!!!Шарль Морель
Привет Шарло эт тока кажеться что несовместимо на самом деле это офигенски вкусно!
А это http://www.vkusnyblog.ru/wp-content/uploads/almette.jpg Альметта:)

132

Ксавье Дюбуа
зНаешь, если бы у меня была селедка с хлебом, столичная и диффченки, я бы что угодно сожрал, и яблоки с сыром тоже))

133

Ксавье Дюбуа
вспомнил-вспомнил) как раз случайно в журнальчеге наткнулся на картинко и гуглить не понадобилось)) вкусная штука и как пишут полезная)

Ален Роше
целый набор. на несколько сезонов хватит)
http://s53.radikal.ru/i140/1009/ac/78f92e028f52.jpg

134

Шарль Морель
Ну так давайте, намазывайте уже! * броффки*

135

Ален Роше
*оглянулся по сторонам, почесал нос, покосился на Ксаву, покашлял*
это ты мне так смерти желаешь? Ксава же меня с плеча скалкой в гломурные очки сразу.

Ксавье Дюбуа
я попробую, ага. на самом деле селедка с яблоками в каком-то популярном еврейском блюде есть. название такое известное, крутится в голове, но вспомнить не могу. ну и сыр  этот тоже в тему будет, ага

136

Смотрит как жмется Шарло и ржет!!! Я - Гломурный Сотона! Бойтесь меняаааа!:))))))Шарль Морель
Форшмак это:)))

137

Шарль Морель
Мсье боитцо? * очаровательная улыбка* Или дешево отмазывается? *доброжелательно*)

Шарль Морель написал(а):

популярном еврейском блюде

в фаршмаке каком-нить))

138

Ксавье Дюбуа
*боиццо нафиг))*
ага, фршмак. Ну что дозволяешь Роше задницу намазать и спину? он ить не дотянется сам, наполосатит. ему потом только в зоопарк изображать тигра

139

Ален Роше
*написал смс-ку такого вот содержания "Когда Ксава уйдет быстро раздевайся и поворачивайся спиной. Сколько успею, столько намажу. Дислокация у открытого окна. В свлчае тревоги чур прыгаю первым", отправил, дождался сигнала "доставлено"*

140

Шарль Морель
*какбы невзначай проситал послание, тут же стер во избежание. Подошел к окну, открыл шпингалеты*))*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната