Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поздравления по случаю юбилея! :)


Поздравления по случаю юбилея! :)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Поздравляю Всех.
http://i056.radikal.ru/1008/c7/2b6dc772076c.jpg

22

Ничего себе! Уже целый год!
Поздравляю так неожиданно сильно полюбившийся мне Вертеп с первым юбилеем!
Для меня это был первый опыт участия в такого рода проектах/играх/назовите как-то еще... и мне этот опыт крайне понравился и во многом, мне кажется, благодаря создателю этого места. В реальной жизни очень редко можно встретить настолько выдержанного и адекватного человека, не говоря о просторах электронной паутины, где все располагает к полному отрыву, в том числе часто, к сожалению, от правил хорошего тона.
А еще я поздравляю всех активных игроков, особенно тех, кто был здесь с самого начала - без вас атмосфера этого места была бы совершенно иной! И я приятно поражен мастерством и талантом многих игроков - чтение ваших постов порой затягивает не хуже чтения полномасштабного романа.
За нас и за вас, и за всех новоприбывших!
Пусть следующий юбилей Вертепа мы отметим не менее шумной компанией!!

[реклама вместо картинки]

23

Спасибо за идеи, спасибо за возможности и шанс для каждого примерить новый образ. Спасибо за терпение, неустанный труд, поддержку. Создателю форума и всем тем, кто делает игру живой и настолько интересной) С праздником))

http://i054.radikal.ru/1008/7e/be4ecb448d03.jpg

24

Хочу поздравить тоже. Пусть я и не прижился в полной мере, мне довелось пережить здесь влюбленность и приятные минуты)) ПОЗДРАВЛЯЮ!))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/976/40976704_326.jpg

Отредактировано Блэр Сили (2010-09-01 00:36:58)

25

Хоть я и не мастак писать тёплые пожелания, и всё же присоединюсь к всеобщему веселью. Спасибо за то, что такое чудо, как Вертеп есть. Год - это юбилей и это прекрасно! Спасибо всем, кто старается ради этого дома, делая всё, что может, чтобы люди не скучали. И так держать, господа! Поздравляю также мсье Германа с этой датой. Без него, как без владельца, такого, какой он есть, форум был бы полу-жив, а вот уже год и его по-прежнему все любят. И по-прежнему именно его форум радует нас и новых людей, которые приходят сюда. Удачи нам, господа и в будущем!

http://webpodarok.com/pictures/206.jpg

Один год - одна орхидея.)
http://fineartamerica.com/images-medium/orchids-barbara-keith.jpg

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-09-01 00:46:02)

26

Я без картинки =)
С днем рождения) Радует постоянство, что признак мастерства, если я ничего не путаю. Ну, по крайней мере, один из признаков)
Мое почтение, мсье Герман -)

27

Мы большиииие!:))))
поздравляю всех! Несмотря на годовалость зубки у нас огого какие:) ..Хммм и прочие части тела:)))
Я рад что оказался здесь. Но самое главное, как мне кажется что форум позволил мне узнать новых людей и офигенских игроков. Я был счастлив играть с ними и надеюсь еще сыграть с теми с кем еще нет:)))
И конечно я поздравляю с этой датой уважаемую администрацию (прогиб защитан?:))) Это нужно массу терпения, креатива да просто даже часов вырванных у сна чтобы держать этакую то ораву извращенцев:)))
Ещераз поздравляю всех нас и Хозяина Вертепа с годовщиной
Гип гип ура!
http://i061.radikal.ru/1009/e9/43ef26d8cd31.jpg
и пусть никто не уйдет обиженным:)))

28

Поздравляю. Хочется сказать, что как не совсем игроку мне выпала счастливая случайность свести знакомство с удивительным по живости миром, и здесь не могу удержаться от благодарности к господину де Виль, а также тем, кто не устаёт искушать фантазиями. Будь то танец вокруг шеста, скачущий по нервам в ритме ирландской джиги, шахматные выкладки, созданные, чтобы едко и горячо подышать внутрь терпким кайенским перцем или стилет, жгущий кожу гравировкой цитат из Ортеги-и-Гассета.
Быть может, разноцветные гирлянды лампочек по неутомимым, движущимся вечно бортам карусели ( и галлюцинации с уклоном в ассортимент мясницкой лавки в инфернальных хичкоковских подробностях?)).
С вами, господа, готов щипать за ягодицы хоть поросенка по-нойенбургски и рассматривать соус бешамель в контексте орального секса - спасибо и за такое. Нескромное обаяние порока (с).

29

Спасибо всем за тёплые поздравления, дорогие игроки *улыбнулся* И от себя хотел бы добавить несколько слов. Задумывая форум, я и представить себе не мог, сколько положительных переживаний он принесёт и сколькому он сможет меня научить, скольких интересных, талантливых и незаурядных игроков можно будет здесь перевидать и сколько колоритных образов мне доведётся узнать. Это превзошло всем мои самые нескромные ожидания и продолжает превосходить) Я очень рад тому, что участники здесь знакомятся, узнают друг друга в реале и просто приятно проводят время, отдыхают и, главное, играют, конечно) Рад тому, что для многих Вертеп стал первым форумом и дал старт к воплощению своих творческих замыслов. Рад тому, что здесь всегда уютная, а зачастую и праздничная атмосфера, что игроков тянет сюда - и тех, кто появился в первые месяцы, и тех, кто появился совсем недавно.
От себя я желаю всем участникам кипучей игровой деятельности, потрясающих партнёров, смелых экспериментов и незабываемых эмоций - всего того, что только способна подарить игра. Как можно больше вдохновения и как можно меньше разочарований. Страсти, исполненных ожиданий, сокрушительных побед на игровом поле, удачи, взаимопонимания и просто хорошего настроения)
Вместе с поздравлениями я бы также хотел выразить огромную благодарность всем за те моменты, когда меня удерживали от необдуманных решений. Спасибо всем за поддержку, за желание идти навстречу, останавливать и подсказывать разумные компромиссы. Спасибо за такое неравнодушие к форуму - для меня это самая большая награда)

30

Хочется поздравить Вертеп и всех обитателей сего замечательного форума.
Здесь я провел немало хороших минут, да что там, часов и дней. Спасибо всем, кто составил мне эту компанию, даже если их сейчас здесь нет. Большое спасибо, просто спасибо.
И еще Герману, за его стойкие принципы и мягкий характер, пусть и с изменчивым настроением. И за то, что он вкладывает столько усилий в этот проект.
Остается только пожелать ему так же и дальше сверкать, цвести и пахнуть! Я про форум, конечно)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поздравления по случаю юбилея! :)