Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Черри
*прошествовал мимо, облаченный в толстый  банный халат и с полотенцем на шее*
Приветствую, любезнейшая
*щелкнул бы каблуками. да паятки босые, но не преминул проходя мимо наклонитьтся к ручке, аккуратно поцеловать запястье и опустить обратно, ушел принимать полезные банные процедуры*

202

Шарль Морель написал(а):

ушел принимать полезные банные процедуры

*бессовестно подглядывает*

203

http://s53.radikal.ru/i141/1009/76/738a5c7dfeb6.gif

204

Ален Роше
вытаращил глаза...не сразу вспомнил цивильное восклицание.......Ой!!!!!!!!

205

Сообразив что происходит взвыл пожарной сиреной ДОКТОРА!!!!!!!!!!!!!! У Алена припадок! УКАВАЙКИИИИ!!!!!!!!!!!

206

Ксавье Дюбуа
нинада доктора) *перестал кататься на чуть чуть* Только сто мильонов прекрасной Нетуш спасут отца руской демократии кавая))

207

БГГ я ржу - "отец кавая", это почти как отец Битв... или даже Дэд Морз!!! ЛОЛ!

208

Ален Роше
ну нильзя ж так то пугать! порядошных то горнишных! Они от этого становяться непорядошными:)))

209

Ален Роше
И что за разговоры про стомилльоновтыш??? Где? они? *хищно*

210

Я сегодня между прочим возомнил себя мадамью (ненадолго) де сталь и сел писать тебе изысканное посвящение кое называлось весьма оригинально ...да "Карты , деньги, два ствола" выведя пером по бумаге "Карты , деньги, вдваствола" я как то задумался...и решил что лавры литератора мне не грозят а в два ствола меня и так натянут если я не начну работать. так что сегодня без посвящалок тебе лучезарному :(

211

Ксавье Дюбуа
вот и я интересуюсь где мои стомильонов поцелуев и непорядочная горничная? ммм?

212

Ксавье Дюбуа
ну и славно) все равно я фрак и кальсоны еще из химчистки не забрал)) А куртуазные письма, содержащие лучший образец эпистолярного жанра без фрака читать не комильфо)

213

Ален Роше
Хитро щурится а ты поищи? может *оглаживает себя по бокам и бедрам - где то здесь прячуться и горнишная и стомильоновтыш до неба поцелуев. А чо ты так без фрака то? заарестуют же!

214

Ксавье Дюбуа
*подкрадывается, хватает за бока, проводит вдумчивый тщательный обыск* Тааак.... где мои поцелуи с горничными... Аааа, не заарестуют * сложил лапы на круглой попе* никого нету =)

215

*исчез, ибо* :)

216

Ален Роше
Вот житуха у охраны настала - начальства нет так они и рады спать в 4 глаза - очками занавесят зенки с вечера залитые и ну ...бдить:) Приподнявшись на цыпочки насмешливо шепчет "там- накрыл ладонями лапищи массажиста - я их точно не прячу":) подставляет губы явно копируя красоток с обложек дамских романчиков.

217

Неуловимый :)))))))))))

218

* вполз, еле шевеля конечностями, дополз до камина*

219

Киллера с дробовиком! Доктора с таблеткой! Помогиииите! *в голове зазвенело*

220

*пришел*

Амадеус
Я ж тебе сказал, чтобы выпил! *ворчит*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад