Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Филипп
*махнул рукой* Добрый вечер, парень. Рад тебя видеть.

302

Филипп
Не, добрый вечер по русски писать, а то по английски)

303

Валин написал(а):

у меня в детстве был хомяк.

И у меня был. Умный и жадный, зараза. Я его иногда в пакет с семечками сажал. Так вот где было счастье хомяково. Он от такой манны небесной сначала в ступор впадал на секунд десять, а потом начинал засовывать за щёки  все семечки подряд. Набив, понимал, что никто не отбирает и более того, никто его их рая не вытаскивает. Тогда он выгружал мешки и начинал набивать заново , тщательно отбирая теперь только самые большие. Когда зерно уже торчало из рта и не помещалось больше, хомяк снова делал изумительное открытие, что рай всё ещё под ногами. Он опорожнял тару опять и теперь уже начинал выискивать чищеные семечки, и заполнять щёки. Вот, такой был аттракцион жадности)

304

Оливер Кен Йоширо
*Вскочил* хому жаааалко)

305

Фу блин, Леди Гага чокнулась совсем и на церемонию вручения премии МТV надела МЯСОО______________О *в шоке*

306

Серегил
Месье, *пристально посмотрел на мастера, кивком головы сделал жест, указывающий на диван* не стот принебрежительно относится к советам врача. Вам будет значительно лучше там. *повторно указал на диван* Примите лекарство и не вынуждайте меня применить силу.

307

Блэр Сили
доброй ночи. Чё?* удивлённо*

308

Амадеус написал(а):

И у меня был. Умный и жадный, зараза. Я его иногда в пакет с семечками сажал. Так вот где было счастье хомяково. Он от такой манны небесной сначала в ступор впадал на секунд десять, а потом начинал засовывать за щёки  все семечки подряд. Набив, понимал, что никто не отбирает и более того, никто его их рая не вытаскивает. Тогда он выгружал мешки и начинал набивать заново , тщательно отбирая теперь только самые большие. Когда зерно уже торчало из рта и не помещалось больше, хомяк снова делал изумительное открытие, что рай всё ещё под ногами. Он опорожнял тару опять и теперь уже начинал выискивать чищеные семечки, и заполнять щёки. Вот, такой был аттракцион жадности)

*смеется* я теперь тоже хочу хомяка!

309

Всем доброй ночи и спокойной ночи)) *промчался и исчез в другой комнате*

310

Белиал написал(а):

меется* я теперь тоже хочу хомяка!

* заржал* и давно?)

311

Амадеус
*пошарил запазухой доставая хомяка* на, держи своего красавца. Только Герману не показывай, а то отберет.

312

Амадеус
Вот с этой минуты! Тоже хочу смотреть, как он щеки семечками набивает)

313

Оливер Кен Йоширо
*едва ли заметно повел бровью и закрыв глаза выдохнул медленно, потом поднял снова голову смотря врачу прямо в глаза*Оливер, вы так настойчивы. Может вы еще хотите провести мне личный осмотр?*вскидывая бровь в довесок к провокационному вопросу сжал теперь уже рукой, почти незаметно, перило кресла и прищурился*

314

Вот оно мясо))

http://www.popcornnews.ru/upload/_500_700_90_a0zIKF.jpg

315

Оливер Кен Йоширо
Месье доктор, спасибо, а как мне приятно видеть знакомые все лица)

Белиал
Это не по-английски) *шепотом*

Блэр Сили
Трудно перещеголять саму себя и быть на публике эксцентриком. *с любопытством* а когда это было?

316

Серегил
Я слишком сильно люблю вкус и запах табака *отозвался, глядя, как луна за окном тонет в сизоватом табачном дыме*

Филипп
Работаете? *запомнил улыбку*

Оливер Кен Йоширо
Препарировать будете? *произнес задумчиво, поправив очки* Просто немного устал

317

Оливер Кен Йоширо написал(а):

Только Герману не показывай, а то отберет.

Почему это? Он что, теперь тоже хочет хомяка? * держит животинку, не знает куда деть*)

318

Филипп
раскладка английская)
Амадеус
мне, мне давай животинку! Я ее беречь буду!

319

Валин
Отчасти я Вас понимаю.*проследил за вглядом и снова нахмурился*Мне сигареты быстрее помогают погружаться глубже в мысли. Но это я могу делать и без них.

320

Валин
*невольно потянулся за сигаретой* Да уж, если это рабовладельчество можно назвать работой. *ворчит и тут же вздохнул и махнул рукой*
Новые впечатления, так сказать, теперь буду много курить. Черт, я теперь понимаю, почему люди так хотят курить. *рассмеялся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад