Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Буси
и тебе привет...

402

Серж Дюбуа
Явление Сой... да тьфу ты!.. кой-кого народу! *продолжает изумляться*

Отредактировано Буси (2010-09-16 14:29:15)

403

Серж Дюбуа
*Очнулся. Кофе не пьёт, но не может отказать такому мужчине. Подплыл* Спасибо * взял чашечку. нюхает*)

404

Буси
какой есть - спасибо маме с папой...

Амадеус
я конечно сволочь... *отобрал чашку с кофе* ... но не сегодня, что пить изволите?

405

Буси
Добрый день, Рэй-тян* улыбнулся*
Серж Дюбуа
Чаааай * сверкнул белозубой*

406

Амадеус
*протягивает уже чашку с чаем, с наслаждением любуется волосами парня*

407

Серж Дюбуа
* взял чашку, заметил взгляд . провёл ладонью по голове,захватывая несколько локонов и пропуская через пальцы, до самых кончиков* Спасибо)

Отредактировано Амадеус (2010-09-16 14:56:37)

408

Амадеус
*тяжело сглотнул жадно следа за действиями парня* п-пожалуйста...
*задышал более глубоко*

409

Серж Дюбуа
А я шоколад ещё люблю, а вы? * не сводя глаз с его лица*)

410

Амадеус
смотря с какой части тела его слизывать... *ухмыльнулся, в глазах заплясали бесики*

411

Серж Дюбуа
* глаза опустил, типа смущён* а вам с какой части нравится?

412

Амадеус
можно на "ты" - я же сегодня добрый *снова ухмыльнулся*
а тут все от оппонента зависит... рамки постоянной определенности лишают удовольствия новых встреч...
*приблизился и, взяв за подбородок, поднял к себе лицо парня* например с твоих губ...

413

Серж Дюбуа
* послушно позволил приподнять за подбородок. С придыханием месье в губы:* Они ещё слаще, уверяю вас, когда на пальце моём что-нибудь сверкает новенькое)))

Отредактировано Амадеус (2010-09-16 16:14:05)

414

*в легком смятении вошел в комнату*
Один Дюбуа - хорошо, два - вселенская катастрофа... *почесал лоб* они размножаются, в замке вирус.)

415

Амадеус
не могу поверить на слово - придется проверить... *легонько коснулся губ, проведя по нижней кончиком язычка... едва-едва*
но мне ту не рады, так что прощайте...

Оливер Кен Йоширо
все не может быть настолько плохо... *задумался*
к тому же меня не пустили и на порог... так, что никакой эпидемии

Отредактировано Серж Дюбуа (2010-09-16 16:43:44)

416

Амажеус
*подойдя к парню, шлепком руки вел вакцину в ягодицу* это от близких контактов и от желания хотеть украшения. Теперь, по вечерам ты будешь думать о высоком и вечном. Например, где бы раздобыть к прочтению второй томик "Мертвых душ" Гоголя.)))

417

Серж Дюбуа
Месье, не может. Я даже надеюсь, что ваш родственник или однофамилец станет покладистее, глядя на приличный пример (хотя куда уже покладистее, я не знаю)))

418

Серж Дюбуа
* отпустился. сходил, прочёл анкету. упал в обморок*)
Оливер Кен Йоширо
* вскочил от шлепка и упал повторно. Бредит:*  Чичиков, где мой Чичиков...Собакевич...ооо...аааа..Собакевиииич)))

419

Вот непруха! * тихо так себе под нос* Позавидовал месье Герман обещанию подарить мне бриллиантиков)))

420

Серж Дюбуа
Месье! Вы заблуждаетесь.*удержал за руку* мне три дня "были не рады". Биографию и все прочие прелести и гадости жизни можно исправить, было бы желание. Боритесь, вы же сильный мужчина. Стоит ли пасавать при первых трудностях.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад