Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Амадеус
Водка... а ведь работает...*себе под нос* может мдадшему Дюбуа вколоть, чтобы он литературой увлекся? Глядишь, начнут с Роше Гегеля и Беллинского читать)))

422

Оливер Кен Йоширо
щасумру * стонет*)

423

Амадеус
От водки еще никто не умирал *наблюдая* ну по крайней мере, так быстро. * рассматривая корчу* может мало было? Так я еще налью у меня много? Тогда на прочтение Боккачо потянет)))

424

Оливер Кен Йоширо
* сел на полу. возмущённо* умираю говорю, месье  доктор! А вы водки! Ну, где ваша клятва Гипократа? *уставился на штаны, будто она именно там и храниться* давайте дыхание исскуственное рот в ротик)

425

Оливер Кен Йоширо
*подкатил к доктору с явным намерением обниматься*

Отредактировано Буси (2010-09-16 17:20:56)

426

Буси
*подошел к мужчине, обнимая и касаясь губами виска* Здравствуй, Рей. *подмигивая* погоди немного.
Амадеус
*присел рядом подкладывая руку под затылок и приподняв голову раскрыл рот, обхватывая губы парня. Резким выдохом дыхнул в рот, заполняя легкие своим дыханием и удерживая, некоторое время. Оторвался, вдыхая очередную порцию кислорода с раздутыми щеками приблизился к губам, обхватив розовую кайму и снова дыхнул*

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-09-16 17:35:40)

427

Оливер Кен Йоширо
* задрыгал ногами. упёрся в грудь руками.* Ой, нет!* сдавленным писком, закашлявшись* не надо , месье! лучше водкииии!)

428

Амадеус
Я сразу предлогал *смеется* Я ж доктор, а не секс обслуга *наливая и протягивая рюмку* только врачебные манипулящии, на праздник у тебя был шанс, но ты его упустил)))

429

О! Врач как всегда! Извольте видеть - спасает!
Ну и меня спаси что ли! (удачненько я все таки зашел!)
Пьяной горечью Фалерна Чашу мне наполни, мальчик... кхм:)

430

Оливер Кен Йоширо
Будет день, будет пища. Будет и на нашей улице ещё один праздник...через год * улыбнулся. взял рюмку*

Братцы, я ж водку не пью!

431

Ксавье Дюбуа
* подошёл, передал стопку Ксавье* на здоровье, Ксавушка

432

Амадеус
Привет Амишка:) как жисть?
Хлопнул рюмашку и передернул плечами - охх хорошо так в обеденный (б...лин 6 вечера а у меня только вот "Обеденный@) перерыв хлопнуть!

433

Ксавье Дюбуа
*иронически* Щас все брошу, и буду вино... вернее водкочерпием. Это удачно ты зашел. *протягивая бутылку* и кто у нас горняшка?))) Да, а помощь оказать могу. Массаж простаты, недорого.)

434

Ксавье Дюбуа
Налаживается.
Оливер Кен Йоширо
ну ваще, одним так массаж, а другим так шиш, да без масла! * возмущённо*)

435

Оливер Кен Йоширо
Злой вы док! недоообрый. Мягче надо с людямми и они к вам потянуться ...своими ручооонками:)))))))
ПринЯл бутылку
- Батл сдал батл принял:)
Амадеус
- надеюсь не от слова "лажа"?:)

436

Ксавье Дюбуа
не, но началось всё именно с него* усмехнулся*

437

Ксавье Дюбуа
Душа моя! *пафосно* Ты челобитную мою получил? Будешь мне чело бить?

438

Буси
Привет писателям! получил :) бить не буду счас отвечу - сорре не было времени ваще!
Амадеус
Лучше когда начинается плохо зато кончается-хорошо чем наоборот:)

439

Ксавье Дюбуа
Это уж факт

440

Метнулся за закусью и быстренько соорудил импровизированную полянуhttp://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/case/58bc3796f700.jpg
А то пьете без закукски - ну док то понятно - он привык спирт медицинский а ты то! нежный трепетный! а ? как не стыыыдно:) Смееться


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад