Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад


Зимний сад

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Амадеус
Да ладно, доктор не мелочный. Его на всех хватит))) *выташил вибратор на батарейках* снимай штаны, сейчас все будет в лучшем виде)))
Ксавье Дюбуа
Не надо мне этих ручонок *откинулся в кресле* и так уже с битой мордой и кругом одни желающие руки распускать. Сам в шоке, словно клиентам пацанов мало. *задудумчиво* и это я еще часть хлороформом усыпил)))

442

Ксавье Дюбуа
так я ж... * захлёбывается слюнями* колбасаааа...краковская не меньше!)

443

Оливер Кен Йоширо
* поддёрнул штаны выше. не любит всякое там на батарейках. куда как хорошо тёплым, живым* ну, месье Оливер... * разобиделая весь и везде*)

444

Оливер Кен Йоширо
Док вы тайный неизбывный фетиш просто. Видимо рвуться поиграть в больничку:) к тому ж воображение рисует призывные картины:))) http://lh4.ggpht.com/_CVcK4XljgBc/TH-GE … _7363s.jpg
Амадеус
Умиляется на танцовшика с кружком краковской:)))

445

Ксавье Дюбуа написал(а):

Метнулся за закусью и быстренько соорудил импровизированную поляну

Вот это по нашему! *потер руки* а то замучили уже своим бужеле из улиток и супом из лап квакушек. * Взял шмат колбасы и кусок огурца* Это ж оксфоррдский рай!

446

Ксавье Дюбуа
* умиляется на горняшку осчастливившую колбаской. Нюхает кусочек, закатив глазки, ест, как манну небесную* Спасибо, Ксавушка, а то всё шоколад, да шоколад,  имидж задолбаешься поддерживать.

Отредактировано Амадеус (2010-09-16 18:29:25)

447

Ксавье Дюбуа
Эх, к Герману идти надо, может он выручит. Попрошу купить каждому клиенту набор "Юный доктор" и наряд медсестры. Может попустит.
Амадеус
*швырнул вибратор через плечо, засовывая в рот конец палки краковской колбасы* щейщас нахею)))

448

Оливер Кен Йоширо написал(а):

а то замучили уже своим бужеле из улиток и супом из лап квакушек.

Это кто ж вас так док замучил? и Где? В столовке вродь все по прежнему - без изысков...Думаете тырят? положенные персоналу деликотэсы?:)Амадеус
Ну что ты ее разглядываешь как цацку от ван Клифф - ещь давай :)

449

Оливер Кен Йоширо
* подхватился, собрав нарезанные кусочки колбасы * не надо! Понял я, понял, проблемы у вас с этим ...боооольшие! * побежал к двери*

450

Простите... реальная засада((( или засада в реале... *вышел*

451

Оливер Кен Йоширо
* остановился в дверях* пронеслоооо) * вернулся* До свидания, месье Оливер))))

452

Хлобыснул на посошок е9е рюмашку . оставил записку *Роше водка и закусь - в холодильнике. Будешь вести себя хорошо - отопру. Холодильник*:) И тож умчалсо:)

453

*сидит, доедает колбасу. Подобрал ключ к холодильнику*)

Отредактировано Амадеус (2010-09-16 18:48:39)

454

Оливер Кен Йоширо написал(а):

Глядишь, начнут с Роше Гегеля и Беллинского читать)))

Когда мужик не Блюхера
И не милорда глупого —
Белинского и Гоголя
С базара понесет? (с)
Не дождетесь! :suspicious:

Амадеус
Верни колбасу, я все прощу (с)
*отобрал колбасу и холодильник, ушел хавать в тихое место*)

455

* доел. облизал пальцы. довоооольный*

456

Ален Роше
ээээ.... куда?

457

* сел у камина* что ж за вечера такие. и не приласкает никто?

458

*Вышел в сад, пройдя к одному из кресел, сел. Закурил, снимая очки и потирая пальцами уставшие глаза*

459

Валин
*Очнулся. * добрый вечер. * почти не поворачиваясь.*

460

*Зашел подходя к окну, и присел на подоконник, не смотря на сквозняк. Зачем-то посмотрел на пачку сигарет в руках, но курить не спешит. Прислонил руку к губам стремясь скрыть кашель и фыркнув снова посмотрел на чистую луну в окне*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Зимний сад